Перейти к содержанию
Vlad_Agpov

Жалоба на Maks_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Agpov

1. Ваш ник: Viktor_Agapov
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: И так,Сотрудник нарушил 3.4 ПДГС Потом нарушение процессуального кодекса,а именно не спросив есть ли вопросы по задержаннию Так же за сотрудником замечено нон рп,а именно какие документы он изучил если я их не давал?) (таймкод 7;11) И тем более с задержанием не согласен т.к я сам сотрудник,ксиву не показал т.к это было бы ЛЦ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=-wZj7jf9CfM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs
В 09.06.2024 в 16:21, Vlad_Agpov сказал:

1. Ваш ник: Viktor_Agapov
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: И так,Сотрудник нарушил 3.4 ПДГС Потом нарушение процессуального кодекса,а именно не спросив есть ли вопросы по задержаннию Так же за сотрудником замечено нон рп,а именно какие документы он изучил если я их не давал?) (таймкод 7;11) И тем более с задержанием не согласен т.к я сам сотрудник,ксиву не показал т.к это было бы ЛЦ.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=-wZj7jf9CfM

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Maks_Forbs на которого написана данная жалоба перейдём к разбору вашей жалобы
Задержаны были за 6.8 УК РП

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Изначально я вас попросил предоставить удостоверение сотрудника чтобы удостоверится что вы не гражданское лицо на что получил с вашей стороны отказ, потом меня мой коллега попросил снять с вас наручники чтобы вы всё таки показали ксиву но к сожалению вы не стали этого делать снова, после этого я вас задержал, документы я у вас не брал если вы внимательно посмотрите свою видеозапись на ней видно что там другой сотрудник берёт документы.
По поводу 3.4 ПДГС нарушений со своей стороны не вижу так как на момент задержания я и мой коллега Bill_Buffalo были единственными старшими по званию
3.4. Сотрудник обязан беспрекословно подчиняться старшим по званию/должности, а также следящей администрации. [Предупреждение/Выговор]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Agpov

Еще раз повторюсь,ксиву я не показал т.к было бы ЛЦ
И по мг информации я вам говорил что синий ник просто так?
Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сам факт Вашего нарушения 6.8 УК РП был. Сотрудник попросил Вас предъявить свое удостоверение, Вы же в свою очередь не послушали сотрудника. Соответственно, как он может узнать, что Вы сотрудник ГУВД?

 

 

Сотрудник узнал Вашу личность через КПК. По поводу отыгровок, поговорю с сотрудником, чтобы более подобных ситуаций не было.

 

 

Если внимательно прочитать процессуальнй кодекс, то можно заметить, что пункта: "спросить, остались ли вопросы?" - нет.

Спойлер

Пункт 2. Порядок задержания.

 

Ограничить свободу.

Идентифицировать себя перед задержанным.

Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.

Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

Объявить задержанного в розыск.

Произвести доставку задержанного в КПЗ.

 

Жалобу передаю СЗФ.

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Остались вопросы, после ответа Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Agpov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...