Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn

2. Ник сотрудника: Dias_Evansez

3. Суть жалобы: Приветствую! 

Сотрудник начал беспощадно сносить меня с мотоцикла, словно я не обычный гражданский, а опасный преступник. Также меня интересует вопрос, как он нашел меня, насчет этого прошу предоставить видео фиксацию с начала погони от лица сотрудника. Ещё, сотрудник не выключив не камеру, не отходив подальше в лес, начал брать у меня взятку когда рядом были три машины. И я так полагаю, что у патрульных авто сзади тоже должна быть камера. Что мы имеем по итогу: начал брать взятку при гражданских и рядом с патрульном автомобилем 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Привет. Еще раз отвечаю тебе уже 3 раз на твои претензии, но ты решил залить жалобу. Просмотрев твое видео, видно, что в спину меня толкал автомобиль, которым я тебя скидывал с автомобиля. Таран был не намеренный, поэтому нет смысла обжаловать это действие. Я пытался применить специальный маневр, но сзади был автомобиль, который мне мешал. Касаемо взятки могу сказать о том, что ее не было, т. к. ты не дал в итоге деньги. 

Если у меня запросят доказательства со своей стороны, покажу. Удачи)

 

Также с твоей стороны нарушение правил сервера, а именно NonRP. Ты отыграл, что у тебя нет каких-либо аудио/видео записывающих устройств, но каким-то образом ты подаешь жалобу. Прежде чем подавать жалобу, нужно изучить немного ВПС. 

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

  Примечание

Сюда относятся: Прыжки на автомобиле через мост. Любые действия, которые нарушают каноны РП. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже).

https://imgur.com/sdSLPUS
Тайм код: 2:01, левый нижний угол чата.


А вот и спец.маневр, где видно что тарана не было. На счет 2 тарана по твоим словам видно то, как ты сбавляешь скорость, поэтому я врезался в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Так, или иначе. Это не приемлемый спец. Маневр для мотоцикла т.к если подумать логически, мотоцикл, это т/с с повышенной опасностью, и делать так является нон рп, т.к никак сотрудник так делать не будет даже чисто из-за жалости. Также, ты предоставил запись всего одного маневра, а их было два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Ваша жалоба не будет рассматриваться т.к. название жалобы не соответствует правилам подачи жалоб.

Передано сзф

 

Изменено пользователем Young Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Ответ лидера дан, с ним солидарен. 

Подавайте новую жалобу. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...