Перейти к содержанию
Vyacheslav Kalashnikov

[УГИБДД-М] Ivan_Iang

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Velikolepniy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Iang
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/G4PybeNUgc0
5. Суть жалобы: Сотрудник решил заняться делом, которое не относится к работе. Решил воспользоваться банкоматом во время патруля. Нарушение 6.1.4 ФЗоП. Я обратился к нему, а он меня проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Iang

Добрый день, являюсь сотрудником Ivan_Iang, обрашения с вашей стороны ко мне не заметил только ваше "6.1.4ФЗоП", не уверен что это является обращением, банкоматом я воспользовался буквально на 5 секунд, если вы за это пишите жалобы, я не пойму откуда вы такие беретесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

1. Обращения с Вашей стороны по отношению к сотруднику я не вижу, только безадресную фразу, может быть у Вас психическое заболевание и Вы произносите произвольные слова;

2. Да, и правда, сотрудник отошёл к банкомату во время нахождения на смене, подобное не желательно, подобное нарушение вижу впервые от сотруднику. Проведу беседу.

Вопросы, истец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Kalashnikov
В 10.06.2024 в 22:49, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую.

1. Обращения с Вашей стороны по отношению к сотруднику я не вижу, только безадресную фразу, может быть у Вас психическое заболевание и Вы произносите произвольные слова;

2. Да, и правда, сотрудник отошёл к банкомату во время нахождения на смене, подобное не желательно, подобное нарушение вижу впервые от сотруднику. Проведу беседу.

Вопросы, истец?

 

Доброго времени суток.


 

1. Психическими заболеваниями я не страдаю, ни к чему такие предположения.

Считаю, что я вполне нормально обратился к сотруднику, ведь я постоял несколько минут, а затем побежал за ним. Он целенаправленно меня проигнорировал.

2. Сотрудник выехал в патруль, а затем по своим делам пошёл к банкомату. Он мог запросто сдать смену, в крайнем случае запросить перерыв. Но он решил прямо во время патруля сходить к банкомату, хотя во время патрулирования должен охранять порядок на дорогах.

Спойлер

Исходя из жалоб, которые поступали на сотрудника ранее, его компетентность под сомнением. Можно было пообещать устный выговор. 

 

В 10.06.2024 в 22:42, Ivan Iang сказал:

Добрый день, являюсь сотрудником Ivan_Iang, обрашения с вашей стороны ко мне не заметил только ваше "6.1.4ФЗоП", не уверен что это является обращением, банкоматом я воспользовался буквально на 5 секунд, если вы за это пишите жалобы, я не пойму откуда вы такие беретесь

 P.s.: я специально посчитал, что я стоял рядом с вами целых семь секунд, а у банкомата без меня - аж восемь. То есть, получается, что стояли вы 15 секунд! Нехорошо обманывать, аж в три раза уменьшили время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
1. Обращения с ваше стороны к сотруднику не было, вы лишь указали ему пункт из ФЗоП, это не является обращением к сотруднику.
2. Нарушение 6.1.4 ФЗоП за сотрудником есть, считаю что провести ему беседу будет вполне достаточно и разумно, дабы таких ситуаций более не повторялось.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Спойлер

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Kalashnikov
В 11.06.2024 в 09:00, Konstantin Nikolaew сказал:

Приветствую.
1. Обращения с ваше стороны к сотруднику не было, вы лишь указали ему пункт из ФЗоП, это не является обращением к сотруднику.
2. Нарушение 6.1.4 ФЗоП за сотрудником есть, считаю что провести ему беседу будет вполне достаточно и разумно, дабы таких ситуаций более не повторялось.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

  Показать контент

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

  Показать контент

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

 

 

Добрый день.

Вопросов не имею, надеюсь, что беседа действительно будет проведена.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...