Перейти к содержанию
Rustam_White

[ГИБДД-М] Matvey_Moore

Рекомендуемые сообщения

Rustam_White

1. Ваш никнейм: Rustam_White
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Moore
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП 2 раза + растрел без причины
4. Доказательства: https://youtu.be/4Cr5ApAEjeU
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток. 
Сотрудник служит в ГИБДД по городу Мирному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Круто! Только я не могу поменять не чего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zero_top4ik

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба (Matvey_Moore). Нарушений за собой не заметил, был приказ от чарли винчестера кто попытаеться обогнать колонну - растрел без предупреждения.
Думаю было логично что впереди много гибдд и в конце 3 мотобатовца едут и что не стоит обгонять, Лично меня вы проторанили и потом втиснулись, 2 раз я вы меня задели когда вы были в тотале. (могли нажать на тормоз, ваша вина.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Интересно получается -_- То есть я должен как-то узнать что вам дали приказ (если обгоняют растрел). Я просто хотел проехать мимо вас, но вы растреляли нас.

По поводу ДТП

1) ДТП я просто хотел вас обогнать, да задел могли остановиться и дать расход, но вы растреляли авто и проигнорировали ДТП

2) Машина ехала по инерции, а я был в шоковом состояние из-за это не нажал на тормоз опять же могли остановиться и дать расход но вы проигнорировали 2 ДТП (не каждый день меня растреливают без причины) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zero_top4ik

Мой вердикт, ожидаем ответа следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник будет наказан согласно части 1 статьи 9 ЗРПоП.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White

Да остались. По поводу ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zero_top4ik

Товарищ Администратор, а именно Стич Алиен. У меня тоже есть вопросы, почему я не мог растрелять данный х5 если он проторанил мотобатовца, по факту это угроза жизни, он первый меня проторанил и поехал дальше в колонну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_White
В 07.06.2024 в 13:50, zero_top4ik сказал:

У меня тоже есть вопросы, почему я не мог растрелять данный х5 если он проторанил мотобатовца, по факту это угроза жизни, он первый меня проторанил и поехал дальше в колонну.

 

Интересно говорите. Давайте разберём, смотрите вы заняли все полосы, но как я увидел место для того чтобы обогнать начал это делать то что я в вас чуть чуть врезался вы это называете тараном? (смешно) Повторюсь ещё раз могли остановиться и разобрать ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zero_top4ik

Нету желания разбирать ситуацию именно с вами, и я не согласен со словами следящего. 

 

Ожидаю его повторного ответа. 

 

 

Также вы говорите что глупо называть это тараном, а я отвечу вам, глупо обижаться на ДТП в виде маленькой царапины (хотя машина тотал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Сотрудник будет наказан согласно пункту 6.2 правил сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...