Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Chumakov

1. Ваш никнейм: Gleb_Yamakasi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Privalov
4. Суть жалобы: Приветствую за что я получил жалобу за 3.4 УВС РП см. в БД и почему Зам.Нач.ВП на звании Лейтенанта хоть и в форуме написано что Зам.Нач,ВП должен быть на Полковнике (https://forum.gtaprovince.ru/topic/776817-voennaya-policiya-ministerstva-oborony/) ?
Так же смотря перед глазами почему мы должны слушать какого-то "Лейтенанта" на СС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/776817-voennaya-policiya-ministerstva-oborony/

требую обжаловать свое наказание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброго времени.

 

Во-первых, служащим МО запрещено писать жалобы на своих коллег. Для всех возможных жалоб можно обратиться либо к лидеру, либо ко мне. Во-вторых, сейчас в МО не то положение, чтобы козырять и разбрасываться людьми, потому идут другие более доступные меры, дабы по максимуму удержать людей. При рассмотрении жалоб ранее я пришел к более-менее уместной мере, но с одним условием - так званый испытательный срок, за нарушение правил в котором может полагаться и снятие, потому что некоторые действия зашли действительно далеко. Да, в правилах началось противоречие, мол, начальник/заместитель у нас только в фиксированном ранге и прочее, но это не накладывает запрет на основной устав, что я не могу применить какую-то иную меру наказания. В ближайший момент будут переписаны все темы, находящиеся в разделе МО, там будут устранены многие возможные противоречия, которые скопились. Сказать к слову, все эти слова, касающиеся рангов, они, наверное, касаются больше момента конкретно назначения, а не то, что он обязан иметь конкретный ранг и никак более. Опять же, проработаем эти моменты в новой документации.

На секундочку, он человек из старшего состава. Не знаю, кто сказал, что если человек СС, но ранг ниже или выше какого-то другого ранга, то можно не подчиняться. Должность у него осталась на месте, хотя изначально и присутствовало желание поступить более радикально. Но я не зверь, поэтому все меры принимаю взвешенно и вполне уверенно, чтобы иметь существенно меньше потерь. Как покажет себя испытательный срок - посмотрим, но учитывая то, что поступают снова какие-то жалобы, конец уже близко. Как-то так.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...