Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

xssiemenssx

1. Ваш никнейм: Vincent_Klemente
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Rodion_Rose
4. Суть жалобы: Доброй ночи,обрисую ситуацию
Я приехал на вызов своих знакомых,сотрудник задержал за 5.8 УК РП после моей просьбы предъявить документ удостоверяющий его личность(2.5 ст. закона ''о полиции'') после чего еще и задел машину спереди,но это уже жалоба от другого гражданского
Нарушения сотрудника я уже видел от третьего лица по отношения к гражданским
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JcqgSTvXKok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Rose

Доброе утро. Я являюсь тем самым сотрудником на которого подана данная жалоба. Приступим к разбору.

Я считаю что я не обязан был представляться вам ибо вы думаете нормально так посреди оформления врываться к нам и просто так требовать мои документы? Я вас просил покинуть место оформления вы продолжали настаивать на своем, собственно я вас и задержал, а потом представился. Что касается дтп то предоставьте больше доказательств на ваших я дтп не наблюдаю. Ответ свой дал ждите ответ лидера/зам лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Добрый день! На связи зам. начальника УГИБДД-М.

Сотрудник вам не обязан предоставлять документы если вам так захотелось. Вас попросили покинуть место оформления согласно 3.9.1.4 ФЗоП, попросили не раз, вы же грубым тоном указывали ему на документы, тем самым были задержаны по 5.8 УК РП. Сотрудник обязан их предоставлять в случае взаимодействия. Вот в момент, когда вас задержали он представился. Всё как надо.

Нарушений не вижу. Передал жалобу начальнику УГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

 

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png
Нарушений со стороны сотрудника нет, вам более подробно расписал мой заместитель.
Сотрудник вас задержал правильно, вы не подчинились требованию, поэтому были задержаны.

Цитата

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Нет активности!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...