Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mis

1. Ваш никнейм: Ivan_Volgogradskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Stapstov
4. Суть жалобы: День добрый, сотрудник остановил меня без какой либо причины я говорю на каком остновании вы меня остановили он не обязян говорю почему именной я? на что сотрудник игнорит и потом задерживает меня за 5.8УК.РП не сказав что это за скатья и даже не представился после задержания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MXh55xTUfI0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Доброго времени суток! Сотрудник ГУ МВД по г. Мирный, Vyacheslav_Stapstov! Были задержаны за нарушение 5.8 УК РП, то есть неподчинение сотруднику МВД. Это было вам сказано сразу после того, как я надел на вас наручники. Переслушайте свои же доказательства) (Тайм: 2:35)

Остановил Я вас не без причины. Причиной было нахождение в федеральном розыске.
Я не обязан вам говорить каждую статью ФЗоПа. Всё что надо вам было озвучено. Вы не являетесь моим руководством, дабы проверять какие-либо мои знания в сфере МВД.

А, и ещё. Ваша видеозапись была подвержена редактированию, поэтому в рассмотрении данной жалобы вам может быть отказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант полиции Одесский Джонатан.

 

Нарушены правила подачи жалоб, а именно доказательная база была подрежена редактированию. 

 

Закрыто!

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...