Перейти к содержанию
Muhtar_Capone

Биография Кирилла Велигана

Рекомендуемые сообщения

Muhtar_Capone
  1. Имя Фамилия: Кирилл Велиган
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28
  5. Дата и место рождения: 25.05.1996 г.Приволжск
  6. Семья: Отец погиб после того, как его мобилизировали на СВО на границу с Украиной, был награжден Орденом Мужества (посмертно). Мать работает медсестрой в Центральной Городской Больнице.
  7. Место текущего проживания:  Г.Приволжск
  8. Описание внешности:  Высокий, стройный.
  9. Особенности характера: Добрый, коммуникабельный, дружелюбный
  10. Детство: Родился в городе Приволжск, в 1996 году - 25 мая. Пошел в садик им. Антошина №256. Садик находится около трамвайного депо №1. После садика, пошел в школу №189 им. Таунли. В ней доучился до 9-го класса и перешел в государственный правовой лицей на юридический факультет. Проучившись там, получил образование и несколько новый друзей: Алексей Харди, Сайдбек Абдуллаев, Алексей Гуркин, Дмитрий Говненко
  11. Юность и взрослая жизнь: После получение полного среднего образования, я поступил в Приволжский государственный юридический университет МВД, где обучался на протяжении трех лет по направлению "Закон, защита и охране прав". 
  12. Настоящее время: После завершении обучение в университете МВД, у меня появилось очень много свободного времени и я решил, что пора начинать свою деятельность в сфере МВД, именно ГИБДД-Н. 
  13. Хобби: Увлекаюсь борьбой, хожу в спортивный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...