Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОМВД-П] Adams_Fane

Рекомендуемые сообщения

Andrei Piterskiy
В 14.06.2024 в 13:54, Bogdan_Vereschagin сказал:

А в чем, собственно, проблема с этим пунктом, что не готовы выносить?) объясните. 


Ранее есть прецедент, в котором мой следящий вынес решение, что 3.3 ОПСГО не распространяется на игру. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ого, смешно конечно. Ну, ожидаю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Согласен с ответом лидера в том, что доказательств на нарушение 19.9 КоАП не достаточно, так как вы могли данную фразу адресовать другому игроку а скриншот сделать позже. В любом случае, исходя из статьи 6.1.1 ФЗоП сотрудник не был бы наказан по форуму так как подобные нарушение пресекаются в игре.
3.1 ОПСГО тут не подходит так как пункт подразумевает получение наказаний в виде мута, деморгана, кика и так далее, последствия которых могут сказаться на смене.
3.3 ОПСГО так же не подходит, так как в нём прописано, что запрещено провоцировать на конфликт в официальных ресурсах проекта. Официальные ресурсы это оф беседы, оф дискорд и так далее.
Будет выдан устный выговор в связи с нарушением 3.4 ОПСГО, оскорбление в OOC чат.
Будет выдан письменный выговор в связи с нарушение 2.7 ФЗоП, лишение прав вне смены.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

19.9 КоАП - человек был лишен, о чем речь? Причем тут игра также непонятно.

3.1. ОПСГО - это сотрудник полиции, у которого служба подразумевает управление ТС. Водительского он лишился, значит выполнять одну из обязанностей не может, это отразилось на его положении на смене. Там даже указано, что «если человек попал в КПЗ, и остался там в рабочее время и т.д.». То, что вы перечислили, это одно из, но не ограничивается ним.

3.3. ОПСГО. Указано ресурсы проекта, а не ресурс игры. Один из официальных ресурсов всего проекта является сама игра, а ресурсы игры - соц. сети, форум и так далее. Сама игра это более чем официальный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Здравствуйте. Хотел бы высказать свое мнение, так как 2.7 ФЗоП гласит о том, что "2.7 - Сотрудник полиции, при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности.

 

— Наручники — доступны всем сотрудникам полиции.

 

— Полицейская дубинка — доступна всем сотрудникам полиции.

 

— Бронежилет — доступен всем сотрудникам полиции.

 

— Тазер — доступен всем сотрудникам полиции.

 

— Пистолет «МР-443 "Грач"» — доступен всем сотрудникам, начиная со звания "Старшина".

 

— Дробовик «МР-133» - доступен начиная со звания "Лейтенант".

 

— Автомат «АК-74М» - доступен начиная со звания "Лейтенант", а также сотрудникам "ОМОН".

 

Примечание: табельное оружие разрешено использовать для тренировок независимо от звания сотрудника." И оно никак не относится к этой ситуации, не так ли?

Хочу еще сказать о 3.4 ОПСГО. Ранее я не нарушал этот пункт и считаю, что беседы вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy
В 14.06.2024 в 17:53, Bogdan_Vereschagin сказал:

19.9 КоАП - человек был лишен, о чем речь? Причем тут игра также непонятно.

3.1. ОПСГО - это сотрудник полиции, у которого служба подразумевает управление ТС. Водительского он лишился, значит выполнять одну из обязанностей не может, это отразилось на его положении на смене. Там даже указано, что «если человек попал в КПЗ, и остался там в рабочее время и т.д.». То, что вы перечислили, это одно из, но не ограничивается ним.

3.3. ОПСГО. Указано ресурсы проекта, а не ресурс игры. Один из официальных ресурсов всего проекта является сама игра, а ресурсы игры - соц. сети, форум и так далее. Сама игра это более чем официальный ресурс.

Сотрудник нарушил 19.9 КоАП, в следствии чего, будет выдан письменный выговор согласно 2.7 ФЗоП
В 3.1 ОПСГО прописано, что запрещено нарушать ВПС, далее идёт примечание относительно этого аспекта.

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера.

 

В 15.06.2024 в 07:42, Aiko33 сказал:

Здравствуйте. Хотел бы высказать свое мнение, так как 2.7 ФЗоП гласит о том, что "2.7 - Сотрудник полиции, при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности.

 

— Наручники — доступны всем сотрудникам полиции.

 

— Полицейская дубинка — доступна всем сотрудникам полиции.

 

— Бронежилет — доступен всем сотрудникам полиции.

 

— Тазер — доступен всем сотрудникам полиции.

 

— Пистолет «МР-443 "Грач"» — доступен всем сотрудникам, начиная со звания "Старшина".

 

— Дробовик «МР-133» - доступен начиная со звания "Лейтенант".

 

— Автомат «АК-74М» - доступен начиная со звания "Лейтенант", а также сотрудникам "ОМОН".

 

Примечание: табельное оружие разрешено использовать для тренировок независимо от звания сотрудника." И оно никак не относится к этой ситуации, не так ли?

Хочу еще сказать о 3.4 ОПСГО. Ранее я не нарушал этот пункт и считаю, что беседы вполне достаточно.

Разбор жалоб происходит исключительно на основе действующего законодательства, статья 2.7 ФЗоП гласит о запрете порчи авторитета фракции.

Цитата

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

Не знаю откуда взята ваша трактовка пункта, поэтому, прикрепляю ссылку на действующий ФЗоП

Касаемо 3.3 ОПСГО и 3.4 ОПСГО мнения не меняю.
Вопросы?

Изменено пользователем Twinky_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

И того я получаю письмо и один выговор, верно?

И того я получаю письмо и один выговор, верно?

второй раз случайно написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

То бишь, согласно этой логике, я могу в ООС провоцировать на конфликт в /rob, оскорблять, и мне ничего не будет за это, ведь игра - не официальный ресурс проекта? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Где я провоцировал на конфликт? В ООС чате я задал вопрос по поводу погони. Также хочу вновь сказать про п. 3.4 ОПСО, я считаю это предупреждение достаточно, так как ранее я не нарушал этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Оскорблением провоцировали конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

За оскорбление мне уже сказали что будет выговор.
 

В 14.06.2024 в 19:47, Twinky_Cross сказал:

3.3 ОПСГО так же не подходит, так как в нём прописано, что запрещено провоцировать на конфликт в официальных ресурсах проекта. Официальные ресурсы это оф беседы, оф дискорд и так далее.

Прочтите еще раз вердикт следящего касаемо конфликта.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Следящий ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Лично я не вижу провокацию на конфликт так как там чистое оскорбление.

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

Так же попрошу не наезжать на следующего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ну так всё верно, вы побуждали меня на ответные слова, я проигнорировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Повторюсь, на конфликт вас не выводил и просто высказл свое недовольство оскорблением. Вот если бы я задал вопрос, было бы другое дело.

Жду ответ от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy
В 15.06.2024 в 17:50, Bogdan_Vereschagin сказал:

То бишь, согласно этой логике, я могу в ООС провоцировать на конфликт в /rob, оскорблять, и мне ничего не будет за это, ведь игра - не официальный ресурс проекта? Верно?

Подобные нарушения караются по 3.4 ОПСГО.
В случае несогласия, подавайте жалобу на моё имя.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...