Перейти к содержанию
Rustam_White

[ГИБДД-Н] Garry_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Rustam_White

1. Ваш никнейм: Rustam_White
2. Никнейм сотрудника: Garry_Lorrenzo
3. Суть жалобы: Доки моего нарушения
4. Доказательства: https://imgur.com/a/in0oDWu
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте!

Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к разбору.

1. Вы пытались увезти от нас человека которого мы оформляли, соответственно попали под статью 2.3 УК. Док-ва. Вы подъехали и специально открыли дверь чтоб человек сел к вам быстрее, прекрасно было видно что мы его оформляем.

2. Вы не подчинялись нашим требованиям, второй сотрудник кинул вам предупреждение об остановке, после чего вы начали уезжать, потом уже подъехал я и мы уже начали вместе вести за вами погоню, потом вы остановились у обочины и не выходили из машины, первый раз вы вышли, потом обратно сели, и еще раз вышли и мы вас задержали. "Мои док-ва". "Док-ва напарника".

3. Штраф выписал по статье 17.4 КоАП за езду со штрафами, у вас было их на сумму 13 тысяч. Док-ва.

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский.

Сотрудник предоставил доказательства.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Ну смотрите. Из машины я выходил тоесть выполнял законое требование сотрудника, про то что садиться нельзя не кто не говорил и из этого всего я выполнял остановку и вы не можете тут использовать 5.8УК РП и 19.9КоАП РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник верно квалифицировал статью 5.8 УК РП. Вам было выдвинуто требование выйти из транспортного средства для дальнейшего задержания. Требование Вы выполнили, но дальнейшее действие, а именно посадку в авто, запрещено было исполнять.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

А кто мне запрещает обратно садиться в авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Да. Вам запрещено было садиться обратно за руль.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...