Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ekizo_CS

1. Ваш никнейм: Mikhail_Lemontyev
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vitaly_Ostrovskiy
4. Суть жалобы: Vitaly_Ostrovskiy и Stanislav_Nekrasov, просто нарушая все и все. Суть; я стоял в привожске ждал друга с больнице, друг сел и приехали эти люди а они с Мирного вообще. что они делали в приволжске не известно. мне они втирали что у меня подозрения на шрафы то что я пьян тех не исправность авто. вообще не понятно. в итоге я отыграл что у меня номера спереди на хомутах после мне говорили то что выпишут штраф за разбитый бампер после я сказал скажите за тех неисправность, сказали потом стекло, я повторился они попросили ВУ и отыграл что показал а не передавал. пытались за неправильную парковку хотя я стоял на парковке и знака запрещающию оставнку небыло в итоге я начал уехжать и мне на ходу выписали штраф за 5.5 и 11.4 Коап после у меня вылетел интернет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jAGdX1r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekizo_CS

хочу добавить что еще люди просто начали подрезать сразу после начала погони а по правилам должы после 3 я требую от них запись всех моментов потомучто у них в гос авто должен быть регистратор и боди камера еще. после требую отменить штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO

Доброе утро!
 

Давайте разберем такую ситуацию.

 

Сотрудник посоветовал пойти по штрафам, я все таки согласился на это предложение, и мы поехали за вами. Мы за вами приехали, и Вы сразу же открываете телефон и платите штрафы. Я не говорил, что вы пьяны, это сказал другой сотрудник, он вам сказал "Не искажайте слова". У вас сломан бампер, стекло и номеров спереди нету, что мы все таки оштрафовали вас. Не важно, что вы показывали водительское удостоверение, главное что посмотрел. Оштрафовал за стоянку на проезжей части потому, что вы стояли на заезде на парковку, понимаете, что вы мешаете сотрудникам ЦГБ-П выехать из парковки в патруль? Выписал штраф на ходу, у вас была серия, и я ее запомнил.

 

Также вы вышли из игры во время погони, надеюсь внутренние правила сервера вам помогут.

 

https://youtu.be/j5epK2cRrgU

Я могу все доказательства кинуть, без проблем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas Necrasov

Доброе утро! 

 

Про то что говорили что вы пьяны, этого не было я просто спросил потому что вы можно сказать чуть чуть неадекватно общались, я не утверждал что вы пьяны, а просто спросил. 

Хочу уточнить что вы сказали  забрали клиента. И вы стояли на въезде на парковку, так же вы мешали проехать автомобилю который хотел заехать на парковку у ЦГБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrutoyVO

Еще хочу дополнить, как у вас пропал интернет, если мы полностью сломали вашу машину? Прямо как мы сломали вашу машину не может пропасть интернет, я подозреваю, что вы просто дернули провод от интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekizo_CS

вы мне выписали штраф за виузальную неисправность и ваше не искажаться слова просто ошибки в 2 буквы от быстрой печати, и вы меня подрезали до 3 мин после погони,а то что пропал у меня интернет у меня старый ноутбук у которого проблемы со связью я не сижу через провод и я отыграл что у меня номера весят на жгутах спереди,вы должны были мне за тех неисправность выписать,и парковка не считается проезжей частью+ там небыло знаков что остановка запрещена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Добрый день! На связи зам. начальника УГИБДД-М.

У вас нет видео ситуации. Жалобу я принять не могу. приступим далее к разбору:

  1. Вы оплатили штрафы при встрече с сотрудником, как я понял, что не есть хорошо;
  2. При отлове имеем право ездить по всем городам;
  3. Вы стояли на въезде, что запрещено. Почитайте ПДД. Расстояние до разметки/границы дороги должно быть от 3-х и более метров;
  4. Факт неисправного авто есть, это видно на вашем же скрине;
  5. Вы оффнулись/вылетели, вот так совпадение, которое почему то происходит именно в момент встречи с сотрудником у 85% игроков.
  6. Показа ВУ достаточно для установления личности. Боди-камера зафиксирует ваше ВУ и серию можно запомнить.

Вижу нарушения только у вас, а не у сотрудника. Передал жалобу начальнику УГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png
С вердиктом своего заместителя согласен.
У вас недостаточно доказательств.

По скриншотам ничего не понятно.
Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...