Перейти к содержанию
Monteo_DeLackur

[ГИБДД-Н] Mayson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Monteo_DeLackur

1. Ваш никнейм: Skinny_Coversall
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: Мне выписали штраф за неправильную парковку автомобиля 11.4 КоАП, но в это время я находился в тюрьме, и чисто физически не могу никак убрать автомобиль, так как во время того, как я ехал, меня посадили в тюрьму, и машина, соответственно, осталась на месте, и повлиять я на это никак не мог
4. Доказательства: https://imgur.com/a/BPyiiAQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Знать все обстоятельства я не мог, соответственно отталкивался от текущей ситуации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monteo_DeLackur
В 23.06.2024 в 01:56, Mayson_McKenzy сказал:

Знать все обстоятельства я не мог, соответственно отталкивался от текущей ситуации. Вопросы?

ну, не моя ведь вина что машина осталась на том месте, где меня посадили в тюрьму, мне нужна сумма денег на проплату штрафа, поэтому, я буду ожидать от вас и администрации дальнейшего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте.

Обязанность сотрудника - пресекать каждое нарушение. В вашем случае машина находилась на проезжей части, за это вы понесли наказание. А то, что вас посадили в тюрьму, это сугубо ваши проблемы, так как вы нарушаете правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monteo_DeLackur
В 23.06.2024 в 02:15, Joe_Galante сказал:

Здравствуйте.

Обязанность сотрудника - пресекать каждое нарушение. В вашем случае машина находилась на проезжей части, за это вы понесли наказание. А то, что вас посадили в тюрьму, это сугубо ваши проблемы, так как вы нарушаете правила сервера. 

Я про то, что меня посадили, ничего и не говорю, посадили по объективным причинам, но повторю ещё раз, я никак повлиять на нахождение моего тс на том, или ином месте не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Точно так же я в свою очередь не мог знать о причинах нахождения ТС на проезжей части. В данном случае виноваты исключительно Вы, поскольку нарушили правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monteo_DeLackur
В 23.06.2024 в 03:12, Mayson_McKenzy сказал:

Точно так же я в свою очередь не мог знать о причинах нахождения ТС на проезжей части. В данном случае виноваты исключительно Вы, поскольку нарушили правила сервера.

так и что дальше? я понес свое наказание за нарушение правил сервера, это тут при чем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Это ваши проблемы, что вас посадили в тюрьму. Машина стояла на проезжей части, за это был выписан штраф. Нарушений в действиях сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...