Перейти к содержанию
Rayan_Alofis

[ОМВД-Н] Artem_Michelin

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alofis

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Artem_Michelin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/dLnDBCN
5. Суть жалобы: Здравствуйте, 3.4 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White
В 20.06.2024 в 15:40, Rayan_Alofis сказал:

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Artem_Michelin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/dLnDBCN
5. Суть жалобы: Здравствуйте, 3.4 ОПСГО



 

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

Сотруднику жалобу передал, ожидаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого написали жалобу.

 

Уважаемый гражданин, я не увидел от себя тут признаков не адекватного поведения. Вы мне на протяжении всего задержания пытались высказать о том что я нарушил правила, что я ездил по радару. Когда я стал вам внятней и понятней объяснять, разжевывая ситуацию. Вы мне начали угрожать и повторять мое «Неоправданное нарушение». Я понял что я имею дело с человеком не понимающим моих слов достаточно ясных и разжеванных, где я даже всю демонстрацию дословно рассказал, вы меня все равно не услышали и продолжили угрожать (что вполне может считаться 5.16 ВПС: 5.16 - Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. [Бан до 30 дней] )

Я вам не сделал замечания, я продолжал с вами диалог, я назвал вас «Гений» из за того что вы не понимаете ситуацию ни с моих слов, наплевали на мои слова. 
 

Я высказал свои слова по этому поводу.

Всего доброго.

В 20.06.2024 в 21:45, Artem_Michelin сказал:

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого написали жалобу.

 

Уважаемый гражданин, я не увидел от себя тут признаков не адекватного поведения. Вы мне на протяжении всего задержания пытались высказать о том что я нарушил правила, что я ездил по радару. Когда я стал вам внятней и понятней объяснять, разжевывая ситуацию. Вы мне начали угрожать и повторять мое «Неоправданное нарушение». Я понял что я имею дело с человеком не понимающим моих слов достаточно ясных и разжеванных, где я даже всю демонстрацию дословно рассказал, вы меня все равно не услышали и продолжили угрожать (что вполне может считаться 5.16 ВПС: 5.16 - Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. [Бан до 30 дней] )

Я вам не сделал замечания, я продолжал с вами диалог, я назвал вас «Гений» из за того что вы не понимаете ситуацию ни с моих слов, наплевали на мои слова. 
 

Я высказал свои слова по этому поводу.

Всего доброго.

upd: Впервый раз я назвал вас гений, потому что вы стали мне указывать и так же говорить что неверные отыгровки. Именно про «на человеке имеется гримм или маска?» Я вас и назвал «Гений» потому что вы мне начали указывать, хотя если бы я не отыграл это, то вы бы уже отправили жалобу что я не отыграл эту команду. И тем самым нарушил бы. И пояснил это же вам в /b.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Здравствуйте, считаю что нарушения 5.16 ВПС с моей стороны нету, я не угрожал, не шантажировал и не вымогал ничего у вас, а саму жалобу я написал из за данных сообщений 

https://imgur.com/a/W42gVWR 

Как по мне высшим уровнем адекватности это не назвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin
В 20.06.2024 в 22:04, Rayan_Alofis сказал:

Здравствуйте, считаю что нарушения 5.16 ВПС с моей стороны нету, я не угрожал, не шантажировал и не вымогал ничего у вас, а саму жалобу я написал из за данных сообщений 

https://imgur.com/a/W42gVWR 

Как по мне высшим уровнем адекватности это не назвать 

Здравствуйте еще раз.

 

«Ыыы» не упомянуто что это я так я выражаюсь, а о том что вы так будете улыбаться при жалобе. Даже если бы я скобку поставил, суть не поменялась бы, все равно бы улыбались и как «ыыы» и как «))».

 

На счет ВПС будет решать не лидер, а администратор. Но я вам напомню суть ваших слов: «Тебе это надо?» и следом «Может отпустишь просто», тем самым идет шантаж. А так же слова «Ну все жди жалобу за радар» потом «У тебя нарушения за радар и ОПСГО 3.4, я даже сейчас демку пересматриваю».

 

Повторюсь ВПС тут разбирать не будут, ни Лидер, ни Следящий за ОМВД по городу Невский.

 

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

За езду по радару жалобу написать не смог из за недостатка доказательств, насчет того что я писал все происходило в b чате, то есть отношения к рп процессу не имело никакого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin
В 20.06.2024 в 23:18, Rayan_Alofis сказал:

За езду по радару жалобу написать не смог из за недостатка доказательств, насчет того что я писал все происходило в b чате, то есть отношения к рп процессу не имело никакого 

доброго времени суток, отвечаю:
Ну а мы и не про радар разбираемся, «Ыыы» было написано из за того что вы начали указывать что у меня нарушение типо «неверные отыгровки».

на счет 5.16, я же вам скинул полностью текст из данного правила. Там четко и ясно прописано «не относящийся к РП процессу. Вы в b чате и писали про то что «надо ли мне это, лучше отпусти».

 

Всего доброго!

Передаю лидеру/следящему для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

Рассмотрев доказательства, Я как Начальник не усматриваю нарушение 3.4 ОПСГО 

 

Жалобу передаю, Следящему за ОМВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Ничего запрещенного и неадекватного я не вижу, соответственно и нет нарушения п. 3.4 ОПСГО.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...