Перейти к содержанию
demonov

[УМВД-М] Andrey Kuzmenkov

Рекомендуемые сообщения

demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrey Kuzmenkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Upe_PTtIJOs
5. Суть жалобы: попросил представиться - проигнорировал, а когда я об этом сказал в войс, сотрудник сказал, что ко мне не обращался и потому не представился. но тут несостыковочка, бро. твои слова "ещё вопросы есть какие-то?" были до твоих слов "я к вам не обращался". делаем вывод, что за сотрудником нарушение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Оповестил сотрудника о наличии жалобы.

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, свой ответ предоставлю завтра так как в данный момент нахожусь в другом городе и не имею доступа к пк, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

И снова Здравствуйте,

 

Вышел на секунду с парковки, сразу налетели вы и ваши друзья с "требованиями" показать удостоверение, по требованию вам было предоставлено служебное удостоверение, это видно на ваших же доказательствах. Нарушений за собой не вижу, передано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonov

дак я же попросил представиться, а ты заигнорировал, не представился и после (в конце видео) ко мне обратился без приветствия (даже по требованию не представился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

не увидел от вас в чате сообщения, ибо ваши друзья и вы настолько сильно завалили вопросами, что ваше сообщение проморгал, чисто человеческий фактор (

Добавить нечего, передано выше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан устным выговором по 2.1 ФЗоП, а именно: не представление перед гражданскими лицами по форме.

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте. 
Сотрудник получит устный выговор за нарушение 2.1 ФзОП. Сотрудник обязан был представится в конце видео, но этого он не сделал.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...