Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

osetkin

1. Ваш никнейм: Aleksandra_Tihomirova
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Duhow
4. Суть жалобы: Приехали ППС, Я к ним подошёл и начал осматривать автомобиль вокруг. Гражданин Ervand_Karapetyan начал направлять фотоаппарат в автомобиль ППС, Один из сотрудников вышел и побежал за Мной, Я испугавшись отбежал, и Меня задержали по причине провокации в сторону сотрудников.

0:14 - Ervand_Karapetyan оскорбил Меня( Aleksandra_Tihomirova) очкариком, что является очень оскорбительным выражением в Мою сторону.

0:18 - Ervand_Karapetyan повторяет оскорбление.

0:35 - Ervand_Karapetyan предлагает щелкнуть сотрудника ППС, сотрудник говорит "Не надо!", Ervand_Karapetyan настаивает.

0:38 - Ervand_Karapetyan DM CAR (Если по РП, то это порча госс имущества, а также угроза жизни сотруднику полиции, так как Ervand_Karapetyan проявляет физическое насилие), опять предлагает щелкнуть сотрудника ППС, после того как ему сказали "Не надо!".

0:49 - Ervand_Karapetyan угрожает что кого-то щёлкнет.

0:58 - Начало моего задержания за ни за чт0


1:03 - Ervand_Karapetyan сказал "Гаси его!", и продолжает угрожать что щёлкнет, но давайте подметим что полицейский закрывал глаза на многократные нарушения Ervand_Karapetyan, а Меня арестовал за то что я, помогал закрывать двери товарищу полицейскому.

1:13 - Прямое оскорбление, полицейский снова закрывает глаза.

1:37 - Меня оскорбило выражение сотрудника полиции "Вы странно разговариваете.", я могу это трактовать как насмешка над моим аппаратом речи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/13ItQz2c4MI?si=LJ5BmILQ3Pv6lmCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!
Оскорбление "Очкарик" нельзя отнести к оскорблению, за которое выписывают штраф или садят в КПЗ. 

Фраза "Щелкну" не является угрозой жизни. 

DM машины было случайностью, один удар который по итогу "откатили". 

Вам было сказано прекратить, иначе вас задержат за 5.7 УК РП - вы продолжили открывать двери машины, нет никакого "я помогал закрывать двери". 
На видео присутствует прямая провокация сотрудников МВД, что является нарушением ВПС. 

Будет приглашена следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

Доброго времени суток!
spacer.png

0:14 -  Это слово обычно используется для обозначения людей, которые носят очки, и не несет в себе негативного или уничижительного смысла. За такое не выписывают штраф или садят в КПЗ.

 

0:35 -У гражданина в руках был фотоаппарат, что свидетельствовало о его профессиональной деятельности. Его слова ясно указывали на предложение услуг фотографа в изысканной и утонченной манере.

 

0:38- Ваши доказательства ясно показывают, что человек нанес удар случайно и сразу "откатил"

 

0:58 - Вам было сказано прекратить свои действия, иначе вас задержат в соответствии со статьей 5.7 УК РП. Тем не менее, вы продолжили открывать двери служебной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osetkin

Укажите тайм код, где сотрудник меня предупреждает о возможном задержании? Или где меня попросили прекратить мои действия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

На вашем же видео на отметке 0:25 видно, что сотрудник предупредил вас: если вы продолжите это делать, будете задержаны по статье 5.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!
Автор жалобы будет наказан за нарушение 6.3.6 внутренних правил сервера, а именно:

Цитата

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Если будите не согласны в моих действиях можете обжаловать наказание на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...