Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/WD6P0CJ
5. Суть жалобы: приветствую. Для начала, хочется увидеть доказательства оснований снятия человеку розыска. Во-вторых, что за отмазки по снятию розыска, де-факто, по своему усмотрению? Ничего, что подобные ситуации с неверными розыском решаются после написания жалобы на сотрудника, который выдаёт розыск, где вердикт делают лидер и следящий? Самоуправство и превышение должностных полномочий какое-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия желаю! Я, Старший Инструктор Академии МВД при ОМВД по г.Невский,  Невскому району и Невской области Jose_Kosshta. 

 

Рассмотрел жалобу на Ваше имя от сотрудника Arseniy_Vecher. Там Вы говорите о том, что розыск был снят "по просьбе". Я Вам доступно написал, что мне скинули цельную запись на которой видно весь момент. Там я уже и вынес свой вердикт о снятии розыска, так как его выдали без удостоверения личности и документов. За Вами замечаю 3.3 ОПСГО тык. Видео предоставлю в обед или вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Как я и обещал, предоставляю ссылки с доказательствами. тык-1 тык-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

А я вам ещё раз, уже тут скажу, что никакого права вы снимать розыски, ибо кто-то скинул какую-то запись не имеете. Хоть она будет цельная, полная, неполная, понятная - без разницы - можете посылать с этим видео человека на форум, где уже там будут разбирательства в жалобе о том, прав ли сотрудник, или нет. Там же сотрудник может предоставить опровержение, доказав, что розыск выдан по РП. На вашем видео я не вижу веских доказательств тому, что розыск был выдан по нонРП. Номера на авто есть, сотрудник стоял впритык к автомобилю и окну нарушителя более чем достаточное время. В игре вы никаким образом не можете выносить вердикты о нарушениях ВПС других сотрудников, этим занимаются администраторы следящие на форумах, куда я и предложил послать товарища с вашего видео) Вы начали придумывать какие-то оправдания на это. Зачем? Почему? Непонятно. Достаточно было включить логику и перевыдать розыск, но вы решили продолжить дискуссию и игнорировать мои слова. 
 

Сотрудники не будут бегать за вами, и говорить, чтоб вы не снимали розыски кому попало. Вы превысили свои полномочия, начали самовольничать, де-факто отпустили и проблатили гражданского, даже не признавая свою вину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Жду ответ следящего. 

Все-го хо-ро-ше-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Так вы аргументации мне все дайте и ответы, и тогда уже ожидайте что хотите) а то сослались на форум, а тут тоже никаких аргументаций. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Без оффтопа в теме, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изучите, что такое оффтоп.

И я всё еще ожидаю ответы на все мои претензии с аргументацией и желательно цитатами из УД. 

В ином же случае засчитываю еще одно ваше нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

По вашему, как человек выдал розыск на личность, если он не увидел его лица и не посмотрел паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

С чего этот вердикт? Вы видели обоснования от сотрудника, доказательства от него, что это утверждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

На видео материале гражданина отчетливо всё видно, как сотрудник не удостоверился о личности нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Взял жалобу на рассмотрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

На видео как раз таки видно, что сотрудник видел лицо преступника впритык, в упор прямо. Ваши догадки тут неуместны, снова таки, это должен был решать это в жалобе лидер и следящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

У гражданина если что был шлем на лице, ну так.. к слову.

тык. Доказательства того, что розыск был выдан по НРП. На моменте 3:19 видно, как человек вышел из авто и у него на голове шлем, который перекрывает всё лицо кроме глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Так же, в жалобе на сотрудника по этой теме был дан ответ, он признал своё нарушение тык.

Ссылка была не верная.. вот верная тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый день! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Рассмотрел Вашу жалобу и готов вынести вердикт.
В данной ситуации, снимать розыск было
запрещено.
Сотрудник нарушил главу шестую, пункт первый, подпункт второй федерального закона о полиции:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
2) использовать служебное положение в личных целях; превышать должностные полномочия; брать взятки; снимать розыск без оснований; возвращать права без оснований; брать штраф на руки;

За данное нарушение сотрудник получит устный выговор.
Более нарушений за сотрудником не наблюдаю, если остались вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Не согласен со статьей. Она гласит, что запрещено снимать розыск без оснований. У меня же было основание, ведь личность гражданина не установлена и его лицо никто не видел. Так же сам сотрудник признал за собой вину в жалобе на его имя.

Изучив основания для снятия розыска понял, что был не прав. Думал, что это и может быть основанием. Прошу снизить наказание на столько, на сколько возможно.. за мной такое в первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Статья, которая была прикреплена лидером верная. Устный выговор и так является как по мне минимальным наказанием. Данными действиями занимаются явно не сотрудники других подразделений, а следящие администраторы.

 

Вопросы у истца остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Если это возможно то я был бы не против, что бы наказание снизили до беседы. Свою вину признаю с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 09.06.2024 в 09:59, Jose_Kosshta сказал:

У гражданина если что был шлем на лице, ну так.. к слову.

тык. Доказательства того, что розыск был выдан по НРП. На моменте 3:19 видно, как человек вышел из авто и у него на голове шлем, который перекрывает всё лицо кроме глаз.

Данный шлем даже лицо не перекрывает, а только затылок и волосы. Следящего администратора прошу обратить внимание на то, что автор видео починился при погоне.

В 09.06.2024 в 13:58, Jose_Kosshta сказал:

Так же, в жалобе на сотрудника по этой теме был дан ответ, он признал своё нарушение тык.

Ссылка была не верная.. вот верная тык.

Только проблема в том, что сотрудник сам может не понять, что сделал как раз таки всё верно, а ему хотят подставить это как неверные действия. Такое было множество раз.

В 09.06.2024 в 18:59, Matvey Kosachenko сказал:

Здравствуйте.

Статья, которая была прикреплена лидером верная. Устный выговор и так является как по мне минимальным наказанием. Данными действиями занимаются явно не сотрудники других подразделений, а следящие администраторы.

 

Вопросы у истца остались?

Та в целом всё, вопросов не имеется. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...