Перейти к содержанию
Suslik1

[ГИБДД-П] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Suslik1

1. Ваш никнейм: Akhmed_Magomedovich
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: стрельба с 2 предов втаталил мотоцикл ps бан за епт получил
4. Доказательства: https://youtu.be/WCRhC5o1k34
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Нарушены правила подачи жалобы, к тому же 3-е предупреждение есть, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1

так посмотри здесь хрен кому пойми крикнул называешь предом + убежал в гараж 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 12.06.2024 в 17:31, Suslik1 сказал:

так посмотри здесь хрен кому пойми крикнул называешь предом + убежал в гараж 

 

Вам, кому же еще, не скрывайте факт проникновения во второй раз, тем более вы ясно понимали зачем я побежал в гараж, вы решили подставить меня, приложив неполные доказательства, равно обман администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1
В 12.06.2024 в 19:15, Nikolay_Starostin сказал:

Вам, кому же еще, не скрывайте факт проникновения во второй раз, тем более вы ясно понимали зачем я побежал в гараж, вы решили подставить меня, приложив неполные доказательства, равно обман администрации.

кого подставить че за цирк ты реально крикнул не понятно кому посмотри там мерин стоит в нём челик сидит получается это ты пытаешь обмануть точто кинул 3 преда или как я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1
В 12.06.2024 в 19:15, Nikolay_Starostin сказал:

Вам, кому же еще, не скрывайте факт проникновения во второй раз, тем более вы ясно понимали зачем я побежал в гараж, вы решили подставить меня, приложив неполные доказательства, равно обман администрации.

+ твоя голова на записи видно точто повернута в сторону мерседеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1

https://disk.yandex.ru/i/oNywoXsui20RvA <------- тут видно точто голова повернута не в мою сторону а так же хочу ответить на то точто запись не полная я её врубил когда ты кинлу пред так же повторю не понятно кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Ранее вы не совершали никаких действий, которые могли бы привести к тому, что сотрудник кинул предупреждение об остановке? Или вам просто так сказали остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1
В 13.06.2024 в 13:16, Aron_Winchester сказал:

Здравствуйте. 
Ранее вы не совершали никаких действий, которые могли бы привести к тому, что сотрудник кинул предупреждение об остановке? Или вам просто так сказали остановиться?

здравствуйте кака я полагаю если пред был всё же мне то за проникновение на закрытую тереторию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1

а так же я пересмотрев записи заметил точто сотрудник после пострела колёс стрелял по самому мопеду тоесть стрельба по авто что вроде бы как запрещенно если я не ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вы заехали на территорию парковки, тем самым совершив преступление, предусмотренное статьёй 6.8 УК РП, после чего уехали оттуда. Очевидно, что именно вам кинули предупреждение об остановке, а не людям, которые находились рядом. И вы это прекрасно понимали. 
Что касается стрельбы по кузову, то я ее не увидел. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...