Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

osetkin

1. Ваш никнейм: Aleksandra_Tihomirova
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Duhow
4. Суть жалобы: Приехали ППС, Я к ним подошёл и начал осматривать автомобиль вокруг. Гражданин Ervand_Karapetyan начал направлять фотоаппарат в автомобиль ППС, Один из сотрудников вышел и побежал за Мной, Я испугавшись отбежал, и Меня задержали по причине провокации в сторону сотрудников.

0:14 - Ervand_Karapetyan оскорбил Меня( Aleksandra_Tihomirova) очкариком, что является очень оскорбительным выражением в Мою сторону.

0:18 - Ervand_Karapetyan повторяет оскорбление.

0:35 - Ervand_Karapetyan предлагает щелкнуть сотрудника ППС, сотрудник говорит "Не надо!", Ervand_Karapetyan настаивает.

0:38 - Ervand_Karapetyan DM CAR (Если по РП, то это порча госс имущества, а также угроза жизни сотруднику полиции, так как Ervand_Karapetyan проявляет физическое насилие), опять предлагает щелкнуть сотрудника ППС, после того как ему сказали "Не надо!".

0:49 - Ervand_Karapetyan угрожает что кого-то щёлкнет.

0:58 - Начало моего задержания за ни за чт0


1:03 - Ervand_Karapetyan сказал "Гаси его!", и продолжает угрожать что щёлкнет, но давайте подметим что полицейский закрывал глаза на многократные нарушения Ervand_Karapetyan, а Меня арестовал за то что я, помогал закрывать двери товарищу полицейскому.

1:13 - Прямое оскорбление, полицейский снова закрывает глаза.

1:37 - Меня оскорбило выражение сотрудника полиции "Вы странно разговариваете.", я могу это трактовать как насмешка над моим аппаратом речи.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=13ItQz2c4MI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!
Видеофиксация недоступна для просмотра.
Откройте доступ к видео, либо предоставьте нормальную ссылку.
В противном случае жалобу закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez
В 22.06.2024 в 22:19, Sergey_DeAllen сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_DeAllen
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ron Swarovski
4. Суть жалобы: Стоял на Б/У открыл закрыл дверь сотрудник ГУВД без представления без предупреждения. Начал арест))) и говорит провокация. И якобы я ему че то там говорил.

 

 

Отказано, не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...