Перейти к содержанию
Agadzhan_Musayev

[УГИБДД-М] Kevin_Blair

Рекомендуемые сообщения

Agadzhan_Musayev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Musayev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Blair
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tW5KxeG2M1U https://youtu.be/90KeCrvt0VY
5. Суть жалобы: Подрезы + открыл огонь просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте. Опять вы, опять не знаете законы, а вы же сотрудник.

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
 

Не понимаю где вы видели подрезы, когда я делал слэм-маневр – обгон авто с постепенным снижением скорости перед ним, путём замедления автомобиля до полной остановки, также пытался пит-маневр –  намеренный удар в заднее крыло преследуемого автомобиля с целью его разворота и обездвиживания, но не моя вина что сервер пингует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 01:12, Kevin Blair сказал:

Здраствуйте. Опять вы, опять не знаете законы, а вы же сотрудник.

Не понимаю где вы видели подрезы, когда я делал слэм-маневр – обгон авто с постепенным снижением скорости перед ним, путём замедления автомобиля до полной остановки, также пытался пит-маневр –  намеренный удар в заднее крыло преследуемого автомобиля с целью его разворота и обездвиживания, но не моя вина что сервер пингует.

 

 

Если ты не знал то ты но можешь применять спец маневры без трех предов, а именно два обычных и один огнестрельный. Также ты говоришь что открыл огонь по статье 5.11.1.7 или 5.11.1.4 ФЗоП, 5.11.1.7 ФЗоП ты имеешь право открыть огонь если мы несем угрозу жизни гражданам но мы угрозу не несли. Жду ответ от лидера и следящего с тобой разговор продолжать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Мне как то всё равно, что вы хотите.

Угрозу вы создавали, находились на скоростную трассу и совершали круги тем самым создавая угрозу для других участников, на видеозапись видно как мимо на скорость проехал автомобиль. Этот автомобиль мог в вас врезаться, потом пострадали бы невинные люди. Считаю свои действия правомерны, не собираюсь ждать пока кто то пострадает из за таких, а потом взять какие то меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 01:33, Kevin Blair сказал:

Мне как то всё равно, что вы хотите.

Угрозу вы создавали, находились на скоростную трассу и совершали круги тем самым создавая угрозу для других участников, на видеозапись видно как мимо на скорость проехал автомобиль. Этот автомобиль мог в вас врезаться, потом пострадали бы невинные люди. Считаю свои действия правомерны, не собираюсь ждать пока кто то пострадает из за таких, а потом взять какие то меры.

Твой ответ меня не интересует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

Сотрудник открыл огонь по колесам автомобиля, так как спец-манёвры не дали эффективности. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 22:06, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую.

Сотрудник открыл огонь по колесам автомобиля, так как спец-манёвры не дали эффективности. 

Вопросы?

Типо вы вообще не читаете то что я пишу да? Спец маневры можно применять не ранее чем после 3-х предов, а сотрудник начал применять ранее, почитайте внимательней что я пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Мне даже интересно от куда вы взяли что только после 3 можно что то сделать.

Скажите ещё, что могу открывать огонь без предупреждения лишь после того как человек убил другого, если вы что то говорите что пожалуйста на правилах нужно ссылаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 23:34, Kevin Blair сказал:

Мне даже интересно от куда вы взяли что только после 3 можно что то сделать.

Скажите ещё, что могу открывать огонь без предупреждения лишь после того как человек убил другого, если вы что то говорите что пожалуйста на правилах нужно ссылаться.

Что за херню ты несешь я не пойму. Жду ответ от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Считаю, что огонь был открыт правомерно, так как спец. маневры не дали никаких результатов. Нигде не регламентировано со скольки предупреждений можно применять спец. маневры, поэтому нарушений так же тут нет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...