Перейти к содержанию
Andrey Maslakov

[ГИБДД] Albert_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Andrey Maslakov

1. Ваш никнейм: Andrey_Maslakov
2. Никнейм сотрудника: Albert_Shelby
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XgeKr
4. Суть жалобы: Зарпшиваю док-ва своего нарушения.

Сотрудник произносит МГ информацию во время РП процесса, невыдал розыск за уход от сотрудников полиции, шокнул тазером своего напарника

https://youtu.be/yK61CyZcfuI

https://youtu.be/b3iTNf5uoV4

 

Бездействие. Вместо задержаения, сотрудник смотрит в телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Надеюсь лидер и следящий администратор понесут ответственность за ответ не в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Ответил при первой же возможности, потому что уточнял момент у руководства.

Само по себе МГ несёт в себе смысл информации из реального мира в игровой чат, поэтому не вижу МГ от служащего.

 

По остальным нарушениям подождём ответа лидера, после чего оставлю вердикт в жалобе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Док-ва у сотрудника Вы запросили?

''ПГ"  "Я запутался в биндах своих" "на 5 наручники тогда ставлю" .  Мне кажется этих трёх фраз достаточно. Если Вы не считаете, что это МГ, то тогда сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения, за что должен быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

 

Прошу прощения за ожидание, не видел жалобу хотя просматривал портал. Взял на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 06.06.2024 в 22:26, Andrey Maslakov сказал:

Док-ва у сотрудника Вы запросили?

''ПГ"  "Я запутался в биндах своих" "на 5 наручники тогда ставлю" .  Мне кажется этих трёх фраз достаточно. Если Вы не считаете, что это МГ, то тогда сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения, за что должен быть наказан.

Лично я слышал только последнюю фразу, которую вы процитировали. Вы уверены, что сотрудник произносил первые 2 фразы? Потому что с 24 секунды по 31 секунду второго ролика он лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Я приложил в самом начале ролик под названием «а1». Там сотрудник говорит про ПГ


В ролике под названием «а2», когда я стою в наручниках, сотрудник говорит, что он запутался в биндах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

за МГ сотрудник понесёт ответственность на основании 4.3 КГС:

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- проявлять высокую степень адекватности;

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

У меня такое ощущение, что вы мои сообщения вообще не читаете.

 

Я два раза запрашивал док-ва своего нарушения и в самом начале указывал вам на то, что сотрудник ударил тазером своего напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Случайные нажатия по линии фракции не наказуемы. Сотрудник мог запутаться в клавиатуре, а также в кнопках, которые он нажимает. На вашией же записи видно как вы не выполнили требования инспекторов, и тем самым нарушили статью 5.8 УК РП.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 В данном случае нарушения не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Лидер не читает мои сообщения, администратор тоже. Что мне делать?

 

Уважаемый лидер, откройте пожалуйста скриншот, приложенный мною в самом начале и прочтите статью, за которую мне выдали розыск

Вот уже третий раз я запрашиваю док-ва своего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Соответствующие меры по отношению служащего за удар с электрошокера будут приняты.

Доказательства запросим, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Счёт для компенсации:  920930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Просрок в ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области. 

 

Прошу прощения за долгий ответ, был в селе без связи. Сотрудник понесет ответственность за не предстовления доказательной базы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Счёт для компенсации у вас имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю! Я являюсь ВрИО Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Неустойка оплачена: https://yapx.ru/album/Xiej3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...