Перейти к содержанию
Andreas Grand

Жалоба на Young_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Andreas Grand

1. Ваш ник: Andreas_Grand
2. Ник сотрудника: Young_Corleone
3. Суть жалобы: Приветствую , начнем разбор жалобы. В первом видео , находясь в патруле заметил грубое нарушение со стороны водителя Х5М , а именно: 17.2 КоАП , 9.1 КоАП , отправившись в погоню увидел как данное транспортное средство довольно быстро движется , следовательно произошло ДТП. Остановившись , замечаю высокое должностное лицо за рулем внедорожника , потеряв дар речи думал об принятии решения. Остановившись на возможном мирном раскладе , сообщаю о нарушении , на что слышу "У меня видеорегистратор записал обратное" , поняв о не намеренности разрулить ситуацию как два сотрудника , используя ложную информацию , решаюсь принять дело под другим руслом. После 5-ого требования о передаче водительского , Генерал идентифицирует свою личность с помощью ксивы. Исходя из положения Генерала , пытаюсь донести о неправоте сотрудника , на что вновь слышу "Вас не смущает что за рулем был не я". Абсурд... Второе видео. Сказав об не правоте Генерала , пытаюсь еще раз выйти на мирный контакт спросив "Отрицаете?" , следовательно после этого вопроса возможно обошлись другим исходом , это я уверяю. На что дальше слышу о некой аренде транспортного средства. Третье видео. Генерал не признает свою вину , вновь ссылается на новое оправдание в виде тонировочного покрытия... Подискутировав пару минут , решаюсь действовать согласно законодательству.
4. Доказательства: https://youtu.be/3f7gXqoJrdI

В 18.06.2024 в 01:55, Andreas Grand сказал:

1. Ваш ник: Andreas_Grand
2. Ник сотрудника: Young_Corleone
3. Суть жалобы:

Приветствую , начнем разбор жалобы.

В первом видео (тык), находясь в патруле заметил грубое нарушение со стороны водителя Х5М , а именно: 17.2 КоАП , 9.1 КоАП , отправившись в погоню увидел как данное транспортное средство довольно быстро движется , следовательно произошло ДТП. Остановившись , замечаю высокое должностное лицо за рулем внедорожника , потеряв дар речи думал об принятии решения. Остановившись на возможном мирном раскладе , сообщаю о нарушении , на что слышу "У меня видеорегистратор записал обратное" , поняв о не намеренности разрулить ситуацию как два сотрудника , используя ложную информацию , решаюсь принять дело под другим руслом. После 5-ого требования о передаче водительского , Генерал идентифицирует свою личность с помощью ксивы. Исходя из положения Генерала , пытаюсь донести о неправоте сотрудника , на что вновь слышу "Вас не смущает что за рулем был не я". Абсурд...

Второе видео(тык). Сказав об не правоте Генерала , пытаюсь еще раз выйти на мирный контакт спросив "Отрицаете?" , следовательно после этого вопроса возможно обошлись другим исходом , это я уверяю. На что дальше слышу о некой аренде транспортного средства.

Третье видео(тык). Генерал не признает свою вину , вновь ссылается на новое оправдание в виде тонировочного покрытия... Подискутировав пару минут , решаюсь действовать согласно законодательству.
4. Доказательства: https://youtu.be/3f7gXqoJrdI

 

Четвертое видео - лишение, штраф (тык)

Вижу следующие нарушения:
ПК-
  • 3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
  •  
     
    4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]
  •  
    4.3. Сотруднику запрещено находиться в служебной форме в ЛТС. [Выговор]
  •  
    4.4. Сотруднику запрещено заниматься своими делами и бессмысленно скитаться в форме. [Предупреждение/Выговор]
УГИБДД
  •  
    Статья 2.2. Сотрудник, при нахождении на смене, обязан иметь при себе всю амуницию, которая ему доступна согласно нормативным актам.[Предупреждение/Выговор]
  •  
    Статья 2.3. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены. [Проф.беседа/Предупреждение]
  •  
    Статья 4.1. Отклоняться от основных задач и обязанностей подразделений, нарушать правила проведения оперативно-розыскных мероприятий, заниматься посторонними делами в рабочее время и прогуливать рабочую смену. [Предупреждение/Выговор]
  •  
    Статья 7.4. Сотрудникам правоохранительных органов запрещено носить аксессуары во время смены и скрывать их внутри персонажа. [Проф.беседа/Предупреждение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне.

Рассмотри жалобу на меня.

7.4 - Медицинская маска не является аксессуаром.

4.1 - Моей основной задачей и обязанностью является

 

● Руководить филиалом и курировать его работу.
2.3 - За мной впервые было замечено такое нарушение по стечению следуйщих обстоятельств а именно высокая загруженность сервера,в следствии чего был высокий пинг.(когда высокий пинг и загруженость сервера машина без кочек может пойти в дрифт)
2.2 - 
Цитата

3.4. Лидеру разрешено использовать форму после окончания рабочего дня, используя ЛТС. Во время рабочего дня разрешено использовать форму только в рабочих целях, используя ЛТС. [Предупреждение/Выговор] 

Примечание:

1. Лидеры обязуются сдавать снаряжение при использовании формы в ЛТС.

2. Запрещено использовать форму спец.подразделений.

 

4.4 - В этом пункте нарушений за собой не вижу.

4.3 - 

Цитата

3.4. Лидеру разрешено использовать форму после окончания рабочего дня, используя ЛТС. Во время рабочего дня разрешено использовать форму только в рабочих целях, используя ЛТС. [Предупреждение/Выговор] 

 

4.2 - В этом пункте нарушений за собой не наблюдаю.

3.1 - Получу наказание. 

 

Передано сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Здравствуйте , Начальник ГИБДД г. Невского.
7.4 УГИБДД - согласен с вашим мнением.
4.1 УГИБДД - не ссылался на ваши основные обязанности , внимание на фразу «Заниматься посторонними делами в рабочее время» , но лишь сейчас вспомнил о времени наших процессуальных действий. Согласен с тем что этот пункт не входит в ваши нарушения
Вместо этого хочется сфокусироваться на пункте
4.4 ПдГС - цитирую ваши слова «Мне нужно сдать Х5 в аренду»
2.2 УГИБДД (соотвественно 4.3 ПдГС) - приму во внимание , забыл о ПдРГО , согласен с тем что не входит в ваши нарушения.
2.3 УГИБДД - не могу утверждать о том впервые ли за вами было замечено подобное нарушение и не вижу смысла в этом , так как вы занимая высокую должность тем более обязаны быть примером соблюдения прописанного законодательства.
Послушав ваши «стечения обстоятельств» нахожусь в недоумении , ибо загруженности сервера как таковой не присутствовало. Предположим у вас был высокий пинг , он может повлиять на непреднамеренное ДТП , но никак на управляемость вашего полноприводного внедорожника (тем более если вы ехали, как я расслышал 40-60 км/ч)
В случае моей неправоты предоставьте видеодоказательство , которые разумеется у вас имеются (Цитирую - «у меня есть откат как я выезжал нормально»)
4.2 ПдГС - выделил дабы обратить внимание на ваш мотив действий , связанный с удостоверением.
Оно было бы уместно только после моего вопроса о форме в ЛТС , а так могу предположить что вы используете его дабы сгладить конфликт в своё русло, ибо не каждый сотрудник хочет поиметь множество проблем после пресечения нарушений от лидера.

Взглянув на ПдРГО хочется добавить:
2.1. Член руководства организации обязуется иметь высокий уровень знания RolePlay и не иметь ошибок в отыгровке действий. [Выговор] - не увидел отыгровку передачи вашего водительского удостоверения.

Хочется обратить внимание Администрации о некомпетентности нынешнего «Генерала»
Во первых , данный сотрудник всячески пытается избежать наказания , используя все методы , начиная от лживости с его стороны , заканчивая угрозами о информировании Лидера с моими «нарушениями».

Во вторых обращу внимание на РП биографию «Генерала» , в котором указано о преступных интересах сотрудника (Хобби: кража)
Предположим было тяжелое детство в РП биографии , но его настоящая жизнь ничем не отличается от прошлой.
Цитирую предложения из биографии:
В настоящее время моя жизнь находится на пике своей мощи и власти. Как Дон Корлеоне, я управляю огромной империей, которая простирается далеко за пределы города Невского. Моя власть и влияние прочно укоренились в мире преступности.
Исходя из данных строчек могу выявить возможное нарушение-
2.15. Члену руководства организации запрещается участвовать в коррупционных схемах. [Снятие с поста]

На последок хочется спросить , с каких пор Полковник на испытательном сроке пересел на Генерала , не проинформировав о временном назначении в доске приказов?

Пересмотрел насчёт доски приказов , вопросов к этому нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Проведу профилактическую беседу, согласно пункту 2.3 УГИБДД, т.к. за сотрудником наблюдаю такое впервые. 

Получит выговор, согласно 3.1 ПдГС. 

Более нарушений не увидел. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...