Перейти к содержанию
Ahmed_Kompressorp

ГИБДД г.Приволжск - Matvey_Carrington

Рекомендуемые сообщения

Ahmed_Kompressorp

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kompressor
2. Никнейм сотрудника/лидера: Matvey_Carrington
3. Суть: меня остановвил мент и я уехал от него, через мин вижу едет с другом смотрят машину говорят заведена *блеф* я говорю дать спец связь и в моменте говорит мне второй *Дернешь инет лешу прав по нон рп на 4 дня* после чего я сказал ему что его на место потом поставят. И после этого уезжаю от них и о чудо у меня отключился инет с телефона задел шнур ногой. Захожу и вижу лишение на 4 дня. Еще добавлю к этому то что он сказал что после того как он меня лешит по нон рп у меня не будет никаких доказательств, что я могу с легкостью предоставить 1)https://imgur.com/a/qyoUATW
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IVst3CXCc3Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Carrington

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Предоставьте видеофиксацию что за вами велась погоня, вы просто были остановлены в тот момент. То, что вас позже кто-то мог лешить это уже не я виновен. Предоставьте табличку лишения лично от меня.

Добавлю, вёл погоню за вами Dmitry_Minovskiy, я лишь приехал к нему на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kompressorp

Если ты думаешь что так легко можешь уйти от этого то нет, передайте эту жалобу Киселеву он посмотрит по логам что до как, я же просто так не оставлю, нужно за свои действия отвечать, а что на счет прикрепить видеозапись о погоне то если админы попросят без проблем

И добавлю именно от тебя были сообщения *Дернешь инет лишу на 4 дня по нон рп* и еще слова что тебе за это ничего не будт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Carrington

Если я это написал, это еще ничего не значит. Ждем ответа от руководства. Грубо не нужно общаться, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman
В 11.06.2024 в 19:42, Ahmed_Kompressorp сказал:

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kompressor
2. Никнейм сотрудника/лидера: Matvey_Carrington
3. Суть: меня остановвил мент и я уехал от него, через мин вижу едет с другом смотрят машину говорят заведена *блеф* я говорю дать спец связь и в моменте говорит мне второй *Дернешь инет лешу прав по нон рп на 4 дня* после чего я сказал ему что его на место потом поставят. И после этого уезжаю от них и о чудо у меня отключился инет с телефона задел шнур ногой. Захожу и вижу лишение на 4 дня. Еще добавлю к этому то что он сказал что после того как он меня лешит по нон рп у меня не будет никаких доказательств, что я могу с легкостью предоставить 1)https://imgur.com/a/qyoUATW
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IVst3CXCc3Y

Здравия желаю! Я являюсь лидером фракции ГИБДД по городу Приволжск, Генерал-Майор Колеман.

Предоставьте больше доказательств, что именно мой сотрудник лишил вас прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kompressorp

Я предоставил то что он мне написал, дальше уже по логам будет ясно когда эту жалобу передадут в ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте

Являюсь Заместителем Главного Следящего за МВД

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте мой ответ в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте еще раз
Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт; 
По словам от сотрудника сложно что-либо сказать, в виду не хватки доказательств на это. Сотруднику проведем строгую профилактическую беседу за данные действия. 
Остались ли у Вас вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Kompressorp

Здравствуйте, сотрудник лишил меня прав по «Нон РП» , он лишил меня когда я находился в так называемом Network Trouble. Доказательств я не могу предоставить физически , так как это произошло , когда я грубо говоря даже не был в игре . В таком случае вы должны передать жалобу выше и рассмотреть логи . Если эту жалобу увидят другие недобросовестные сотрудники , они смогут лишать всех прав , когда они будут вылетать или дёргать интернет . Начнётся полная анархия . Не в обиду , но это даже глупо . На моей видеозаписи видно как сотрудник пишет : Дернёшь провод-лишу по «Нон РП». Он показывает свои намерения , после чего у меня вылетело и сотрудник лишил меня при вылете , я это доказательства никак предоставить не смогу . Как минимум сотрудник должен  опровергнуть мои слова и предоставить доказательства , что он этого не делал. Передайте жалобу выше для просмотра логов. Жалобу прошу не закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Carrington

Вам вердикт вынесли, доказательства на счет того, что я вас не лишал я не обязан предоставлять, вы бредите, вы должны доказать что я вас лишил, вам уже это обьяснил лидер и главный следящий. Я тоже могу написать на любого сотрудника жалобу и требовать с него какие либо доказательства, логики как раз таки с ваших слов нету, всего доброго, будьте добрее и шнурок не дергайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Запросил запись у сотрудника, от начала ситуации до самого конца, ожидайте мой ответ в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте вновь

Рассмотрев все доказательства от Вашего лица и сотрудника, могу прийти к мнению что не достаточно доказательств на Ваше лишение. Вас могли лишить прав сотрудники, которое состоят в другом филиале ГИБДД. Если у Вас есть весомые доказательства, что сотрудник лишил Вас прав - составьте жалобу на моё имя и приложите туда доказательства. 

В данный момент жалобы почти невозможно разобрать Ваше лишение прав на автомобиль, и также что именно Вас лишил прав данный сотрудник. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

После тщательного рассмотрения вашей жалобы выяснилось, что сотрудник Dmitriy_Minovskiy не предоставил достаточных доказательств вашего предполагаемого нарушения. За это сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.  Однако выяснилось, что Matvey_Carrington, который ранее был уволен из организации, фактически лишил вас водительских прав. За обман администрации этот игрок был заблокирован.

 

Возмещение ущерба будет выплачено вам лидером фракции. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...