Перейти к содержанию
Agadzhan_Musayev

[УГИБДД-М] Kevin_Blair

Рекомендуемые сообщения

Agadzhan_Musayev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Musayev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Blair
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jlGYmejE1fs, https://youtu.be/Ai37KoqZTws
5. Суть жалобы: Нон рп начал говорить не спросив открыто ли окно? 2.1 ФЗоП не представился при обращении. Также почему был открыт огонь по автомобилю? Ведь погони то не было, также огонь открыт не по колесам, а по КАПОТУ автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте. Видимо жалко было оставить полную видеозапись, ничего мне мне жалко.

Вы же сотрудник полиции, должны знать.

Цитата

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;

Пункт 3. Угрозой жизни и здоровью, указанными в пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

 

1) прямое причинение вреда здоровью сотрудника полиции или гражданина с использованием транспорта (наезд, таран), а равно попытка таких действий;

Говорить через стекло, это нонРП? Получается в реальности это тоже нельзя, странно конечно.

Всего доброго.

Доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 01:06, Kevin Blair сказал:

Здраствуйте. Видимо жалко было оставить полную видеозапись, ничего мне мне жалко.

Вы же сотрудник полиции, должны знать.

Говорить через стекло, это нонРП? Получается в реальности это тоже нельзя, странно конечно.

Всего доброго.

Доказательство

С чего ты взял что я сотрудник? Также сотрудник полиции сам бросился под колеса и задавлен был не целенаправленно. Также не хочу с вами вести разговор, жду ответ от вышестоящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

1. Огонь открыт правомерно, Вы совершили наезд на сотрудника полиции, и товарищ лейтенант, руководствуясь 5.11.1.1 ФЗ "О полиции" открыл огонь.

2. Сотрудник не представился, так как производил задержания Вас, после того как Вы оказались в наручниках, Вам бы было всё разъяснено.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 14.06.2024 в 22:01, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую.

1. Огонь открыт правомерно, Вы совершили наезд на сотрудника полиции, и товарищ лейтенант, руководствуясь 5.11.1.1 ФЗ "О полиции" открыл огонь.

2. Сотрудник не представился, так как производил задержания Вас, после того как Вы оказались в наручниках, Вам бы было всё разъяснено.

Вопросы?

Если вы не слышали сотрудник в самом начале начал нам что то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy
В 14.06.2024 в 23:04, Arseniy_Vecher сказал:

Если вы не слышали сотрудник в самом начале начал нам что то говорить

Из-за звука СГУ из Вашего "горла", то есть voice-чата, не слышно ничего, Вам или не Вам, утверждать не могу.

Вопросов более не возникло. Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Огонь был открыть правомерно, так как вы совершили наезд на сотрудника полиции. NonRP тут так же нет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...