Перейти к содержанию
Nikita_Moncler

Жалоба на Andrey_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Moncler

1. Ваш ник: Nikita_Ludomanov
2. Ник сотрудника: Andrey_Maestro
3. Суть жалобы: Уважаемая администрация, Хочу пожаловаться на игрока Andrey_Maestro за некорректное поведение и необоснованные действия. Без объяснения причин он выписал мне штраф, лишил прав и сделал задержание, которые были явно несправедливыми. Это сильно нарушило мою игровую активность и вызвало негативное отношение к игре. (Еще прошу показать мне момент нарушения, и за что меня лишили прав) Надеюсь, что данный игрок будет наказан за свои действия и такие случаи не повторятся в будущем. С уважением, NIkita_Ludomanov Закончено.
4. Доказательства: https://youtu.be/_gibjJ8vR88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую. Я - Начальник ДПС, Андрей Маестро.
По вашим словам, я не обоснованно выдал вам штраф и лишил вас прав. Хотя перед тем как я это сделал, я несколько раз разъяснил вам причину, на что вы начали мне хамить, за что в последующем тоже получили свою звезду розыска.
Как я и повторял в прошлой жалобе, в разделе "ГУВД-П" прикрепите полные доказательства, ваш огрызок в 15 секунд, не дает понять вышестоящим лицам истинный исход ситуации.
По вашим словам, я лишил вас прав, и выдал вам штраф. Прошу предоставить полные доказательства, того что я это сделал. То что мое наказание вызвало у вас "негативное отношение к игре" уже далеко не мои проблемы, нужно было изучать ПДД, перед тем как появляться на дорогах общего пользования. Также, примечу, что на сервере действует презумпция невиновности, соответственно, моя вина не доказана, на данный момент. Также, отвечу за ваше высказывание из прошлой жалобы, по поводу того, что в МВД берут с 13 лет, и на 1 сервере, с этим дела обстоят лучше. Если есть какие-то претензии ко мне - добро пожаловать на 1 сервер.
Никаких нарушений я за собой, разумеется, не вижу. Предъявлю полные док-ва по запросу от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Moncler

Так я и прошу ВАШИ доказательства, за что вы меня лишили прав, почему я должен давать вам доказательства на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Вы должны подтвердить то, что именно я лишил вас прав и выдал вам штраф, может быть вы врете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

После ответа от сотрудника, остались у Вас вопросы?

 

Если да - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Вы не предоставили доказательства штрафа.
Жалоба не может быть рассмотрена только по словам.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...