Перейти к содержанию
luna.

[МО] Rey_Kini Vitaly_Shatalov

Рекомендуемые сообщения

luna.

1. Ваш никнейм: Kija_Noe
2. Никнейм сотрудника: Rey_Kini Vitaly_Shatalov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2M7iRrmXB_g
4. Суть жалобы: Человек после того как понял что его увольняют - взял вертолёт и расстрелял меня, мою машину, и моего напарника. На моём фрапсе видно как нас начали расстреливать. Так же, на моего напарника была написана жалоба с этой же ситуации, и они предоставили фрапс от своего лица, и они я так понимаю были в спец.связи, и на их фрапсе отчётливо слышно как они готовились к тому - что бы нас расстрелять, слив фракции - не так ли? Уважаемый Vitaly_Shatalov соучастник в данной ситуации, не хорошо так делать, особенно когда он в РС. Предоставляю жалобу - https://forum.gtaprovince.ru/topic/812270-gibdd-maxim_buonaccorsi/ Предоставляю фрапс от лица этих людей - https://www.youtube.com/watch?si=ZJl-3uB-Vl0sqZnQ&v=FZ2q0RJedDs&feature=youtu.be Так же на всякий случай загружаю их фрапс к себе на ютуб - https://youtu.be/cyk5a22Xaz8 Попрошу наказать Rey_Kini за слив фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Слива фракции я тут не наблюдаю, разве что ДМ, но тут вам ответит СА.
Распишите подробнее, какой пункт на ваш взгляд нарушил Виталий Шаталов.
Кроме того, от вас вижу нарушение 5.8 УК, а также игнорирование нарушений аналогичного пункта от вашего коллеги. Это рассмотрим отдельно.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luna.
В 06.06.2024 в 14:48, Axel_Navarro сказал:

Здравия, на связи Лидер МО.
Слива фракции я тут не наблюдаю, разве что ДМ, но тут вам ответит СА.
Распишите подробнее, какой пункт на ваш взгляд нарушил Виталий Шаталов.
Кроме того, от вас вижу нарушение 5.8 УК, а также игнорирование нарушений аналогичного пункта от вашего коллеги. Это рассмотрим отдельно.
Передано СА.

Какое нарушение 5.8 УК от меня имеется? 

Цитата

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

Смешно с вашей стороны. 
 

 

В 06.06.2024 в 14:48, Axel_Navarro сказал:

Распишите подробнее, какой пункт на ваш взгляд нарушил Виталий Шаталов.

На счёт пункта ничего не скажу, просто человечность и то что сотрудник РС помогал осуществить этот план по нашему расстрелу.
Не красиво делают ваши сотрудники, не так-ли?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

4.1. Служащий армии имеет право:

Спойлер

- требовать от граждан и сотрудников государственных служб не использовать фотоаппарат рядом с воинской частью, а также фотографировать военнослужащих и армейский транспорт.

Требование военнослужащего полностью законно, факт неисполнения указанного требования - есть нарушение УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei Volkov

Доброго времени суток. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei Volkov

Доброго времени суток. 

Rey_Kini будет наказан за DM (6.3 ВПС), так же он понёс наказание за 7.1 ЗоВОиВС и был уволён с ОЧС.

От Vitaly_Shatalov нарушений никаких не вижу. 

Цитата

Глава 7. Использование автомобильного и воздушного транспорта

7.1. Служащие армии имеют право пользоваться закрепленными автомобильным и воздушным транспортом в соответствии с правилами внутреннего распорядка министерства обороны:

Ка-50 – со звания лейтенант;

- При этом Ка-50 разрешено использовать для защиты от нападений, совершаемых шестью и более преступниками, оказывающими вооруженном сопротивление, лишь в этом случае.

- Исключение – для защиты воинской части количество нападающих преступников не имеет значения.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei Volkov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...