Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Dipov

1. Ваш никнейм: Oleg_Dipov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. В моём задержании смутило пару моментов. Данный сотрудник не представился по форме, хотя я не раз его просил об этом. Сотрудник разговаривает на "ты" со старшим по званию сотрудником. Так же при транспортировки я попросил разъяснить статью из-за которой он меня задержал, но ответа не услышал. Прошу заметить превышение скорости и неаккуратное вождение со стороны сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jw6TPgoQ_Pw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Доброго времени суток, Oleg_Dipov.
Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу. Считаю что нарушений с моей стороны нет. Жалоба не несёт в себе никакого смысла. Можно закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Здравствуйте. 
 Пожалуй не вам решать закрывать или нет.
Так что ждём мнения вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый вечер. На связи лидер ГУ МВД по г.Невский!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Гражданин. Видеозапись длится 6 минут. 

Распишите тайм-коды с нарушениями. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Доброго времени суток!
0:50 Попросил сотрудника представиться по форме, но он проигнорил моё требование
1:20 Повторно попросил сотрудника представиться по форме
3:19 Разговор со старшим по званию на "ты"
4:23 Требую от сотрудника разъяснить причину моего задержание, на что слышу прямой отказ
4:57 Превышение скорости при выключенной сгу
5:24 Как понять представился вербально, не вербально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Утро доброе. Приступим к разбору жалобы.


0:50 - Сотрудник предъявил своё удостоверение, в котором указано: звание, ФИО и номер удостоверения сотрудника. Не понимаю, откуда вы взяли, что он обязан предъявлять жетон. Если бы сотрудник представился, но не показал УДО, тогда я бы могу понять суть претензии.


1:20 То, что вы повторно попросили представиться - не обязует сотрудника это делать. 


3:19 Конкретно, что он перешел на Ты в такой форме немного некорректно, но в любом случае, прапорщик не имеет право приказывать старшине, что ему делать. Он не сотрудник управляющего состава.


4:23 С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, т.к. он назвал вам причину задержания, но забыл только лишь статью. Если бы он вообще ничего не сказал, тогда можно было бы применять более строгие взыскания.


Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Han_Tatarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov
В 26.06.2024 в 15:25, Han_Tatarskiy сказал:

3:19 Конкретно, что он перешел на Ты в такой форме немного некорректно, но в любом случае, прапорщик не имеет право приказывать старшине, что ему делать. Он не сотрудник управляющего состава.


Так претензия в том что данный сотрудник перешел со старшим по званию на "ты", а у казывал тот ему что либо это меня мало волнует.
 

 

В 26.06.2024 в 15:25, Han_Tatarskiy сказал:

4:23 С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, т.к. он назвал вам причину задержания, но забыл только лишь статью. Если бы он вообще ничего не сказал, тогда можно было бы применять более строгие взыскания.

 
Лично я считаю что просто беседой тут не обойтись. Так как я ему напрямую говорил что он мне не назвал статью, а ещё нарушил мои права на знания причины моего задержания
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Не вижу критичного нарушения, что он обращался к сотруднику "ты", т.к. это в рамках морали и сотрудника устраивало данное общение.


В 26.06.2024 в 08:57, Oleg_Dipov сказал:

Лично я считаю что просто беседой тут не обойтись. Так как я ему напрямую говорил что он мне не назвал статью, а ещё нарушил мои права на знания причины моего задержания

Я не понимаю какие права он нарушил. Да, он не назвал статью, но сказал её суть. За эту ошибку с сотрудником будет проведена строгая беседа, дабы в дальнейшем не возникало похожих ситуаций. Он старшина и это не так критично, что он не назвал статью. В следующих случаях будут применены более строгие меры.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Короче, закрывайте. Удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...