Перейти к содержанию
Vladimir_Kirra

Жалоба на игрока Lars_Lawry от 22.06.2024

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kirra

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kirra
2. Никнейм игрока: Lars_Lawry
3. Суть: Уход с места ДТП методом выхода с игры, уход от РП уход с места ДТП, + Маты. Ждал более 2х минут так и не зашел. Если вдруг данный игрок даст ответ что у него вылетел интернет, прошу предоставить доказательства с числом и временем.
4. Доказательства: https://youtu.be/ufKB9pKPF6U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann

Ну привет! Я являюсь Ларсом Лаври. Произошел тех. вылет который видно на вашем видео, но я также вам прикреплю док-ва - https://imgur.com/a/IQ8tqtq. Про две минуты в ВПС ничего не сказано, не знаю почему вы себе это придумали. Вот что подходит под этот пункт:

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

- Уйдете с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба)

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

Готов засчитать первый тех. вылет за неделю. Также от вас вижу намеренный таран, который вы совершили чтобы совершить дтп. До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kirra
В 22.06.2024 в 14:49, 𝔏𝔞𝔯𝔰.𝔏𝔞𝔴𝔯𝔶 сказал:

Ну привет! Я являюсь Ларсом Лаври. Произошел тех. вылет который видно на вашем видео, но я также вам прикреплю док-ва - https://imgur.com/a/IQ8tqtq. Про две минуты в ВПС ничего не сказано, не знаю почему вы себе это придумали. Вот что подходит под этот пункт:

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

- Уйдете с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба)

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

Готов засчитать первый тех. вылет за неделю. Также от вас вижу намеренный таран, который вы совершили чтобы совершить дтп. До свидания!

вас в течении часа не было на сервере, но потом чудесным путем вы зашли на сервер, и при встрече вы ответили а может у меня интернет вылетел. Ждем решения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Impossible

Володя прежде чем писать такую хуйню скажи какой был твой матив специально врезаться в него или ты так зарабатываешь гений здесь так то твоя вена и это можно рассмотреть как таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

 

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...