Перейти к содержанию
Igor_Kiv

[ОМВД-Н] Yoshi_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Igor_Kiv

1. Ваш никнейм: Igor_Kiv
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Yoshi_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=jFP_ERYRpJ0
5. Суть жалобы: Добрый день. Пишу на счет действий этого сотрудника. Вышеупомянутый сотрудник вне смены заехал на личном транспортном средстве на парковку ГУВД г.Мирный. Зачем нужно было заезжать на своем транспорте на парковку ГУВД? После этого я потребовал от сотрудника предъявить документы на транспортное средство. Сотрудник, видимо, эвакуировал свое транспортное средство (тем самым переведя РП в свою сторону) и решил тянуть время. После этого у сотрудника случился "вылет". Прошу привлечь сотрудника по статье 2.7 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

Сотруднику жалобу передал, ожидаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Приветствую,
на счет эвакуации транспорта это лишь ваше предположение, 
а с 2.7 ФЗоП я не согласен, с вами я в полне общался с уважение и не считаю это нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Не считаю ваш ответ за "полный", вы не прокомментировали некоторые моменты, о которых я писал, поэтому прошу выдать наказание по пункту 4.3 ОПСГО. Как минимум, что вы делали на парковке ГУВД г.Мирный на своем личном транспорте. Если вы скажите, что вы там можете находиться - совершенно верно, но не на транспортном средстве, так как перед въездом находится знак "Въезд запрещен", запрещающий въезд транспортным средствам. Вы благополучно заехали на транспорте на ту территорию, где он по факту не может находиться с точки зрения ПДД.
Далее вы во время РП процесса эвакуируйте зачем-то свое ТС. Это не мое предположение, ведь чтобы пропал автомобиль, для этого надо не взаимодействовать с ним довольно продолжительное время (проверял в игре, у меня вышло более 5 минут, а у нас с вами ситуация длилась меньше 5 минут в общем). Поэтому исходя из этого факта я делаю вывод, что вы эвакуировали свое транспортное средство. Ну или может расскажите, как ваш автомобиль обошел систему и решил неожиданно пропасть при РП ситуации, когда в нем, по вашим словам, находились необходимые документы?
Причем тут статья 2.7 ФЗоП и уважительное общение? Вы ФЗоП хотя бы откройте, почитайте, если не знаете наизусть статьи.

Цитата

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

Считаю, что своими действиями вы нанесли ущерб авторитету своей организации в глазах сотрудников, которые в тот момент находились на парковке УВД.  Вы нарушили ПДД, проигнорировав знак "въезд запрещен", пытались тянуть время, эвакуировали свою машину во время RP процесса, а потом и вовсе куда-то "вылетели" и в течении 5-ти минут не появлялись на месте вылета (мы вас ждали, при необходимости предоставлю видеозапись). Я считаю, что такое поведение как минимум недопустимо для сотрудника МВД.
Ваши комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Нарушений со собой не наблюдаю, авторитет полиции никак не задел. Ожидаем ответ следящего администратора.

Добавлю, на автомобиле я и в правду заехал на парковку. Но на счет вашего суждения на счет эвакуации, вы никак не подтвердите, т.к присутствует на проекте презумпция невиновности. 

Штраф за парковку я готов получить, нарушения за собой не наблюдаю больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Опять добавлю, что у вас "неполный" ответ. Вы вообще не умеете отвечать на жалобы?

 

На счет моего суждения об эвакуации. Хорошо, тогда давайте с вами предположим, куда могло пропасть ТС? Возможно, автомобиль решил в этой ситуации нарушить внутреннюю систему игры и убраться раньше, прямо к моему требованию предъявить документы. Или возможно какой-то зловредный администратор сервера решил его убрать. Вы считаете проверяющих жалобу и меня за идиотов? На проекте присутствует презумпция невиновности, но в данном случае мои суждения более весомые, чем ваша "а вы не докажите, что я эвакуировал ТС". Автомобиль пропал намного раньше, чем ему положено системой игры. Это может быть только в случае эвакуации транспортного средства.

Я вижу вы еще и не знаете уставную документацию. Причем тут парковка и проезд под запрещающий знак? Вы вообще не ориентируйтесь ни в ФЗоП, ни в ПДД, ни в КОАП. Прошу поэтому провести проверку сотруднику на знание уставной документации.
Ожидаю вердикт лидера и следящего, потому что от вас я так и не получу развернутого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

Рассмотрев жалобу мой вердикт таков - Для наказания сотрудника недостаточно доказательств.
Так как согласно 6.8 УК РП он имеет право находиться на ЗОТ. А по поводу автомобиля так-же  недостаточно доказательств

Цитата

Owap434.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
И каких же доказательств вам недостаточно?

Я так понял вы мои комментарии вообще не читали. Согласно 6.8 УК РП он может там находится, но вот личный автомобиль сотрудника - нет. Также передать ГИБДД, чтобы игрок был привлечен по статье КоАП РП.

По поводу автомобиля может вы мне тоже тогда объясните что с ним могло произойти, когда системно он никак пропасть не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Нарушений ФЗ и УК РП нет. УК РП предписывает разрешение о нахождении сотрудника на территории парковки. На счет нарушения ПДД - но, тогда, наказывать надо каждого сотрудника, который проезжает под кирпич, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Наказывайте. Знак там висит, проезд запрещен. На служебных ТС еще как-то, но хоть можно это все оправдать. Передайте информацию выше, чтобы внесли соответствующие исправления в ПДД либо в иную уставную документацию.
Как можете прокомментировать ответы сотрудника и его эвакуацию ТС во время РП ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

За эвакуацию т/с сотрудник будет заблокирован на 6 часов (уход от RP/перевод RP в свою сторону), в связи с чем будет выдан 1 устный выговор за нарушение п. 3.1 ОПСГО. По КоАП будет привлечен к ответственности.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Вопросов нет.
Большое спасибо.
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...