Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Жалоба на Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn

2. Ник сотрудника: Dias_Evansez

3. Суть жалобы: Приветствую! 

Сотрудник начал беспощадно сносить меня с мотоцикла, словно я не обычный гражданский, а опасный преступник. Также меня интересует вопрос, как он нашел меня, насчет этого прошу предоставить видео фиксацию с начала погони от лица сотрудника. Ещё, сотрудник не выключив не камеру, не отходив подальше в лес, начал брать у меня взятку когда рядом были три машины. И я так полагаю, что у патрульных авто сзади тоже должна быть камера. Что мы имеем по итогу: начал брать взятку при гражданских и рядом с патрульном автомобилем 

4. Доказательства: https://youtu.be/SYhqVeWyAHk?feature=shared

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Привет. Еще раз отвечаю тебе уже 3 раз на твои претензии, но ты решил залить жалобу. Просмотрев твое видео, видно, что в спину меня толкал автомобиль, которым я тебя скидывал с автомобиля. Таран был не намеренный, поэтому нет смысла обжаловать это действие. Я пытался применить специальный маневр, но сзади был автомобиль, который мне мешал. Касаемо взятки могу сказать о том, что ее не было, т. к. ты не дал в итоге деньги. 

Если у меня запросят доказательства со своей стороны, покажу. Удачи)

 

Также с твоей стороны нарушение правил сервера, а именно NonRP. Ты отыграл, что у тебя нет каких-либо аудио/видео записывающих устройств, но каким-то образом ты подаешь жалобу. Прежде чем подавать жалобу, нужно изучить немного ВПС. 

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

  Примечание

Сюда относятся: Прыжки на автомобиле через мост. Любые действия, которые нарушают каноны РП. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже).

https://imgur.com/sdSLPUS
Тайм код: 2:32, левый нижний угол чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Хочу заметить, что заказывать тебя  будут в случае чего не по рп, а тоесть уголовной и тд, а со стороны впс и пдгс, что является нон рп документацией.

Прошу прощение за опечатку хотел написать, наказывать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador

Такой вопрос к человеку который подал жалобу, тебе задали вопрос имеются ил звуко-аудио записывающие устройства ты ответил нет, как ты подаешь жалобу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Он мне в лс пишет, что у него на мотоцикле камера была установлена, которую он даже не отыграл xDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Прошу выдать человеку с ником "Ambassador" форумные балы, т.к отношение к жалобе не имеет никакого, а зачем то лежит. 

Лезит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Ваша жалоба не будет рассматриваться т.к видео залито с телефона и качество видео урезано.

Цитата

Жалобы не принимаются, если:
 

  • Название темы сделано не по форме
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника
  • Сама заявка составлена не по форме
  • В заявке не указан Ваш никнейм
  • В заявке не указан никнейм сотрудника фракции
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • На доказательствах нет /timestamp или панели времени
  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна
  • Видео в виде доказательств идет более 4:59 или же не указан таймкод.

Заливайте новую жалобу.

Передано сзф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Ответ лидера дан, с ним солидарен. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...