Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

slaappy

1. Ваш никнейм: Matteo_Angels
2. Фракция: ГУ МВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: На данной видеозаписи наблюдаем картину, где Josephine_Odesskaya вместе с Angelo_Smith (К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!) они помогали в погоне за нами их сотруднику Jonathan_Odeskiy который нарушил правило погони. Мой друг помог мне уехать, по пути до Жуковского , мы свернули в поля и катались около 3 минут по полям, позже, мы выехали в городе где прокатались еще 1 минуту, выехав с города ,спустя еще 1 минуту наш дорогой Jonathan_Odeskiy смог разузнать где мы находимся ,но уже с подкреплением. На видео все прекрасно видно :)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kLMJ0JslrRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

В таком случае причём тут я? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Поскольку жалоба не относится к Жозефине, был изменён заголовок ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант полиции Одесский Джонатан.

 

Во-первых, у вас нарушены правила подачи аж целых 2 пункта, запись была подверженна редактированию, и отсутствуют тайм-коды.

 

Но я все же отвечу.

Красное предупреждение было выдано вам, поскольку вы вмешались в рп процесс и забрали своего товарища, который наехал на сотрудника полиции, что уже является угрозой жизни. Когда направили пистолет уже на вас, вы так же решили, что меня просто можно задавить и поехать дальше.

 

Так же, прежде чем писать такие жалобы с заголовком «Нашли по нон рп», советую изучить где расположены рп-камеры. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/582420-videonablyudenie/

 

 

Далее, находка в полях. Мы отправили сотрудника искать вас в полях, так как мы четко видели, что вы в них свернули.

Далее приехал уже я, в Мирном так же уйма камер. Позднее предоставлю док-ва, как меня задавили, причем несколько раз.

 

Так же от ваших друзей были замечены нарушения впс, а именно уход в воду во время погони.

 

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
В принципе по предоставленным доказательствам от лидера все предельно ясно как вас нашли.
По этому к лидеру вопросов нет, у вас я так понимаю вопросов так же нет, по этому жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...