Перейти к содержанию
Amerigo_Fernando

Жалоба на Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Amerigo_Fernando

1. Ваш ник: Amerigo_Fernado
2. Ник сотрудника: Dias_Evansez
3. Суть жалобы: таран (0:33) + сгу в ЛЦ (2:47) так же субординация
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=BZXv8GWm19E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Нарушения субординации за сотрудником не наблюдаю. 

Вы в самом начале видео оскорбляли сотрудника, соответственно он имел полное право нарушит с вами субординацию в рамках морали, согласно 4.10.

По поводу СГУ в личных целях, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 4.2 ПдГС.

Про таран вам даст точный ответ СЗФ и в случае получения блокировки сотрудник так же будет наказан выговором, согласно 4.1 ПдГС

Цитата

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

Цитата

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]

 

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Fernando

Добрый, с чего вы взяли что я оскорбил именно сотрудника? Нас там было 4 человека и с сотрудником я разговора не ввел.

и еще забыл в 1 сообщении написать на счет тайзера, какое права сотрудник имел его доставать и направлять в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Привет, друг. Исходя из твоего видео видно, что у тебя закончилось видео тем, что я все еще с включенным СГУ, поэтому определенного смысла на это заливать нет. Наверное логично, что я не просто так ездил минуты 2-3 по городу, ища нарушителя. По поводу тарана могу сказать, что у меня зажалась правая буква В, потому что когда в тройник включается дополнительные электрические устройства, а в этом тройнике еще включен провод от ПК, то на секунду отключается мышка, клавиатура, монитор, т.к передается энергия другим устройствам. 

На счет общения с тобой нечего добавить, потому что как ты общался так и я с тобой. Не нужно вести себя как обезьяна, а потом лить жалобы на других. Мы с тобой после твоего окончания видео пообщались, где уже разошлись, но раз ты так пошел, ладно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Накажу сотрудника за таран, также получит два выговора , согласно 4.1 , 4.2 ПдГС. 

По поводу субординации с ответом лидера солидарен. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...