Перейти к содержанию
Anthony_Howard

Жалоба на Pavel_Safonov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш ник: Anthony_Schulz
2. Ник сотрудника: Pavel_Safonov

3. Суть жалобы: бегу я, бегу, и тут бац штраф, хотелось бы увидеть доказательства.

4. Доказательства: *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Добрый Вечер на связи Павел Сафонов , первоначально у Нас с Вами была погоня , в которой вы (умерли) потеряли сознание , на тот момента я установил Ваши данные . после чего выписал Вам штраф по нарушению статьи 5.10 а так же 17.2 , поскольку вы Были в больнице ВЦ лишить Вас я не мог 
Док-ва https://imgur.com/a/vJ7dT5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Не совсем понимаю, что за обгрызки и откуда Вы их оторвали.

По поводу 5.10 КоАП - будут док-ва, что я не соблюдал требования, предписанными дорожными знаками?

По поводу 17.2 - будут док-ва, что у меня было опасное вождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Тайм код 4:00 5.10 коап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь ВрИО Зам. Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Сотрудник предоставил док-ва Вашего нарушения 17.2 КоАП, личность также была установлена.
Насчет
5.10 КоАП тут недостаточно док-в, прикрепите док-ва примененные к вам меры, согласно данной статье, если такие имеются.
Единственное сотрудник выписал 35к штраф, а требуется 30к, т.к. игрок не может нести наказание дважды, за одно нарушение согласно
1.8 ВПС.
За лишний штраф суммой 5к, якобы за 5.10 КоАП, сотрудник Вам оплатит компенсацию полного выписанного штрафа, согласно 2.13 Устава ГИБДД. Для этого предоставьте свой банк. счёт.

Спойлер

Статья 2.13. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему. [Предупреждение/Выговор]

— Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 20.000 рублей за каждую звезду.

Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

— Компенсация за расстрелянный автомобиль выплачивается в размере нанесенного ущерба(расчёт от госса).


Вопросы какие-нибудь остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Как он установил личность, когда я мертвый, вы хоть раз такое видели? К тому же по РП смысл устанавливать личность и затем выписывать штраф, если человек уже мертвый?

На удивление, когда человек умирает, у него меняется внешность, к тому же могут быть закрыты глаза, да там все может быть не как на постоянной основе. Поэтому с этой стороны вижу NonRp установление личности, 17.2 и в правду было, но личность он установил по NonRp.

По поводу 5.10 КоАП это просто статья, которую он придумал, что бы увеличить сумму штрафа, я это уже понял. Банк.счет: 697928.

Также не понимаю, почему сотрудник у вас разговаривает сам с собой, но это не относится к жалобе, поэтому на это закроем глаза.

Ожидаем ответа от Лидера.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Держу в курсе, рп смерти на проекте нет, смерть это перманентная блокировка Вашего аккаунта

Если вы умерли, то почему ваш скин не поменялся, почему вы едите на том же авто, вы щас такой бред несёте, что касается статьи 5.10

https://yapx.ru/album/XjAI7

Вы пересекли двойную сплошную, так как статьи за пересечение двойной сплошной нет, идёт статья 5.10 несоблюдение требований разметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

И снова у вас какие-то огрызки, с вами общаться не вижу смысла

Ждем ответа от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

вам были предоставлены док- если вы считаете это огрызками, Ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. 

 

Банковский счет Вы предоставили. 

Ожидайте выплаты компенсации.

 

Жалобу передаю СЗФ.

 

 

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Со штрафами мы разобрались, спасибо за компенсацию.

Теперь ждем ответа от СЗФ, по поводу вашего нарушения, а именно как вы установили мою личность, когда я был мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Ещё раз повторю , что РП смерти на сервере нет , Вы были ранены и без сознания и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Всё ещё на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Прошу заметить факт, что после того как игрок потерял сознание, с моей стороны была отыгрывал об оказании ПМП, игрок был не против взаимодействия, а когда начал устанавливать личность, игрок начинает заливать ЖБ что взаимодействовать с ``Мертвым`` нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На доказательствах сотрудниках видно отыгровки как убрали руки с вашего лица, перед этим произвели ПМП.
Согласно ВПС нет пункта, который запрещает производить взаимодействия с игроками в отключке.
Компенсация за ошибочный штраф была вам переведена.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...