Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Koulman

1. Ваш никнейм: Shahid_Koulman
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Privalov
4. Суть жалобы: Добрый день, буду краток.
1 - https://youtu.be/HIPE7rZ5B2Q (С какой целью вообще был такой манёвр? Ремонт мне никто не оплатил, никаких требования остановки или ещё что-то не было, подъехал пообщаться с человеком, меня тупо тараном на встречку подвергая мою жизнь опасности)
2 - https://youtu.be/AZRtPwwpVhY (Необоснованный вообще никак ДМ без причины, никаких предупреждения нет. Ничего нет. Так-же вопрос кто дал разрешение сотруднику использовать СВД в городе и вообще использовать данное оружие данному человеку. Сотрудникам ВП в принципе нельзя такое оружие использовать)
3 - https://youtu.be/Pcy_WL-Z-Ko (В этом отрезке опять огонь открыт без причины, но уже с убийством) Ожидаю ответа, спасибо.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/Pcy_WL-Z-Ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброго времени.

Вопрос на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Доброго времени суто!
С вами общается Зам Начальника Военной Полиции Полковник Привалов Сергей Игоревич. 
Давайте разговаривать 
Начнем с тарана. К великому сожалению у меня залегала провинция и я в принципе не видел что вас тараню. Готов компенсировать. 
Насчет ситуации в Приволжске вам было сказано два раза фотоаппарат убрать Вы проигнорировали, а так как вы бывший военный (тем более сотрудник ген штаба) Вы должны понимать что фотографировать сотрудников армии запрещено. А так как сотрудники ССО проигнорировали команду о том что вас нужно убрать я как сотрудник Военной Полиции взял эту не легкую задачу на свои могучие плечи. И был вынужден прибегнуть к самой жесткой мере наказания как расстрел дабы не допустить утечки фотографий в сеть. Считаю свои действия правомерными в данной ситуации, а вот за ремонт авто готов выплатить в полном объеме плюс моральная компенсация. 
На сем разрешите откланяться. Ваш любимый Полковник Привалов С.И.

P.s. Откат был предоставлен следящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.06.2024 в 15:48, Sergio_Privalov сказал:

Начнем с тарана. К великому сожалению у меня залегала провинция и я в принципе не видел что вас тараню.

По записи прекрасно видно, как Вы целенаправленно тараните мой авто, лагать так не может, Вы чётко едете в мой авто.
 

В 05.06.2024 в 15:48, Sergio_Privalov сказал:

Насчет ситуации в Приволжске вам было сказано два раза фотоаппарат убрать Вы проигнорировали, а так как вы бывший военный (тем более сотрудник ген штаба) Вы должны понимать что фотографировать сотрудников армии запрещено.

А армия мне кто, чтобы подобные слова говорить человеку, который работает в телевиденье?
Статья есть какая-то о запрете съёмки? - Верно, нету.
Кем я был раньше это вообще этого не касается, я разбирался словами, а не оружием.

 

В 05.06.2024 в 15:48, Sergio_Privalov сказал:

А так как сотрудники ССО проигнорировали команду о том что вас нужно убрать я как сотрудник Военной Полиции взял эту не легкую задачу на свои могучие плечи.

Вы как сотрудник Военной Полиции, должны были доложить сотрудникам МВД, что так-то, так-то разберитесь.
Вы этого не сделали и по среди города, начали стрелять и в конце вообще убили.

 

 

В 05.06.2024 в 15:48, Sergio_Privalov сказал:

И был вынужден прибегнуть к самой жесткой мере наказания как расстрел дабы не допустить утечки фотографий в сеть.

Кто Вас наделил вообще такими полномочиями? Вы кто такой, чтобы принимать "жестокие меры наказания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mosin

Стать о запрете съемки имеется, не надо обманывать вы работает в ГУВД города Мирный. 

Статья запрещается снимать военных имеется. 
и не нужно вводить всех в заблуждения рассказывая о том что вы фотограф и работаете в редакции 

На сколько мне известно вы сотрудник ГУВД города Мирный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.06.2024 в 18:26, Sergio_Privalov сказал:

Стать о запрете съемки имеется, не надо обманывать вы работает в ГУВД города Мирный. 

Назовите статью.
 

 

В 05.06.2024 в 18:26, Sergio_Privalov сказал:

Статья запрещается снимать военных имеется. 

Так-же назовите статью.
 

 

В 05.06.2024 в 18:26, Sergio_Privalov сказал:

и не нужно вводить всех в заблуждения рассказывая о том что вы фотограф и работаете в редакции 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/785395-tmw-5-spisok-sotrudnikov/

В 05.06.2024 в 18:26, Sergio_Privalov сказал:

На сколько мне известно вы сотрудник ГУВД города Мирный 

Иииии?????

Дополню жалобу следующим материалом, который случился сегодня:
https://youtu.be/veGp7OQOErk - данный сотрудник 1 не показал мне своё удостоверение, когда по ТК он это обязан делать и не важно, что написано в Уставе, ТК был всегда выше другого. Субординация отсутствует, её вообще нет.
https://youtu.be/5-Wi-qLUXYI - в этом фрагменте, сотрудника я опять же прошу мне представиться - 0 реакции, ну окээй. Далее наставление оружие вообще без обоснованной на то причины. Позади стоят сотрудники, которых военнослужащий мог попросить со мной разобраться, чего он не сделал. В уставе я не нашёл, что военнослужащему так вообще можно, ладно ССО, но ВПшнику и такое исполнять, будучи на Полковнике - сомнительно, но окэй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Ситуация со стрельбой из оружия около ГУВД тянет на ДМ в зеленых зонах, однако к этому мы вернемся позже. Надо более широкий материал каждого из трех пунктов в сути, потому что запись уже начинается с кульминации.

Потом вопрос к этому -

В 05.06.2024 в 19:14, Shahid_Koulman сказал:

https://youtu.be/veGp7OQOErk - данный сотрудник 1 не показал мне своё удостоверение, когда по ТК он это обязан делать и не важно, что написано в Уставе, ТК был всегда выше другого. Субординация отсутствует, её вообще нет.

Зачем будучи сотрудником ГУВД приходить на собеседование и провоцировать служащих? Сюда же пререкания, споры и так далее. Вы как бы бывший сотрудник с приличным опытом, но зачем-то допускаете себе такое странное поведение. Я прекрасно знаю почему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Мы обсуждаем в жалобе не то, как я вёл себя, а что сделал сотрудник.

Отвечайте пожалуйста по теме.

Если требуется полная запись и что я там делал, вы только скажите. Так же приложу заодно, что военнослужащие обращали внимание лишь только на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Не надо уходить от разговора, особенно там, где вам невыгодно объяснять свои действия. Я рассмотрел всякие отрезки ситуаций, связанные с шевронами и так далее. Вы пришли на собеседование, будучи сотрудником ГУВД и начали грузить наших людей непонятно по какому поводу. С вами обращались нормально, но свое эго вы решили показать, на что к вам были приняты меры. Сейчас же вы намереваетесь восстановиться обратно, но сразу ключевой вопрос: зачем бегать туда-сюда? Я просто хочу сказать, что все эти приколы, происходящие сейчас и происходящие ранее, отношение к вам испортили. Восстановить то может и восстановим, только я не хочу потом выслушивать, что сотрудники вот так вот вас гнобят и все подобное. Не без причины такое не очень хорошее отношение + не без причины сотрудники приняли такие меры, какие посчитали нужными. Мне уже этих историй с провокациями и допросами уже по горло, ей богу. Каждый раз все одно и то же. Вроде должно сложиться небольшое понимание, а как подействовали бы служащие, если бы к ним пришел вот такой вот персонаж и начал что-то там им строить, но что-то самого понимания, что головы на плечах не сказать чтобы есть. Вы когда станете служащим, вы тоже придете куда-нибудь в админ-зону и будете у администрации делать судебный допрос? Что это за должность такая, чтобы у военнослужащих что-то спрашивать и чем-то им потакать? Знания касательно документаций и такие навыки супергеройства надо показывать не нам, а кому-нибудь другому. Все начинают забываться и теряться в пространстве, особенно касательно моментов небоязни и всего такого, что увидел я, а также то, что можно увидеть выше и в других темах. Раз все начинают забываться, то пора напомнить. Жалобы, сложенные на провокациях в сторону служащих, в принципе могут мною не рассматриваться, поэтому составлять следует на конструктиве все.

 

Я попросил более широкий материал на каждое из:

В 05.06.2024 в 13:16, Shahid_Koulman сказал:

1 - https://youtu.be/HIPE7rZ5B2Q (С какой целью вообще был такой манёвр? Ремонт мне никто не оплатил, никаких требования остановки или ещё что-то не было, подъехал пообщаться с человеком, меня тупо тараном на встречку подвергая мою жизнь опасности)
2 - https://youtu.be/AZRtPwwpVhY (Необоснованный вообще никак ДМ без причины, никаких предупреждения нет. Ничего нет. Так-же вопрос кто дал разрешение сотруднику использовать СВД в городе и вообще использовать данное оружие данному человеку. Сотрудникам ВП в принципе нельзя такое оружие использовать)
3 - https://youtu.be/Pcy_WL-Z-Ko (В этом отрезке опять огонь открыт без причины, но уже с убийством) Ожидаю ответа, спасибо.

 

Потому что все, опять же, уже шло с середины, а начала не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Что вы вообще несёте? Где я кого начинаю грузить? И где я был в роли сотрудника? Да я сотрудник, но не на смене.

Сотрудники подходили ко мне самостоятельно, не я их звал и привлекал к себе, меня как-то должно касаться, что сотрудники любят приставать к мужскому полу?

Запись, что я не провоцировал, а стоял общался предоставлю, как загрузиться ролик.

В следующий раз излагайте своё мнение более кратко и по теме, к чему вопросы о допросах, моего восстановления? Вас это вообще не должно касаться и не в этой жалобе это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Я сюда привел момент из последней жалобы, в том числе данное видео. Что было сказано неправдивого про загрузки, провокацию и так далее? Я не сказал, что вы были в форме сотрудника, а что конкретно занимали должность фракционника, а это что значит? Это значит то, что трудоустроить вас без увольнения с ГУВД не получится. Логично? Думаю, что да. Значит как такового повода и обоснованной причины посещать ту зону не было. Вы пришли, начали грузить служащих, пререкаться с ними и все подобное. Это подтвердит любой со стороны и это я гарантирую на все двести.

 

Записи по трем пунктам из сути все еще жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Как и говорил приложу видеоролик с момента моего приезда - 

На записи видны все моменты, как сотрудники ко мне подходили сами и я никого не провоцировал. Общался со своим начальником и рассматривал "служебный" бусик.

В 05.06.2024 в 19:14, Shahid_Koulman сказал:

Дополню жалобу следующим материалом, который случился сегодня:
https://youtu.be/veGp7OQOErk - данный сотрудник 1 не показал мне своё удостоверение, когда по ТК он это обязан делать и не важно, что написано в Уставе, ТК был всегда выше другого. Субординация отсутствует, её вообще нет.
https://youtu.be/5-Wi-qLUXYI - в этом фрагменте, сотрудника я опять же прошу мне представиться - 0 реакции, ну окээй. Далее наставление оружие вообще без обоснованной на то причины. Позади стоят сотрудники, которых военнослужащий мог попросить со мной разобраться, чего он не сделал. В уставе я не нашёл, что военнослужащему так вообще можно, ладно ССО, но ВПшнику и такое исполнять, будучи на Полковнике - сомнительно, но окэй.

Не увидел ответа на это.

В 06.06.2024 в 06:53, Jack_Waller сказал:

Я попросил более широкий материал на каждое из:

Теперь по поводу этого, ролик грузиться - ожидайте.

Прикладываю ролик с момента моего приезда к ДЧ г.Приволжск - https://youtu.be/xYRt1G6zf30 (момент где я приехал и уже открыт огонь с СВД)
https://youtu.be/L3SY_eaRBLU (момент где меня убили блин)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Не совсем понимаю логику действий и суть самого приезда. Из всей этой жалобы так и не поступило внятных объяснений касательно цели приезда, но здесь все и так понятно без слов. Дерганием машины, а особенно не своей, вы привлекаете внимание остальных служащих, особенно в моментах, когда данная машина могла быть закрыта. Это все называется использованием игровых условностей, которые не очень, чтобы очень подходят ко всей этой ситуации. Это мы тоже опустим.

 

https://www.youtube.com/watch?v=veGp7OQOErk - в данном видео сотрудник попросил вас либо покинуть территорию, либо встать в строй для собеседования. Когда он задал вопрос, то нормального ответа не последовало. Не нужно задавать ему лишних вопросов, а следует выполнить либо одно, либо другое. В данном случае виднеется невыполнение запроса + споры и пререкания.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Eysc4Xvzkc - повторное объяснений выше: вы приехали в зону собеседования, подошли к транспорту и начали дергать его двери. По умолчанию данный транспорт не является открытым, а открывать его в таком ключе предоставляет лишь игровая условность. Аналогично с верхним: споры с пререканиями + упор рогом, если сказать со стороны.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xYRt1G6zf30 - а за данное действие вы можете понести фракционную ответственность за нарушение следующих пунктов фракционных документаций:

Цитата

Статья 5.11. Разглашение секретных данных или любых сведений о предстоящих операциях, именах, должностях и занимаемых постах служащих государственных организаций. Арест сроком до 3 лет.

5.17  Каждому сотруднику организации запрещено участвовать/использовать коррупционные схемы и денежные махинации с целью обогащения. [Увольнение + Занесение во ОЧС без срока]

 

- вполне уместно объяснить данные действия, как попытку разглашения государственной тайны, а именно, что вы вели фотофиксацию поставки патронов, а потом могли, например, данные фотографии передать ОПГ для совершения преступных деятельностей. Здесь могут быть другие объяснения, это все понятно, но когда при поставке патронов начинают что-то фотографировать и вынюхивать, то можно с уверенностью сказать, что данный человек представляет опасность. Конкретно расстрел пока еще под вопросом.

 

С четвертым видео аналогично.

 

Ключевые вопросы:

  • Для чего было приезжать в зону собеседования, будучи устроенным в ГУВД?
  • Для чего было дергать черное авто? Никаких персональных разрешений вам на это не давалось.
  • Что вы собственно забыли в этой зоне? Сюда же касаются споры и пререкания.
  • Какая преследовалась цель при осуществлении фотофиксации? Для чего это делалось?

Ответы должны внятными, понятными и без встречных вопросов. Я хоть и знаю примерный формат ответа, но для себя мне интересно оправдания послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Я вот серьёзно не понимаю. Зачем вы увиливаете от нарушений сотрудника, переходя на меня и рассматривая, что я делаю? Жалоба написана я так понял на меня? Вы мой следящий, который рассматривает жалобу на меня?
Что Вы вообще сочиняете? 
Я и кому-то слить информацию о поставке?? ОПГ запрещено нападать на такие колонны. Мне же не запрещено снимать данное мероприятие, которое проходит в открытую посреди города. Тем более я являюсь оператором на телевиденье.
Зачем я приехал на собес? Господи четвёртый раз пишу, раз Вы этого не видите - посмотреть автобус. Где запрещается открывать\закрывать двери автомобиля? Он является служебным? Стоит на военном учёте? Где-то вписан как государственный\служебный? - Нет, не единого пункта, которые я перечислил.
То что Вы там придумываете, про какие-то "условности" и т.д., меня это вообще не интересует. В данный момент меня интересует, почему Вы закрываете глаза нарушений сотрудника и увиливаете от ответов.

Вы слишком много хотите и докапываетесь до всего что видите. Вы не лучше прости меня бог "Петеримова", который по фактам всё расписывает. Вы же отнюдь работаете в другую сторону.
О вашей компетенции и работе на администраторе, уже давно говорят плохие вещи, так почему же Вы до сих пор делаете так, как хотите\что хотите? Не пора ли Вам изменится? 
Вы меня попросили скинуть полные ролики - пожалуйста, МАКСИМУМ, что я нарушил это 5.8 УК РП.
В остальном же, я чист и невинная овечка.
До сих пор ожидаю адекватного решения по жалобе на военнослужащего.

Дополню ещё вот, что. Раз Вы говорите, что я не прав. Пусть военнослужащий это докажет. Предоставит доказательство своей правоты. Покажет, что он сделал всё правильно. В его интересах не получать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Где ответы от военнослужащего? Вопрос что-ли закрыт? Почему следящий занимается ответами сотрудника?
24 часа уже давно прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Наверное потому, что я его не прошу этого делать? Речь про ответы.

Пишите вы классно, красиво, объемно, но толка и содержательности в ответах нет. Сложно однако понять, почему характер таких действий у вас является нормальным. Опять же, здесь бесстрашие и все прочее описанное мною ранее играет своей пулей. Фотографировать служащих, приходить грузить их на собеседовании, провоцировать, спорить, пререкаться + дергать двери это недопустимые по логике действия. Необязательно, чтобы они были запрещены, чтобы были приняты какие-то меры. Игроки сами напрашиваются до негативных последствий, а потом со слезами оформляют множество жалоб как на самих сотрудников, так и на администрацию/лидеров, которые рассматривают их. Все жалобы я рассматриваю одинаково: задаю вопросы, которые требуются для объяснения действий. Вы оформляете жалобу и интересуетесь, а почему ко мне так плохо поступили служащие. Я привожу варианты, которые уместны на все сто, однако так противопоставлять всему и вся ни к чему не приведет абсолютно. Я не покрываю сотрудников, а рассматриваю ситуацию абсолютно со всех сторон, что есть. Я не сливаю фракцию, а стою за нее в таком ключе, когда игроки дальше своего носа не видят и пытаются то ли качать права, то ли показать, какие они крутые. Я в людях хоть и не эксперт, но своими вот этими приколами начинаете обретать себе должность тех самых людей, которых не очень уважают на сервере: думаю, здесь все прекрасно понятно. Мы никого никогда в жизни не трогали сами, в том числе и я, но логично же, что если начинают гнать на нас, то какие-то меры поступают. Я вам объясняю, что вы поступили не совсем правильно, но я не говорил, что к сотрудникам никакие меры не примут. Я приму такие меры, какие посчитаю нужными в той или иной ситуации. Ко всем ситуациям такого плана всегда отношение стабильно одинаковое: я задаю вопросы, пытаюсь выманить с человека объяснения и логику его действий с какими-то доказательствами, а там уже смотрю в итоге, на какие меры делать ставку. Когда все построено на попытках слива или на тех же самых провокациях, то такие жалобы могут в принципе не рассматриваться так, как кажется. Работа идет по внутренним в работе администрации убеждениям, а не по убеждением или указанием гражданских людей. Опять же, дела, построенные на таком вот ключе, как на вашем, мною во всех жалобах пресекаются, выводятся на какие-то обсуждения и я насильно выманиваю объяснения. Другой какой-нибудь следящий посмотрит жалобу иначе - та всегда пожалуйста, но я не допущу такого поведения как в сторону своих людей, так и в сторону гражданских от своих же. Понятие "стоять за своих людей" не равно блату и покрыванию. Те нарушения, которые замечаются, рассматриваются по обстоятельству и по предыстории. Любого человека можно как наказать, так и не наказать, у нас есть на это полные права и описанные меры в правилах, которые лежат в открытом доступе. Возможно, будучи администратором с большим опытом вам будет чем объяснить таким гражданским, как, например, другим, что такое есть нормальное и ненормальное.

 

За снайперку меры будут приняты, а за подрез я переведу компенсацию и отдельно поразмышляю над тем, что можно будет за это выдать. Если будете и в дальнейшем не согласны, то действующее обжалование на меня для вас открыто, вторую тему создавать не нужно.

 

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...