Перейти к содержанию
Fyodor_Komarov

[ГИБДД-Н] Lucas_Cancelo

Рекомендуемые сообщения

Fyodor_Komarov

1. Ваш никнейм: Fyodor_Komarov
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Cancelo
3. Суть жалобы: 05.06.2024 выдал ДВ половине состава за 2.24 ПДСФ. Я этим же днём после мероприятия отписал в группу "Неактив сотрудников", ДВ снимать отказался, хотя нигде не указан факт того, за сколько времени перед/после мероприятия я должен предупреждать. Написан в неактив позже т.к. не имелось возможности предупредить заранее
4. Доказательства: Доска объявлений
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Я сотрудник, на которого написана жалоба. До строя и во время строя не увидел сообщения, почему вас не было на строю.
Далее оставлю вынесения вердикта на лидера/сзф.
Всего доброго!
P.S Cancelo! <3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fyodor_Komarov
В 05.06.2024 в 22:57, Lucas_Cancelo сказал:

До строя и во время строя не увидел сообщения, почему вас не было на строю.

Нигде не указано время, когда я должен предупредить, написал в неактив вечером т.к. до этого не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo
В 05.06.2024 в 22:59, Fyodor_Komarov сказал:

Нигде не указано время, когда я должен предупредить, написал в неактив вечером т.к. до этого не мог

В таком случае советую вам писать в начале дня неактив, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fyodor_Komarov
В 05.06.2024 в 23:00, Lucas_Cancelo сказал:

В таком случае советую вам писать в начале дня неактив, чтобы не возникало подобных ситуаций.

В любом случае, ни один НПА не гласит о том, что нужно предупредить до начала строя или во время его проведения. Написал тем же днём, я считаю, что это не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo
В 05.06.2024 в 23:02, Fyodor_Komarov сказал:

В любом случае, ни один НПА не гласит о том, что нужно предупредить до начала строя или во время его проведения. Написал тем же днём, я считаю, что это не критично

В данном случае не знаю что сказать. Остается ждать ответа от СЗФ! Он и разрешит наши разногласии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

ДВ выдано Вам верно, о своем неактиве необходимо отписывать заранее.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fyodor_Komarov
В 06.06.2024 в 11:05, Charlie Winchester сказал:

о своем неактиве необходимо отписывать заранее.

Где написано, что надо отписывать заранее? Я повторяюсь, до мероприятия у меня не было возможности написать о неактиве, написал в тот же день. Кроме того в НПА не написано время, когда надо предупреждать. Я считаю, что если я отписал в неактив в тот же день, то выдавать за это ДВ в виде предупреждения уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Я Вам прояснил всё выше. Ваше мнение я понял, но с ним не согласен. Ожидайте вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вы отписали в беседу неактив уже после проведенного построения, что является нарушением.
В статье 2.24 ПДСФ четко регламентирован принцип предупреждения об отсутствии на построениях, что вы не сделали изначально:

Спойлер

2.24 - Сотрудник фракции обязан посещать фракционные мероприятия, являющиеся обязательными для посещения сотрудниками. В случае невозможности явки на такое мероприятие, сотрудник обязан предупредить об этом проводящего мероприятие, определенным во фракции образом. [Предупреждение]


Нарушений за сотрудником не вижу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fyodor_Komarov

Я предупредил, но позже. Я не прошу наказывать сотрудника, прошу снять мне предупреждение, т.к. считаю, что за такое нарушение предупреждение излишнее. В 2.24 не написано, что надо предупреждать до строя, написано, что надо предупредить, но время не указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Изучите значение слова "Предупредить".

Нарушений за сотрудником нет, наказание выдано верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...