Перейти к содержанию
Timur_Eralashev

[УМВД-М] Arseniy_Musayev

Рекомендуемые сообщения

Timur_Eralashev

1. Ваш никнейм: Timur_Eralashev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Musayev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/820222-ugibdd-m-timur_eralashev/
5. Суть жалобы: Сотрудник подал на меня жалобу за нарушение 6.1.20. ФЗоП. Так же приложил какие-то материалы , где непонятно кто стоит в форме ГИБДД. Тот человек ни представлялся , ни показывал удостоверение при этом он был в маске. На основании этого , я могу выдать предположение о "личной не приязне" человека ко мне. А так же сотрудник написал "ложный" донос на меня.

При этом мне назначили штрафные санкции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Добрый день! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к её разбору.
Жалоба на вас была подана за то что вы носите маску с узорами. На счет то что я не знаю вашу личность: вас я могу узнать легко так как позавчера вы подходили к нам и на следующий день вас Полковник позвал в следствии чего мог узнать вашу личность. Личная не приязни к вам нет вы сами проигнорировали просьбу снять данную маску в следствии чего была написана жалоба. Не понимаю где тут ложный донос на вас если вы нарушаете ФЗоП. Нарушений за собой нет. Жду ответ от лидера, а далее следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Eralashev

То есть. Вы намеренно преследуете сотрудников? Причем , как я не выйду на дежурство. Вы ходите по гаражу и парковке и не занимаетесь служебными обязанностями , а так же по другим жалобам на вас можно понять что ВЫ "неадекватный" человек. Который маниакально преследует других сотрудников и гражданских.

Да и на моих фиксациях неоднократно видно вашу "профпригодность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Преследую или нет решать не вам также со служебными обязанностями, я тоже прекрасно думаю что вы не лучше меня. Ваши сотрудники делают БУКВАЛЬНО также преследуют меня, а я их. За собой нарушений не вижу жду ответ от лидера и следяшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Eralashev

Вы не УСБ. 

В 25.06.2024 в 12:46, Arseniy_Musayev сказал:

Добрый день! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к её разбору.
Жалоба на вас была подана за то что вы носите маску с узорами. На счет то что я не знаю вашу личность: вас я могу узнать легко так как позавчера вы подходили к нам и на следующий день вас Полковник позвал в следствии чего мог узнать вашу личность. Личная не приязни к вам нет вы сами проигнорировали просьбу снять данную маску в следствии чего была написана жалоба. Не понимаю где тут ложный донос на вас если вы нарушаете ФЗоП. Нарушений за собой нет. Жду ответ от лидера, а далее следящего.

 

 

И вашим словам , я не верю. Предоставьте звукозапись с Моим присутствием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 25.06.2024 в 18:09, Timur_Eralashev сказал:

Вы не УСБ. 

 

 

И вашим словам , я не верю. Предоставьте звукозапись с Моим присутствием 

Какие док-ва вы запрашиваете я вас не понимаю, приложу док-ва если попросит лидер

Не вижу смысла вести разговор дальше ждем ответ от лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушения в жалобе за сотрудником не заметил.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Eralashev

Жду ответа слежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За сотрудником нарушений нет, сотрудник может писать жалобу, если он считает что, кто то нарушает, ничего ему не запрещает этого делать, кроме жалоб на своих сотрудников, которые состоят в УМВД. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...