Перейти к содержанию
Rimas Kirovskih

Жалоба на Andrey_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Rimas Kirovskih

1. Ваш ник: Rimas_Abramov
2. Ник сотрудника: Andrey_Maestro
3. Суть жалобы: Была погоня от мотобатауехал спрятался на лесопилке, осталось 2 минуты до окончания погони и приезжают два сотрудника я вышел из машины и говорю им щас подождите дождемся администрацию сотрудник чего то испугался сразу выписал штраф и изъял ВУ когда я попросил подождать администрацию чтоб помогли разобрать ситуацию ну теперь приступим к нарушениям. Cамое смешное пока они все говорят чуть ли не плачат. 1. Приехали сюда а они не могли знать что я тут тут не было рп камер 1:42 2. При остановке Рп процесса когда по звали администрацию изъял права и выписал штраф. 3:05 3. Неадекватно поведение. 3:30 4. Начал говорить про бомбу 7:37
4. Доказательства: https://youtu.be/HYCMGO_bFWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую, я - Начальник ЦПК, Андрей Маестро.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

Создав погоню, уезжая, провоцируя и хамски общаясь с правоохранительными органами вы нарушили статьи 5.5 и 5.7 УК РП, 19.9 и 17.2 КоАП РП
1. Вы уезжали от нас, у нас была погоня. По меню /fines, в желтом квадрате, я увидел, что вы выехали из Невского возле АТП, а там, есть камера.
После чего, мы вас потеряли. По РП, не трудно догадаться, что вы могли доехать до Волчанска или Приволжска, но РП камеры этого не зафиксировали, не трудно сделать вывод, что вы в лесах.

2. Когда вы "призываете администрацию", ничего не мешает мне выдать вам розыск, штраф и лишить прав. Я старался сделать это максимально быстро, дабы вы не успели дернуть кабель.

3. По поводу неадекватного поведения, согласно 4.10 ПдГС, я имею право нарушать с вами субординацию, если вы нарушили ее со мной. Еще до начала погони, когда у меня был РП процесс с другим гражданином, вы общались как последний нахал. Также, пока вы обплевали весь монитор, с радостью что "ыыы, школьники ыыы" и вам на фоне говорили "не ори я сказал", вы подчеркнули свой статус и интеллект.

4. Это не запрещено правилами сервера.

Также, для следящих примечу. Вы являетесь сотрудником ГУВД-П, с вашей стороны, уставными документами строго запрещено себя так вести. Вы сотрудник, и должны показывать пример гражданам, а не вот это вот. Вести погони, оскорблять других сотрудников, вести преступную деятельность строго запрещается. Вашему Лидеру я передал это.
Я подал на вас ответную жалобу еще вчера, получите свои наказания. Также, попрошу администрацию, выдать форумные баллы нашему Римасу, за оскорбительные названия в доказательствах. Также

upd: Возле отдела, вы говорили что у вас самый мощный компьютер, а мы бомжи. Судя по вашей жалобе, микроволновка моей кошки, фрапсила бы в 4к 60 фпс, и ни о каком Ryzen 9 речь не идет. Напомню, на голос, вы явно старше меня, а пишите с ошибками. Для общего развития прикрепил полезный материал:

 

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД)Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 
Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.


Доказательства:
Оскорбление сотрудника + PG // РП камеры

Конечно же, нарушений я за собой не вижу. А вот за вами вижу:)
Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih

Цитируем. Вы говорите что в 4.10 ПГДС 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

3. По поводу неадекватного поведения, согласно 4.10 ПдГС, я имею право нарушать с вами субординацию, если вы нарушили ее со мной. Еще до начала погони, когда у меня был РП процесс с другим гражданином, вы общались как последний нахал. Также, пока вы обплевали весь монитор, с радостью что "ыыы, школьники ыыы" и вам на фоне говорили "не ори я сказал", вы подчеркнули свой статус и интеллект.

Но в самом же правиле гласиться,

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Также на момент лишения прав я уже не был сотрудником ГУВДП и ко мне это правило не относится что вам и сказал лидер ГУВДП
 

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

upd: Возле отдела, вы говорили что у вас самый мощный компьютер, а мы бомжи. Судя по вашей жалобе, микроволновка моей кошки, фрапсила бы в 4к 60 фпс, и ни о каком Ryzen 9 речь не идет. Напомню, на голос, вы явно старше меня, а пишите с ошибками. Для общего развития прикрепил полезный материал:

Я так понимаю задела моя речь но к сути жалобы она не относится как и 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

и вам на фоне говорили "не ори я сказал", вы подчеркнули свой статус и интеллект.

Эти слова, я думаю не стоит лезть что происходит у меня на заднем фоне а также писать это на форуме, если бы вы хоть немного улавливали суть, то понимали что к делу это не относится.

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

Также, попрошу администрацию, выдать форумные баллы нашему Римасу, за оскорбительные названия в доказательствах.

К игре это никак не относится если это вас оскорбляет то у вас слишком низкая самооценка.
 

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

Также, для следящих примечу. Вы являетесь сотрудником ГУВД-П, с вашей стороны, уставными документами строго запрещено себя так вести. Вы сотрудник, и должны показывать пример гражданам, а не вот это вот. Вести погони, оскорблять других сотрудников, вести преступную деятельность строго запрещается. Вашему Лидеру я передал это.

На момент погони меня уже уволили с ОЧС, поэтому этот пункт ко мне это не относится, я бы советал уточнять информацию чтобы не писать больше такой бред, 

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

Когда вы "призываете администрацию", ничего не мешает мне выдать вам розыск, штраф и лишить прав. Я старался сделать это максимально быстро, дабы вы не успели дернуть кабель.

При вызове администрации чтобы зафиксировать нарушение приостанавливается рп процеcc, но вы чего ты испугались и решили по быстрому все сделать.

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

Вы уезжали от нас, у нас была погоня. По меню /fines, в желтом квадрате, я увидел, что вы выехали из Невского возле АТП, а там, есть камера.
После чего, мы вас потеряли. По РП, не трудно догадаться, что вы могли доехать до Волчанска или Приволжска, но РП камеры этого не зафиксировали, не трудно сделать вывод, что вы в лесах.

Но вы именно ехали в мою сторону когда осталась одна минута я мог уехать в поле и бросить машину так бы она не попала под камеры но вы ехали прямо ко мне,это уже обозначет что вы целенаправленно ехали. Также примечу то что машина стояла в фулл бункере без номеров и был вариант что в машине никого а значит вы не имели право ломать стекло только при свидетялях если мы говорим об РП.

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

4. Это не запрещено правилами сервера.

То есть это норм когда у меня что то за начало пищать, и вы говорите у вас там бомба, если бы я был где нить в белгороде и украине. за это прошу также наказать сотрудника ведь такие шутки особенно в наше время очень плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Вы говорите что у меня низкая самооценка. Но при этом, ваши дружки пишут мне в ВК с угрозами. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Полностью солидарен с сотрудником.

Сотрудник имел полное право нарушать с вами субординацию, т.к. делал он это в ответ на ваше хамское общение. Вы свое общение слышали сами?

Также доношу до вашего сведенья, что на проекте MTA Province не существует 100-процентной тонировки и за это нельзя сотрудника наказать. 

По поводу бомбы вообще смешно на мой взгляд. Сотрудник просто предположил и не на что он не намекал. Наказывать за это - бред.

Запрошу доказательства что бы убедится, что не было Нон рп находа.

Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 12.06.2024 в 23:07, Mitsumi_Watanabe сказал:

Также доношу до вашего сведенья, что на проекте MTA Province не существует 100-процентной тонировки и за это нельзя сотрудника наказать. 

 

В 12.06.2024 в 15:18, Rimas Kirovskih сказал:

Также примечу то что машина стояла в фулл бункере без номеров и был вариант что в машине никого а значит вы не имели право ломать стекло только при свидетялях если мы говорим об РП.

Один вопрос  что вы несете? машина в фулл бункере где ничего не видно и вы бы тогда уточняли за что наказать, если мы говорим про рп то никак не увидеть есть ли кто в транспорте, и максимум что можно сделать подать по рп машину в оринтеровку, 

 

В 12.06.2024 в 23:07, Mitsumi_Watanabe сказал:

По поводу бомбы вообще смешно на мой взгляд. Сотрудник просто предположил и не на что он не намекал. Наказывать за это - бред.

Вам смешно, я вас понял. советую пересмотреть видеозапись и услышать в каком тоне это было с вами в чем соглашусь что он не намекал а прямо сказал.
 

 

В 12.06.2024 в 23:07, Mitsumi_Watanabe сказал:

Сотрудник имел полное право нарушать с вами субординацию, т.к. делал он это в ответ на ваше хамское общение. Вы свое общение слышали сами?

Разве сотрудники имеют право так общаться даже с полными хамами? Потом вы спрашиваете почему же к вам( сотрудникам) плохо относятся, тем более когда сотрудник на высоком звании ему следует следить за своей манерой речи, ведь он лицо отдела в котором состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Вам несколько раз повторили, то что на нашем проекте не существует понятия "100% тонировки", и я могу заметить там гражданина. Я даже этого не делал, вы сами вышли.
По поводу бомбы, я уже тоже отвечал, это не наказывается по ВПС-у 4 сервера. Я не упоминал родню, нацию и прочие моменты, просто предположение. 
Насчет субординации, я сказал 2 раза, и лидер вам это подтвердил. Если вы общаетесь как последнее хамло, я тоже имею на это право, поэтому следить за базаром, не хочется, а надо.
По запросу лидера прикладываю доказательства нахождения:
тык

upd: если вы не видели, СЗФ за ГУВД-П ответил в жалобе, то что вы будете наказаны блокировкой аккаунта за ПГ. Посидите и подумайте. 
Надеюсь, никаких неуместных вопросов после моего ответа у вас не появится, и мне не придется тратить время на абсурдную жалобу.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 13.06.2024 в 08:26, Andrey_Maestro сказал:

я сказал 2 раза, и лидер вам это подтвердил. Если вы общаетесь как последнее хамло, я тоже имею на это право, поэтому следить за базаром, не хочется, а надо.

Вы сами указывали правило 4.10 ПГДС где не указывается что если вам отвечают грубо и вы можете ответить грубо вы либо не умеете читать либо не хотите, а надо!
 

 

В 13.06.2024 в 08:26, Andrey_Maestro сказал:

По запросу лидера прикладываю доказательства нахождения:

Где по рп проверка рп камер то что вы общаетесь в дискорде это так не работает где отыгровки и тд?

 

В 13.06.2024 в 08:26, Andrey_Maestro сказал:

upd: если вы не видели, СЗФ за ГУВД-П ответил в жалобе, то что вы будете наказаны блокировкой аккаунта за ПГ. Посидите и подумайте. 
Надеюсь, никаких неуместных вопросов после моего ответа у вас не появится, и мне не придется тратить время на абсурдную жалобу.

Вопрос при чем тут это? это к этому дело не относится или вы больше ничего не можете сказать кроме того что меня откинули. 

В 13.06.2024 в 08:26, Andrey_Maestro сказал:

м несколько раз повторили, то что на нашем проекте не существует понятия "100% тонировки",

Даже на вашем откате как и на моем видно фулл бункер я согласен что на провинции есть машины у которых не 100% тонировки ну именно у цешки фулл бункер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

1) Вы вообще пункт читали? Вы думаете что пишете? Русским языком, белым по черному отписано в примечании, то, о чем я говорил.
2) Какие отыгровки по РП камерам? У нас не фулл рп проект.
3) Я подтверждаю этим, то что вы не компетентный.
4) Мы говорим про РП, а не визуал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Я советую сходить к окулисту и перепроверить свое зрение, также что за рассизм  в виде того что я пишу с ошибками?

 

В 12.06.2024 в 09:43, Andrey_Maestro сказал:

Напомню, на голос, вы явно старше меня, а пишите с ошибками.

Живу в России всего 2 года и в казахстане русский язык не основной если я захочу с тобой общаться без ошибок ты ничего не поймешь потому что больше чем уверен ты знаешь ток свой родной язык. 

 

В 13.06.2024 в 12:09, Andrey_Maestro сказал:

Я подтверждаю этим, то что вы не компетентный

Я могу потвердить на видеозаписи что вам не место в фракциях так как вы не вывозите обычный разговор когда я начинал маленько душить вы чуть ли не плакали орали.
Попрошу больше ничего не отвечать а схавать это и ждать ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro
Цитата

"Я советую сходить к окулисту и перепроверить свое зрение, также что за рассизм  в виде того что я пишу с ошибками?"


Я советую вам к нему обратиться, а за одно зайти к патологоантому, т.к. это уже тяжелый случай. 🤣🤣🤣 Какой расизм в том, что я упомянул РУССКИЙ язык?)

Цитата

"Живу в России всего 2 года и в казахстане русский язык не основной если я захочу с тобой общаться без ошибок ты ничего не поймешь потому что больше чем уверен ты знаешь ток свой родной язык. "


Я очень рад за вас, и там где вы живете. Только почему-то, когда вы угрожали мне с расправой в личные сообщения в ВК, вы говорили что находитесь в моем городе.
 

Цитата

Я могу потвердить на видеозаписи что вам не место в фракциях так как вы не вывозите обычный разговор когда я начинал маленько душить вы чуть ли не плакали орали.
Попрошу больше ничего не отвечать а схавать это и ждать ответ от следящего.

 


Я нахожусь в МВД, еще с 2022 года, я еще и не таких ишаков повидал. Где я не вывожу обычный разговор? Вы начали "душить", я начал отвечать согласно уставу, потом вы начали дерзить как дворовая собака, на что я ответил взаимностью. "Хавать" я ничего не буду, и на просьбу реагировать аналогично. Общайтесь так со своей собачкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 13.06.2024 в 12:32, Andrey_Maestro сказал:

Я очень рад за вас, и там где вы живете. Только почему-то, когда вы угрожали мне с расправой в личные сообщения в ВК, вы говорили что находитесь в моем городе.

Будь добр можно док-ву что именно я вам угрожал так как до этого вы писали совсем другое советую пройти обследование на альцгеймера 

В 13.06.2024 в 12:32, Andrey_Maestro сказал:

Я советую вам к нему обратиться, а за одно зайти к патологоантому, т.к. это уже тяжелый случай. 🤣🤣🤣 Какой расизм в том, что я упомянул РУССКИЙ язык?)

Даже сейчас вы написали капсом слово Русский.  я все понимаю может в детстве вас обижали и я уверен что после моих слов что вас обижали вы напишите целую дисскусию .

 

В 12.06.2024 в 16:49, Andrey_Maestro сказал:

Вы говорите что у меня низкая самооценка. Но при этом, ваши дружки пишут мне в ВК с угрозами. Понял.

Вот и пример альцгеймера советую пройти обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Че ты так пристал с этим альцгеймером? Походу у тебя проблемы и были в детстве. Ты кроме как школьников в игре больше ничего и не можешь. 
Доказательства я предъявлю поддержке ВКонтакте, а не тут, перед всеми. Ты сам понимаешь о чем я говорю, прекрасно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 13.06.2024 в 12:58, Andrey_Maestro сказал:

Че ты так пристал с этим альцгеймером? Походу у тебя проблемы и были в детстве. Ты кроме как школьников в игре больше ничего и не можешь. 
Доказательства я предъявлю поддержке ВКонтакте, а не тут, перед всеми. Ты сам понимаешь о чем я говорю, прекрасно.


 

помнишь на видеозаписи ты говорил что не переводи стрелки вот так и сделай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Где я стрелки то перевожу? Ты первый начал ныть тут в жалобе, а я откидывать тебя по пруфам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih

Если не умеешь к врачам записываться могу записать тебя к окулисту

В 13.06.2024 в 12:58, Andrey_Maestro сказал:

Че ты так пристал с этим альцгеймером? Походу у тебя проблемы и были в детстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Я не вижу смысла дальше вести диалог. Если в твоей общаге так принято, то окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 13.06.2024 в 14:04, Andrey_Maestro сказал:

Я не вижу смысла дальше вести диалог. Если в твоей общаге так принято, то окей.

Ты хоть уточняй что принтято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe
В 13.06.2024 в 10:26, Andrey_Maestro сказал:

Вам несколько раз повторили, то что на нашем проекте не существует понятия "100% тонировки", и я могу заметить там гражданина. Я даже этого не делал, вы сами вышли.
По поводу бомбы, я уже тоже отвечал, это не наказывается по ВПС-у 4 сервера. Я не упоминал родню, нацию и прочие моменты, просто предположение. 
Насчет субординации, я сказал 2 раза, и лидер вам это подтвердил. Если вы общаетесь как последнее хамло, я тоже имею на это право, поэтому следить за базаром, не хочется, а надо.
По запросу лидера прикладываю доказательства нахождения:
тык

upd: если вы не видели, СЗФ за ГУВД-П ответил в жалобе, то что вы будете наказаны блокировкой аккаунта за ПГ. Посидите и подумайте. 
Надеюсь, никаких неуместных вопросов после моего ответа у вас не появится, и мне не придется тратить время на абсурдную жалобу.
Передано лидеру.

И снова здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Сотрудник предоставил доказательства. 

Вас по РП зафиксировала камера в Невском, но при этом в Волчанске вы не были замечены. Можно сделать простой вывод, что вы заехали на лесопилку. Это же логично.

По поводу бомбы свой ответ не меняю. Сотрудник не сказал ничего запретного.

Нарушений нет.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimas Kirovskih
В 13.06.2024 в 23:25, Mitsumi_Watanabe сказал:

Вас по РП зафиксировала камера в Невском, но при этом в Волчанске вы не были замечены. Можно сделать простой вывод, что вы заехали на лесопилку. Это же логично.

Рядом с этой лесопилкой есть еще дом это нон рп наход жду отыгровок где они отыгрывают что смотрят камеры

Тык

В 13.06.2024 в 23:25, Mitsumi_Watanabe сказал:

ас по РП зафиксировала камера в Невском, но при этом в Волчанске вы не были замечены. Можно сделать простой вывод, что вы заехали на лесопилку. Это же логично.

Прикрепляю фотографию рп камер выше.  я мог уехать в волчанск и меня бы не засекла камера так как она находится на пекрекрестке прямо приволжск вправо мирный но я мог до этой камервы завернуть в волчанск или же я мог заехать в дом рядом с карьером но они приехали именно на карьер и не через обычную дорогу которую можно проехать сразу в дом по прямой и потом на лесопилку по правой они поехали по бездорожью значит они уже знали что я там это нон рп наход. 

Извиняюсь забыл дописать также я мог спокойно уехать на завод ведь там тоже нет рп камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...