Перейти к содержанию
zer4ik

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

zer4ik

1. Ваш никнейм: Ramazan_Abdulaev
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://youtu.be/puBUo77fH1I; 2. https://youtu.be/4zF6YrdcOm8; 3. https://youtu.be/cKORo5YpqHc; 4. https://youtu.be/ZbbUR8miAHY
5. Суть жалобы: 1. Сотрудник выдал розыск по ст. 5.8 УК РП, не удостоверившись в моей личности. Автомобиль был полностью затонирован, за рулем мог сидеть не владелец авто, а его друг. Представим ситуацию: я сижу в своей квартире, дал доступ от автомобиля другу и мне приходит розыск. К тому же сотрудник зачем-то начал кричать требование об остановке, хотя по РП окна у меня закрыты. 2. Сотрудник без весомой причины и отыгровок достает оружие и делает 1 выстрел по автомобилю (непонятно почему прекратил стрельбу). 3. Тут то же самое, стрельба без отыгровок, далее попытка пешей погони за мной и резкий разворот - непонятно о чем думал сотрудник и почему не вызвал подкрепление, выглядит нелогично. 4. Когда я приехал с СТО после 3 пункта, сотрудник лежал мертвый. Затем он просто взял и вышел из игры, не вызвав подкрепление и оставив закованного в наручниках человека на месте задержания. Большое количество неправомерных и нелогичных действий наблюдалось от сотрудника, хотелось бы чтобы он понёс ответственность за свои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Ну и к слову, в форумном профиле сотрудника указан его ВК, приложу его "адекватное" поведение, которое на сервере наказывается по ВПС: https://imgur.com/a/bke8MyY

Прошу прощения, ссылка сломалась. Вот рабочая: https://yapx.ru/album/Xjn54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ожидаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
1. Для начала, не вижу выдачи розыска. Второе, сто процентной тонировки не бывает. Третье, для выдачи розыска не обязательно точно знать личность. Кроме того, когда вы даёте свое авто другому человеку, вся ответственность идёт на вас, ведь вы должны думать головой, для чего человек может использовать автомобиль и что он может сделать. Ну и последнее, с чего бы закрытые окна были помехой давать предупреждения об остановке, что за бред?

2. С чего вы взяли, что выстрел был по авто?
3. Отыгровок чего? Изучите ВПС.
4. Это не выход, а вылет. Тем не менее, моя РП ситуация уже и так была окончена, я мог и выйти. То, что он там стоял в наручниках явно не моя проблема уже, а товарища, который вмешался в РП ситуацию.

 

Доказательства для этой жалобы не требуются.
 

С уважением, старший инспектор ОБ, лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Согласен только с 3 пунктом, по остальному ждем ответ следящего за фракцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ответ сначала дает лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

1. Сотрудник имеет полное право выдать вам розыск для вашего дальнейшего поиска, однако он должен быть снят в дальнейшем и перевыдан.

В 16.06.2024 в 14:36, zer4ik сказал:

Сотрудник выдал розыск по ст. 5.8 УК РП, не удостоверившись в моей личности. Автомобиль был полностью затонирован, за рулем мог сидеть не владелец авто, а его друг. Представим ситуацию: я сижу в своей квартире, дал доступ от автомобиля другу и мне приходит розыск. К тому же сотрудник зачем-то начал кричать требование об остановке, хотя по РП окна у меня закрыты.

2. Вы наехали на сотрудника задним ходом, в следствии чего был открыт огонь по вам. Так как вы создали угрозы жизни сотруднику полиции.

В 16.06.2024 в 14:36, zer4ik сказал:

2. Сотрудник без весомой причины и отыгровок достает оружие и делает 1 выстрел по автомобилю (непонятно почему прекратил стрельбу). 3. Тут то же самое, стрельба без отыгровок, далее попытка пешей погони за мной и резкий разворот - непонятно о чем думал сотрудник и почему не вызвал подкрепление, выглядит нелогично.

Более нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Вопросы остались. По 1 пункту не понял вас, как можно выдать розыск для поиска гражданина, если нет информации кто за рулем авто? В данном случае сотрудник был обязан объявить в розыск автомобиль. По 2 пункту на сотрудника никто не наезжал, по нему не прошел урон. Сотрудник без весомой причины и предупреждения открыл огонь по авто марки KIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

1.  Для чего вы сейчас мне нагло врете? На вашем первом видео начиная с 0:17 по 0:20 виден наезд на сотрудника, в следствии чего был открыт огонь.

2. Сотрудник имеет полное право выдать вам розыск для вашего дальнейшего поиска, однако он должен быть снят в дальнейшем и перевыдан.

В 17.06.2024 в 18:25, zer4ik сказал:

как можно выдать розыск для поиска гражданина, если нет информации кто за рулем авто

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

3 пункт: почему сотрудник просто расстрелял мне машину и не продолжил погоню за мной? 4 пункт: почему сотрудник не вызвал подкрепление и "крашнулся" с игры, оставив преступника закованным в наручники? Это приемлемо по вашему, повязать игрока и после смерти просто уйти в релог? Если бы этот сотрудник нормально относился к окружающим его людям, ради приличия написал бы в НРП рацию и описать эту ситуацию, приехало бы подкрепление и забрало преступника.
Пересмотрите еще раз все видео и перечитайте текст, я уверен что сотрудник допустил нарушения и не одно.

В 17.06.2024 в 18:29, Nikita Bushev сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

1.  Для чего вы сейчас мне нагло врете? На вашем первом видео начиная с 0:17 по 0:20 виден наезд на сотрудника, в следствии чего был открыт огонь.

2. Сотрудник имеет полное право выдать вам розыск для вашего дальнейшего поиска, однако он должен быть снят в дальнейшем и перевыдан.

На первом видео сотрудник не получил урон, соответственно наезда не было. Второй момент так и не понял, как сотрудник выдал мне розыск, если он не знал кто за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Ожидайте ответ от СзФ. Дальнейшей беседы с вами вести нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Он Вам был выдан как владельцу авто, так и как совершившему преступление. Я не обязан был объявить в розыск только автомобиль.

А это уже введение в заблуждение администрацию. Вы сами прилаживали доказательства, где видно, что наезжали. Кроме того, по автомобилю Киа никто огонь не открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

По автомобилю КИА был совершен выстрел с вашей стороны, отчетливо видно на моем видео. Наезда на вас я не совершал, т.к. по вам не прошел урон и вы стояли на ногах

И я не "прилаживал" доказательства, а прикладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не вижу на видео, чтоб выстрел пришелся по Киа.

От вас урон прошел по мне. Но по этому уже в другой жалобе разбор.

Именно прилаживали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Увидел, выстрел был в воздух. По 2 пункту вопросов не осталось. К вам остается вопрос почему не продолжили погоню в 3 пункте после стрельбы по моей машине. По 1 и 4 пункту интересен ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Потому что был уже задержанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Так вы даже подкрепление не вызвали на двоих нарушителей, не по уставу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Дайте мне этот пункт из устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer4ik

Это не пункт правил, это здравый смысл. Не получится в жизни все делать по пунктам правил

Вы погнались за мной (правонарушителем в данной ситуации по вашему мнению) и отпустили меня, я спокойно уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

У нас «по здравому смыслу» люди не получают наказания. Есть нарушение УД - есть наказание. В таком случае вообще не вижу смысла от жалобы. 
Я вас не отпускал. Сами побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...