Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mis

1. Ваш никнейм: Ivan_Vologogradskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Karandash
4. Суть жалобы: Добрый день, сотрудник задержал за 5.8УК.РП попросил покинуть место задержание какое не понятно попоросил человеку оказать пмп сотрудник не оказал его всю поездку сотрудник тупо меня игнорил на просьбу закрыть дверь он ничего не ответил и да также преход на когда я сказал мне жб записать на госс портал? что сотрудник отвечает да пиши потом я сказал на каком основании вы меня задержал и на каком основании он составляет протокол что на протокол сотрудник не ответил а на задержание назвал какието цифры и сказал в КПЗ почитайте. Если надо будет составлю тайм коды!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EAG5HkJgcC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Доброго времени суток я Nikita_Karandash, итак начнем, я вас попросил покинуть место оформления, я имею полное право от вас это требовать по пункту 3.9.1.4 ФЗоП, вы не подчинились моим требованиям за что и были задержаны (5.8 УКРП - Неподчинение сотрудникам полиции), человеку оказал ПМП, но он ничего не отвечал тем самым не отыгрывал РП, на счет "да пиши" у меня микрофон плохой это слышно на видео и я сказал "да пишите".
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

видео фиксацию требую и да вы на все вопросы ответили 

и также место задержания не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Для чего вам моя видео фиксация когда на вашей все прекрасно видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

Ну хорошо тогда вы не докажете что вы сказали да пишите а да пиши просто так на слово я вам не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Пересмотрел запись, действительно сказал "Записывай", готов понести за это наказание, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

             Да конечно почему вы всю поездку меня игнорили и также после слов на основании вы меня задержали вы просто назвали одну статью и не сказали что она обозначает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Я не обязан с вами разговаривать, я вам представился сказал за что задержаны, я вам сказал за какую статью ФЗоП вы были задержаны, Цитирую "Основание для задержание 4.10.2 ФЗоП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

так же я вам еще говорит что основание скажите на составление протокола вы меня же проигнорировали и посадили в КПЗ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Karandash

Виноват, не назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток.

Нарушены правила подачи жалобы

На видео присутствует склейка.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...