Перейти к содержанию
Frontiks Daimler

Жалоба на Andres_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Frontiks Daimler

1. Frontik_Daimler
2. Andres_Lascano
3. Честно, очень интересный сотрудник, давно таких не видел. Особенно интересно, когда человек заставляет общаться гражданина на "Ты", угрожая статьей 5.6 УК РП, а именно 

Цитата

Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением

Или же за 5.5 УК РП, а именно 

Цитата

Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов.

Считаю что разговором на "Ты", ничего из этого не нарушил, ведь сам Устав Государственной инспекции безопасности дорожного движения говороит о том, что сотруднику можно переходить в общение на "Ты", а именно 2.5 УГИБДД 

Цитата

Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. 

Цитата

Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали

 


И 4.10 Правил для Государственных Служащих

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций

Цитата

ИсключениеВзаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

Причем самое смешной, слушать это от не самого компетентного сотрудника, которому я крайне желаю почитать данный сайт .
Picture background
И да, чуть не забыл, сотрудника прошу доказать и расписать "Мое" правонарушение 15.1  Кодекса об Административных правонарушениях ! 

4. Видео на тему " Я обязан говорить на "Ты" ", Видео на тему " Как Старшине не стоит общаться " х2 " х3 " и рубрика " докажи правонарушение "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Укажите тайм-коды первого  видеоролика.

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Здраствуйте!
За 18 часов конечно ожидал не такой ответ увидеть, но ладно.
Для полноты картины советовал бы ознакомиться с полной видеофиксацией, так как на протяжении всего видео происходит конфликт, но все же ключевые моменты могу спокойно подчеркнуть:
0:14 - "Пожалуйста, соблюдаем субординацию, я с вами на "Ты" не переходил"
3:10 - "Вы должны соблюдать субординацию с данной гражданкой" 
3:28 - "Ну если вы будете со мной на "Ты" говорить, то я вас задержу... -За что? -За 5.6 УК РП
4:05 - Неуважение-это когда на "Ты"
5:208:30 - Не может ответить что меня обязывает говорить с ним на "Ты" и просто бредит, особенно с 8:05
9:00
- Вам никто не запрещает говорить на "Ты", но если вы будите так говорить, то будите задержаны за 5.6 УК РП (Смешно самому себе противоречить)

Кстати, у сотрудника, на сколько я помню, меньше 2-ух часов на показание Доказательств нарушения 15.1 КоАП РП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник получит предупреждение, согласно 2.5 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

 

По поводу 15.1 КоАП РП - запрошу доказательства.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andria2

Вот видео с нарушение 15.1 КоАП РП https://youtu.be/1o6Bfjri5IQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frontiks Daimler

Прелесть то какая, только 15.1 КоАП РП

Цитата

 

Непредоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета и(или) красного цвета и специальным звуковым сигналом (см. 3.2 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Тут вовсе неподходящая статья, как я мог уступить дорогу транспорту с СГУ, когда уже позади меня? Мне приехали в бочину, причем еще и признали виновником ДТП. Считаю что штраф Административного Правонарушения выдан не правильно, если также считает товарищ Начальник Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжска-ожидаю компенсацию на мой банковский счет: 707571 .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник ошибся при выдачи штрафа. 

Компенсация поступит в течении 24-х часов, после вердикта от СЗФ.

 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Компенсация будет переведена в течении 24-х часов.
Ожидайте.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...