Перейти к содержанию
Cecilio_Moretti

[УМВД-М] Andrey_Kuzmenkov

Рекомендуемые сообщения

Cecilio_Moretti

1. Ваш никнейм: Patrick_Keese
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Kuzmenkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=dIolB7RqGXw
5. Суть жалобы: Не назвал основание на проверку документов, соответственно не знание НПА. 2.1 ОПСГО (Провел обыск буквально за секунду) + Нарушение статьи 2.4 пункта 17 ФЗоПа. Задержал меня сотрудник за то что я оставил документы дома. 5.8 За собой не наблюдал. Таймкоды: 00:34 - спросил на каком основании показывать документы, сотрудник сказал на основании ориентировки.. 02:20 - задержал. 02:26 - Статья 2.4 пункт 17 ФЗоП. 03:09 - 2.1 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

Вы являлись Средне Опасным Преступником (Далее - СОП), пункты по которым вы обязаны предоставить документы называть вам никто не должен. 

В розыске находились за 5.8 УК РП - https://imgur.com/a/IUnzoOI

 

Были предупреждены, что за отказ от предоставления документов будете задержаны. 

 

Касаемо 2.4 ФЗоП, видимых аксессуаров на вас не было, так же отыгровок что они есть с вашей стороны не наблюдаю. 

 

С нарушением 2.1 ОПСГО не согласен. 

 

Нарушений за собой не вижу, передаю по иерархии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cecilio_Moretti
В 07.06.2024 в 16:42, Andrey_Kuzmenkov сказал:

пункты по которым вы обязаны предоставить документы называть вам никто не должен. 

Пункты у вас есть и я думаю вы обязаны их называть.

 

В 07.06.2024 в 16:42, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Были предупреждены, что за отказ от предоставления документов будете задержаны. 

Документы мои лежали дома, зачем было задерживать? Вы могли просто сначала пробить меня по КПК, удостоверить мою личность а потом уже смотреть базу и задерживать. Вы же просто меня задержали за то что я не передал вам документы, хотя я сказал что они лежат дома.

 

В 07.06.2024 в 16:42, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Касаемо 2.4 ФЗоП, видимых аксессуаров на вас не было, так же отыгровок что они есть с вашей стороны не наблюдаю. 

Вы должны были спросить в /do есть ли на мне грим.

 

В 07.06.2024 в 16:42, Andrey_Kuzmenkov сказал:

С нарушением 2.1 ОПСГО не согласен. 

По вашему провести обыск за 1 секунду нормально? Достать перчатки из кармана, сказать что проводишь обыск, прощупать гражданина, это никак нельзя сделать за 1 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Все подробным образом расписал в предыдущем ответе, добавить нечего, ожидайте ответы лидера и СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Основания на предоставления не совсем услышал корректными, из-за чего проведу беседу.

Насчет отыгровок. Они согласованы со следящей администрацией, да и сами по себе являются условностью, из-за чего говорить про секунду или нет - довольно трудно, однако все также жалобы по ВПС я рассматривать не уполномочен, а поэтому рассмотрено будет ПГСзУМВД.

По факту части 17, статьи 2.4 ФЗоП не совсем понял, так-как проблемных аксессуаров, как в виде отыгровок, так и визуальных не заметил

Статья 5.8 УК РП была закреплена в федеральном розыске, за что и были задержаны.

2.1 ОПСГО - не совсем понимаю, что с сотрудником не так и какие требования нахождения во фракции не соблюдение.

Если еще остались вопросы или что-то не заметил - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Передано ПГСзУМВД.

 

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

Спойлер

17) при установлении личности путем применения средств фотовидеофиксации снимать с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

 

2.1. Обязательные требования для вступления во фракцию:

1) отсутствие в общем чёрном списке;

2) наличие RP никнейма, который соответствует ВПС;

3) понимание RP процесса и знание мануала RP;

Исключение: вступление в МГУ; срочная служба.

4) иметь опрятный внешний вид (купленный скин);

5) скин и никнейм должны соответствовать полу игрового персонажа;

6) иметь внутриигровой уровень не ниже пятого;

Исключение: призыв на срочную службу от третьего уровня, приём в организацию РЖД со второго уровня.

7) иметь доступ к социальной сети ВКонтакте.

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

3.1.1. В случае многократных нарушений внутренних правил сервера вне смены, сотрудник получает наказание от предупреждения до выговора.

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Нарушений по ВПС за сотрудником нет, с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа за нарушение приказа МВД №10. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cecilio_Moretti

Здравствуйте, вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...