Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Costa

1. Ваш никнейм: Genry_Chestnyi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_MacMillan
4. Суть жалобы: Расстрел безоружного человека, прошу наказать данного неадекватного солдафона это уже беспредел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kpQAPhyWlhU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_MacMillan

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Приступим к её разбору

Первое. Вы были ликвидированы за то что напали на гражданское лицо и начали жёсткое избиение. (Если вы хотите ещё уточнить почему того гражданского мы не ликвидировали за то что "Напал" на вас, то я этого не заметил и по вашей видеозаписи он ударил 1 раз и сразу убежал). Согласно своему регламенту ССО, а именно пункту 2.1.5 я всё сделал правильно

Цитата

2.1.5 - Сотрудник подразделения сил специальных операций вправе применить физическую силу, табельное оружие и специальные средства, согласно пунктам, приведенным в уставе вооруженных сил.

В уставе вооружённых сил(УВС РП), в пункте 4.1.1 указано при каких случаях разрешено применять оружие(можете сами прочитать данный пункт)

Второе. Пожалуйста не употребляйте данные выражения в составлении жалобы и не надо оскорблять человека из-за Ваших неправильных поступках

Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

солдафон это оскорбление?

у вас на все найдется оправдание, понимаю если бы напал на сотрудника, и если бы было у меня оружие, это просто беспредел, это не та ситуация где нужно применять оружие.

получается когда игроки дерутся между собой то вы в праве растрелять на месте любого? это что за бред такой, в данной ситуации вы используите правило которое к данной ситуации не как не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_MacMillan
Цитата

солдафон это оскорбление?

Не то что солдафон, а неадекватный

Цитата

у вас на все найдется оправдание, понимаю если бы напал на сотрудника, и если бы было у меня оружие, это просто беспредел, это не та ситуация где нужно применять оружие.

Оправданий у нас не может быть, т.к. наши действия регламентированы нашими основными и внутренними правилами. Не важно есть ли у вас оружие или нет, вы представляли угрозу для гражданского или граждан.(Так же вам была оказана первая помощь чтобы в дальнейшем вас доставили в больницу на скорой, но вы наверное просто телепортировались туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

какая помощь? медики даже не подходили ко мне, зачем врать то?  

Надеюсь разберутся с тобой, то что ты сделал это не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброго времени.

За совершение противоправных действий к вам приняли меры, правда к самому подходу пока что есть вопросы. Вопрос на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_MacMillan
Цитата

какая помощь? медики даже не подходили ко мне, зачем врать то?  

Начал оказывать первую помощь сотрудник полиции т.к. он был поблизости(Док-ва ) но вы отказалась от РП и не отыгрывали что он вас просил в "/b" чат, так что я не врал.

В 07.06.2024 в 00:48, Nazar_Costa сказал:

Надеюсь разберутся с тобой, то что ты сделал это не нормально. 

Надеяться на всё можно, значит дальше будет разбираться следящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Касательно действий сотрудника МЗ жалобу на него подать придется отдельно, если с его действиями в каком виде вы не согласны. Ситуация в разборе еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

к сотруднику М3 притензий не имею.  Вот на сотрудника армии есть притензии, думаю как он поступил это не нормально, в жизни такой ситуации не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

В данной ситуации расстрел является неверным действием, поэтому меры к служащему будут приняты. За определенные неудобства компенсация переведена.

Цитата

U1kmCDB.png

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...