Перейти к содержанию
Aleksander_Sopozhnikov

[УМВД-М] Muslim_Musayev

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Sopozhnikov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Sopozhnikov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Muslim_Musayev
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/Smk53ew6OlM 2. https://youtu.be/HM1_o6_vjUM
5. Суть жалобы: Собственно говоря что произошло: сотрудник, будучи НЕ на смене, нарушал КоАП, за что я собственно и захотел его остановить. Он мое предупреждение об остановке попросту игнорировал, что уже ненормально, особенно для сотрудника РС. Позже, он меня "просил" его отпустить так как он "свой", что является превышением должностных полномочий. После моей настырности о том, что перед законом все равны, и он обязан будет мне предоставить ВУ - он попросту "дернул интернет". Как по мне - это абсолютно ненормальное поведение сотрудника, мало того что гос.организании УМВД, да еще и РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslim_Musayev
В 21.06.2024 в 01:33, Aleksander_Sopozhnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksander_Sopozhnikov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Muslim_Musayev
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/Smk53ew6OlM 2. https://youtu.be/HM1_o6_vjUM
5. Суть жалобы: Собственно говоря что произошло: сотрудник, будучи НЕ на смене, нарушал КоАП, за что я собственно и захотел его остановить. Он мое предупреждение об остановке попросту игнорировал, что уже ненормально, особенно для сотрудника РС. Позже, он меня "просил" его отпустить так как он "свой", что является превышением должностных полномочий. После моей настырности о том, что перед законом все равны, и он обязан будет мне предоставить ВУ - он попросту "дернул интернет". Как по мне - это абсолютно ненормальное поведение сотрудника, мало того что гос.организании УМВД, да еще и РС.

Доброй ночи! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к её разбору. Нарушение статьи 5.8 УК РП за собой не наблюдаю, так как мой друг кинул отыгровку /do В салоне играет музыка. После того как я сказал "Че за нами что ли?" я сразу же остановился. Вы говорите, что я превышаю должностные полномочия то что не считаю нарушением, ведь я вам не сказал "Отпускай меня", а "Может отпустите?", такое  сказать может любой гражданин.  По счет интернета, его я не дергал, а он у меня пропал  в следствии чего произошел вылет. За собой нарушений не наблюдаю. Ждем ответ от вышестоящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Доброе утро! Являюсь врио начальника УМВД, генерал-майор полиции Юнзин

Сотрудник, находясь в гражданской форме, не подчиняется документам, действующим на смене. Нарушений нет.

Передаю жалобу ПГСзУМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sopozhnikov
В 21.06.2024 в 04:40, Sergey_Yunzin сказал:

Доброе утро! Являюсь врио начальника УМВД, генерал-майор полиции Юнзин

Сотрудник, находясь в гражданской форме, не подчиняется документам, действующим на смене. Нарушений нет.

Передаю жалобу ПГСзУМВД.

Как это не подчиняется, а если взять 2.7 ФЗоП?

 

В 20.06.2024 в 23:52, Muslim_Musayev сказал:

Доброй ночи! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к её разбору. Нарушение статьи 5.8 УК РП за собой не наблюдаю, так как мой друг кинул отыгровку /do В салоне играет музыка. После того как я сказал "Че за нами что ли?" я сразу же остановился. Вы говорите, что я превышаю должностные полномочия то что не считаю нарушением, ведь я вам не сказал "Отпускай меня", а "Может отпустите?", такое  сказать может любой гражданин.  По счет интернета, его я не дергал, а он у меня пропал  в следствии чего произошел вылет. За собой нарушений не наблюдаю. Ждем ответ от вышестоящих.

 

Я не говорил именно 5.8 УК, у вас многочисленные нарушения КоАП, как минимум выезд на встречную полосу движения. 

Могу добавить то, что вам ничего не дает отыгровка "В машине играет громкая музыка". Есть факт неподчинения, это уже 5.8 УК,  далее что вы там типо "не услышали", это ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер! 

Если вчитаться в смысл указанной Вами статьи 2.7 ФЗоП, то никакой беспристрастности, нанесения ущерба авторитету полиции я не увидел, нарушений нет.

Будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslim_Musayev
В 21.06.2024 в 14:19, Aleksander_Sopozhnikov сказал:

Я не говорил именно 5.8 УК, у вас многочисленные нарушения КоАП, как минимум выезд на встречную полосу движения. 

Могу добавить то, что вам ничего не дает отыгровка "В машине играет громкая музыка". Есть факт неподчинения, это уже 5.8 УК,  далее что вы там типо "не услышали", это ваши проблемы

Здравствуйте еще раз. Ущерб своей фракции я не нанёс, нарушил я только законы республики провинции, по которым должен был понести наказание. Но вылетело у меня именно в тот момент, в связи с этим нарушений с моей стороны нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sopozhnikov

Ожидаю ответ от ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Сотрудник нарушил 2.7 ФЗоП, будет выдан устный выговор.
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sopozhnikov

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...