Перейти к содержанию
Leonid_Ferrario

Жалоба на Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Ferrario

1. Ваш ник: Neo_Watanabe
2. Ник сотрудника: Dias_Evansez
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ввел бинд на остоновку хотя я все последушее время стоял, далее при погони за данным сотрудником идет нарушение ВПС, а тоесть таран Тайм код:1:30 остановка 3:35-3:50 таран
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=JWRUtrXVR0A&t=230s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Приветствую! Это я, Диас Эвансез.
Исходя из твоего видео, я увидел только момент со своей стороны, когда ты резко затормозил, а также много сотрудников у вокзала, где я ударил в бампер. Идем далее. Я Видел что ты дал по полям, поэтому объехал территорию, а также увидел крышу твоего автомобиля. Далее ты дал вновь по полям, а затем выключил запись, но после записи ты начал БХашить, где тебя забанили на 3 дня. Не стоит кричать своему другу как ребенок, что тебя остановили в игре. Со своей стороны я нарушений не вижу, т.к тротуар не является полем, а также там нет ограничений по определенным автомобилям, которые имеют право ездить по ним как по полям. По поводу тарана ответил в начале. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

Во первых я с тобой общаюсь на вы, если ты со мной говоришь на ты то и я буду. Во вторых тебя не должно волновать что где и как я говорил. Перейдем к твоим нарушениям!

По карте видно что когда я только был у дороги ты быстро поехал назад! Таран был с твоей стороны! И если на откате нету того где откинули меня в бан это тоже не должно тебя волновать! Когда я стоял ты не имел право меня остановить, я стоял правильно по ПДД, не издоя признаком что машина в движении и за ней ктото сидит!

Мой вк для связей:https://vk.com/zaikaoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Ты внимательно видео посмотри, а затем глаза открой и увидь, что я тебя намеренно не таранил. Там было много патрулек, который толкались и пытались тебя остановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи ВрИО Начальник ГИБДДпо г.Невский Янг Корлеоне

Сотрудник мог работать по базе штрафов (/fines), следовательно нашел ваш автомобиль, сотрудник постучал в окно что бы узнать находится кто-либо в тc, дабы начать РП процесс.

РП процесс вы не захотели, начали уезжать.

Таран со стороны сотрудника был не намеренный, т.к. было достаточно много экипажей.

Передано сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

Cотрудник смотрел на карту когда я был в полях и сдал назад!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Ау, у тебя видно было крышу твоего автомобиля. Я поехал за тобой в сторону твоей дороги, где ты дал в поля. Далее я видел твою крышу, а затем увидел тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

Ее небыло видно не надо врать если не слабо откат покажи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

После ответа лидера, остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

сотрудник смотрел по карте это видно на откате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Передам информацию лидеру, по поводу запроса док-в.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Видео со своей стороны нет, т.к не видел смысла это откатывать. Вот тут я не понимаю зачем видео от своего лица показывать, имея даже если есть видео. У меня тут видео нет, но я тебе просто распишу ситуацию. Ты уехал по полям вверх, а я очевидно объеду эти поля, а затем доеду до тебя. Далее я решил заехать чуть вверх на траву на 2 метра, а потом увидел твою крышу. Позже я съехал, а ты съехал с этих полей и дальше по видео уезжаешь в другие поля. После этого ты оставляешь свой автомобиль, а потом видео обрывается. Как только видео обрывается - тебя банят на 3 дня вроде, но причину точную не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Ferrario

Я промолчу купи очки и реакцию а пизди по мешьне, жду видео от вашего лица (Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Сотрудник не предоставил доказательства, а значит получит предупреждение,согласно 2.13 УГИБДД.

В остальном нарушений не заметил, таран не намеренный.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...