Перейти к содержанию
Carl_Wagner

Жалоба на игрока Vladimir_Rilipov от 10.06.2024

Рекомендуемые сообщения

Carl_Wagner

1. Ваш никнейм: Carl_Wagner
2. Никнейм игрока: Vladimir_Rilipov
3. Суть: Встречка
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/FJZtC7NQ-GYVYg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Добрый день,я вылетел на встречку потому что данный игрок не пускал меня на дорогу он обрезал момент начала я ехал он начал подрезать и оттолкнул на дорогу,Карл чего же ты начало не вставил?

На записи видео что само видео он не начинал оно обрезано он меня не пропускал и выталкивал на дорогу толкнул по пингу и улетел вперёд и потом там ехали люди я увернулся,Карл у меня вопрос вставь начало и как было в конце а не вырезанные 5 секунд

Вырезал только один момент как я был на встрече из-за тебя  самый умный думаешь? Предоставь доки начала и конца полное видео а не вырезку после того как меня столунули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Есть дополнительный видеофрагмент с ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Wagner

Добрый вечер. Для начала обращусь к игроку: причем тут я, если за рулем был другой гражданин
Второе: запись https://disk.yandex.ru/d/FJZtC7NQ-GYVYg
Прикрепил вторую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Ну ты петлял и я чуть выехал побоялся что меня заденут и нет чтобы отехать в другую полосу ты начинаешь назло ехать по левой полосе изза этого я не смог заехать на дорогу

И дтп не произошло если бы игрок не вилял посреди дорги я бы туда не выехал потому что у меня были такие ситуации когда игрок впереди меня вилял и я пошел на обгон меня снесли по пингу и игрок уехал 

Я думаю если бы игрок не петлял с полосы в полосу я бы на встречку и не выехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Wagner

я не петлял, говорю еще раз, за рулем был другой человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте ещё раз. Владимиру требовалось было вернуться на свою полосу, сбавив скорость.

 

Здесь отчётливо видно, что грузовой транспорт обогнать легковой не смог. Следовательно, необходимо было просто сбавить скорость и вернуться обратно на полосу попутного движения. Если бы помехи продолжались, то водителя чёрного автомобиля уже можно было привлечь к наказанию по созданию аварийных ситуаций. А так, выехать на встречную полосу с целью обгона никто не запрещал.

 

Итого: игрок будет посажен в тюрьму в соответствии со статьёй 7.1.3 действующих правил сервера. Формулировка пункта следующая:

Цитата

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

• Разрешен кратковременный выезд на встречную полосу с целью обгона другого т/с, а также с целью объехать препятствие, создающее существенную помеху попутному движению

• Потеря управления или ненамеренный вылет на встречную полосу не наказуем

• Грубым нарушением ПДД называется нарушение, которое создало явную угрозу другим участникам дорожного движения. Невключение поворотника или нарушение правил перестроения на пустой дороге не являются существенным нарушением ВПС, пресечением подобных нарушений занимаются сотрудники ГИБДД

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...