Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Жалоб на Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn

2. Ник сотрудника: Dias_Evansez

3. Суть жалобы: Приветствую! 

Сотрудник начал беспощадно сносить меня с мотоцикла, словно я не обычный гражданский, а опасный преступник. Также меня интересует вопрос, как он нашел меня, насчет этого прошу предоставить видео фиксацию с начала погони от лица сотрудника. Ещё, сотрудник не выключив не камеру, не отходив подальше в лес, начал брать у меня взятку когда рядом были три машины. И я так полагаю, что у патрульных авто сзади тоже должна быть камера. Что мы имеем по итогу: начал брать взятку при гражданских и рядом с патрульном автомобилем 

 

4. Доказательства: https://youtu.be/1RJ3_ArSUC8?feature=shared

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Привет. Еще раз отвечаю тебе уже 3 раз на твои претензии, но ты решил залить жалобу. Просмотрев твое видео, видно, что в спину меня толкал автомобиль, которым я тебя скидывал с автомобиля. Таран был не намеренный, поэтому нет смысла обжаловать это действие. Я пытался применить специальный маневр, но сзади был автомобиль, который мне мешал. Касаемо взятки могу сказать о том, что ее не было, т. к. ты не дал в итоге деньги. 

Если у меня запросят доказательства со своей стороны, покажу. Удачи)

 

Также с твоей стороны нарушение правил сервера, а именно NonRP. Ты отыграл, что у тебя нет каких-либо аудио/видео записывающих устройств, но каким-то образом ты подаешь жалобу. Прежде чем подавать жалобу, нужно изучить немного ВПС. 

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

  Примечание

Сюда относятся: Прыжки на автомобиле через мост. Любые действия, которые нарушают каноны РП. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже).

https://imgur.com/sdSLPUS
Тайм код: 2:01, левый нижний угол чата.

А вот и спец.маневр, где видно что тарана не было. На счет 2 тарана по твоим словам видно то, как ты сбавляешь скорость, поэтому я врезался в спину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Также за сотрудником имеется дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

На ваших доказательств отчетливо видно что сотруднику мешали гражданские игроки следовательно таран был не намеренный.

Что касаемо взятки - запрошу доказательства.

Если сотрудник взял взятку будет наказан по 4.25ПдГС.

Цитата

4.25. Сотруднику запрещено принимать участие в коррупционных схемах (в т.ч. и косвенно). [Выговор/Строгий выговор]

Примечание:

 

Многократный приём взяток - строгий выговор.

 Запросил док-ва ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Серьезно? В каком месте ему мешает гражданский? Он ехал давольно таки далеко, это касаемо первого тарана. Касаемо 2 тарана я сбавил скорость максимум на 5 км/ч, и при желание можно было спокойно остановится. Также, почему я  выезжаю с полей и сотрудник тут, как тут, насчёт этого тоже хотелось бы увидеть фиксацию от лица таранщика, с самого начала погони.

Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Ожидаем доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Так, что вы можете ответить по поводу тарана и дБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Ну так все, если сотрудник не предоставил док-ва в течение , 24 часов, то автоматически должен понести наказание за таран, и за получение взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Нарушений за сотрудником нету, предоставил док-ва.

Нарушений нету.

Передано сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Хах, смешно смотреть на то, как лидер блатит сотрудника в наглую. Если вы не знали, взяти взятки/попытка взятия приравниваются к одному наказанию т.к если бы я не уехал, то сотрудник бы взял у меня эти деньги, это было первое. Второе, сотрудник в наглую меня таранит, а также дбэшит, а вы это игнорируети! Но это ещё ладно, у вас на фиксации видно, как сотрудник пытается взять взятку, а вы говорите нарушения нету. Серьезно? Если вы закроете жалобу не наказав сотруднику, будет жалоба уже на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Видео более 5 минут. 

Не вижу тайм-кодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Взятки не было, т.к деньги я не получил. Если бы ты передал мне деньги, я бы тебе их точно также вернул и приписал тебе статью за дачу взятки должностному лицу. Ты сам спас себя от статьи, но сейчас пытаешься сделать все возможное, чтобы меня наказали за попытку взятия взятки. Доказать это уже невозможно, т.к деньги я не получил. Можешь расслабиться и идти играть дальше). По поводу тарана в сотый раз отвечать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

0:18 таран+дб.

0:37 очередной таран.

4:15 обсуждаем сумму взятки.

5:58 попытка взятие взятки.

Так вот, если сзф человек разумный, он скажет, что попытка взятки, приравнивается к взятию.

Касаемо тарана, пусть сотрудник предоставит фиксацию, где мне было дано 3 предупреждение, т.к возможно те предупреждения которые в чате, были поданы другому игроку.

Сотрудник после своего тарана меня ещё и переехал, потому прошу наказать его за дб, таран, попытку взятие взятки

Жду доков, и ответа СЗФ.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Расслабься и признай, что тебя не воспринимают в серьез🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Кто именно? И с чего такие выводы?

Если это твое мнение субъективное, то не надо за других говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

В очередной раз прошу предоставить фиксацию, где мне было дано 3 предупреждение об остановке, чтобы вы могли применять "спец. маневры", хотя эти не спец. маневры, а таран, но все же.

Ожидаю фиксацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Передам информацию лидеру, по поводу запроса полных док-в.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Здравствуйте.

Конечно хорошо, что вы быстро среагировали на мой запрос, но мне бы хотелось услышать ваш вердикт насчёт попытки взятие взятки, таран, а также дб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Вот тебе видео, как я за тобой гнался, а также все преды были тебе. Не раз тебе в лс писал, что я поехал бы за тобой даже если твоей метки не было видно. Я видел твою метку на видео до транспортной компании, а затем повернул направо, чтобы тебя там поймать. Заехал на завод и увидел твою метку, т.к думал что ты сейчас будешь заезжать/забегать на завод. Я уехал с завода, но вижу как ты справа с полей выезжаешь на меня. Сам головой подумай, я твою метку не видел до того момента как я заехал на завод, а значит ехал я туда специально чтобы проверить есть ты там или нет. А далее уже ты сам выехал на меня, как я это сказал ранее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...