Перейти к содержанию
Sofia_005

Жалоба на Jessica_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Sofia_005

1. Ваш ник: Sofia_Balabekova
2. Ник сотрудника: Jessica_Osintseva
3. Суть жалобы: Уход с места дтп. На видео видно как вы сами под меня поехали, а не ваш так называемый "таран"
4. Доказательства: https://youtu.be/uk8w9PQieys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

 

[Начальник ПБД, Подполковник инспекции]
На связи Осинцева Джессика Алексеевна.


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Просмотрев начало вашей записи в замедленной съёмке, обратила внимание на несколько вещей:

  1. На момент начало видео, патрульная машина уже стояла на траектории пути вашего движения
  2. У патрульного автомобиля были включены проблесковый маячки, что обозначало автомобиль на дороге и обязывало вас быть аккуратным
  3. Видя перед собой патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками, вы не только не спросили скорость, но и продолжили ее набирать.

Делаем вывод что ваш таран был намеренным и осознанным нарушением не только ПДД, но и ВПС. Мой вам совет: Если хотите летать по карте +300км/ч, имейте деньги на ремонт, а не плачьте в жалобах. И помолитесь чтобы вас не забанили по вашей же жалобе :3

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_005

Не знаю как именно вы просмотрели видео, но советую пересмотреть еще раз. 
1. Я могу предоставить видео где видно что я держусь крайне левой полосы. Увидев вашу патрульку на своей полосе, я начинаю перестраиваться в соседнюю полосу, но вы снова становитесь на моей полосе. Да я вижу, что прям уже перед столкновением я перестал рулить, но там все равно я бы не успел.
2. Я и не отрицаю, что должен быть аккуратен, но вы появились наверное в 100 метрах от меня. чисто физически невозможно было успеть оттормозиться. Также меня бесит ваше все время "СГУ было включено, мы не виноваты". Оно дает преимущество, но вы все равно должны убеждаться в безопасности своего маневра.
3. При торможение машина хуже поворачивает в сторону. 

Не думаю что вас должно касаться есть ли у меня деньги на ремонт авто или нет. Просто не надо было уезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Можете предоставлять что угодно, ситуации это не поменяет. Вы ехали с многократным превышением скоростного режима и протаранили патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками, который стоял у вас на пути. С вашей стороны даже не было попытки затормозить, а то что вы неудачно решили сделать "шашку" вокруг патрульного автомобиля - исключительно ваша вина. 
Убедиться в безопасности маневра, когда подобные вам "летают" в стиле бешеного хомяка, не представляется возможным. Ваши оправдания тут не прокатят.
Если бы у вас были деньги на ремонт, вы бы не пошли плакать на форум. А уезжать нам или нет - решать не вам. Ожидайте вердикта лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Ответ сотрудницы дан и я с ним более чем солидарен.

С вашей стороны был таран патрульного автомобиля и сотрудница имела полное право уехать не отыгрывая ДТП, согласно новому ВПС'у.

Цитата

1.7 — Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа.

  Примечание

Один из базовых случаев, когда Вас таранит игрок. В таком случае отыгрывать ДТП не нужно.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_005

Удобно выходит, что чтобы прикрыть уход сотрудницы, из обычного дтп переводите в какой то там таран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Сотрудница будет заблокирована, согласно 6.18 впс, также получит выговор, согласно 4.1 ПдГС. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_005

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...