Перейти к содержанию
Bebek_Kada

Жалоба на Pavel_Safonov

Рекомендуемые сообщения

Bebek_Kada

1. Ваш никнейм: Alexandr_Samarin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Pavel_Safonov
3. Суть: 1;47 сотрудники остали. 3;36 вышел из машины, которую через 2мин нашли сотрудники. 7;48 начали новую погоню 10;03 - 11;00 я скрылся от рп камер. 12;16 каким-то образом находят 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Добрый вечер, на связи лейтенант Сафонов. 

Перейдем к разбору Вашей жалобы. 

1) Ваш авто был обнаружен на обочине, когда мы его искали, он очень хорошо был виден с дороги, док-ва https://yapx.ru/album/XkfRY

 

2) второй раз когда начали уезжать, камеры по которым Вас можно было бы найти док-ва https://yapx.ru/album/XkfU3

 

3) Когда Ваш авто пропал с камер, мы решили про патрулировать места, в которых вы могли скрыться док-ва https://yapx.ru/album/XkfXI

 

Собственно, Всё сделано по рп, прав мы Вас не лишили, личность вашу установили но задерживать не стали, так как это было бы действительно по НРП, а так, всю ситуацию, можете увидеть на тайм кодекоде 1:48:15

https://www.youtube.com/live/9jPw7TUd4-I?si=yZbVnmcMQLSm04ql

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebek_Kada

Насчёт 1 и 2 пункта вопросов нет. Но после рп камеры у моста я мог быть в любом месте на базе пг на дамбе в поля свернуть. Так же хочу отметить, что я заехал в деревню с другой стороны, то есть не попал на рп камеру и вы сразу поехали к церкви к машине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Как можно заметить и по моим скринам, мы и не повернули прямо за вами, а поехали дальше через дамбу, а когда вы скрыть с камер, решили проверить всё места, и скажу больше за 5 реальных лет моей работы во фракции, я знаю всё места где можно спрятаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник дал ответ, а так же предоставил доказательства.

 

Вы засветились на РП камере. Сотруднику ничего не мешает предположить Ваше местоположение.

 

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Остались вопросы, после ответа Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebek_Kada

Да остались. Я заезжал в деревню со стороны трассы, где рп камера была вдалеке у моста и свернул за город, где не было рп камер. Непонятен момент 1:55:12 - 1:55:20 почему сотрудник в точном направлении заезжает в деревню, когда замечает на мини карте едет ко мне, я пытался увидеть свою машину на фрагменте 1:55:17 - 1:55:20 и только, когда они в упор подъехали её видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Ну захотел первым делом проверить деревню, если бы вас там не было поехал бы на заброшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebek_Kada

Мне не понятно одно, как можно было увидеть мое авто у церкви на тайм коде 1:55:17 - 1:55:20 я старался разглядеть на записи сотрудника не смог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На доказательствах сотрудника прекрасно видно, как они пробовали все варианты поиска, заехав в один из поворотов, что вполне логично при поисках, увидели ваше авто.
Также на доказательствах сотрудника слышно, как они разделились на две группы, для поиска вас.
В момент поиска на пляже вас нашли.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebek_Kada

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...