Перейти к содержанию
Thomas_Slazenger

[ОМВД-Н] Pavel_Graphok

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Slazenger

1. Ваш никнейм: Thomas_Slazenger
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Graphok
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GGPPTgJzjeU
5. Суть жалобы: Данный сотрудник поехал за мной без какой либо причины, а ехал я по ПДД и в правой стороне на аварийке, так как было мало бензина и мало ли что. На требования сотрудника остановиться, я решил все-таки до ехать до АЗС и там уже все узнать. Выйдя из машины, я сотруднику сказал, оплачу бензин и решим, но сотрудник решил начать делать дичь. Обосновал свое не адекватное действие тем, то что он на увал и ему вообще по барабану. Так же просил взятку, то что может нести за собой блат и NonRP, вымогая так скажем деньги с игроков. Как просмотрел, данный сотрудник и правда на увал, но такие сотрудники в дальнейшем дикий дискомфорт игре, и хочется не видеть таких. Хотелось бы для него особо ОЧС! Так как сотрудник полностью не прав. Так же выданные звезды 5.6 и 5.8 УК РП, не верны. Ладно, с 5.6 буду согласен, но 5.8 не согласен. Так как требование сотрудник дал в момент того, когда сказал "Я оплатить бензин", он дал пред и сразу скручивать, ну так же не остановился на его требование, но сотрудник ведь не дурак, должен был понять, то что машина не по приколу на аварийке едет! Так же, данный сотрудник проигнорил то, то что его начал бить другой игрок, и он просто настучал дубинкой. Полное бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

Сотрудник был уволен раньше поданной вами жалобы передаю на закрытие.


С уважением Начальник Отдел Министерства Внутренних Дел России г.Невский 
Генерал-Майор полиции, Вайт Д.Э.

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Slazenger

Хотя бы изменили ситуацию того, то что бывший сотрудник вытворил. Просто в день увольнения решил насрать всем. По факту делая слив организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Сотрудник уволен до подачи жалобы. Рассмотрению жалоба не подлежит.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...