Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_ds

1. Ваш никнейм: August_Davidson
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Stanislav_MacMillan
4. Суть жалобы: Необоснованный расстрел. Вел диалог с Приваловым (сотрудник МО), подошел сотрудник, на которого составляется жалоба и начал выгонять меня с желтой зоны. Когда отсчет приближался к концу, я сел в машину и собирался уезжать (это вполне очевидно, т.к. я завел машину),но отсчет продолжился, так же, хочу заметить, что после отсчета не было предупредительного выстрела в воздух.
Прошу наказать сотрудника, а так же оплатить ремонт авто. БС: 486060 (100к)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4LyU0rR0wnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

1. Ваш никнейм: August_Davidson
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Privalov
4. Суть жалобы: Неуважительное общение сотрудника МО с гражданским, DM car (0.37м.)
5.6 (ТК РП) – Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4LyU0rR0wnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброго времени.

Для начала надо увидеть подтвержденную РП-причину посещения зоны КПП, а дальше будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Alfieri

Здравия желаю, с вами общается Маршал УВС РП Васильков Алекс Александрович

 

Для того чтобы разобраться в ситуации, согласен с мнение Следящего о необходимости предоставить полный откат с момента приезда к ВЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds
В 05.06.2024 в 00:11, Jack_Waller сказал:

Доброго времени.

Для начала надо увидеть подтвержденную РП-причину посещения зоны КПП, а дальше будет ясно.

Не заговаривайте мне, пожалуйста, зубы, я прекрасно знаю, как по рп прогонять людей ДАЖЕ ЕСЛИ У НИХ НЕТ ОБОСНОВАННОЙ ПРИЧИНЫ НА НАХОЖДЕНИЕ В ЖЕЛТОЙ ЗОНЕ.

Исходя из этого, могу не скидывать сюда полную видеозапись.

2 преда было, согласен. Отсчет до 10 был, прекрасно. Но вот выстрелов в воздух не было, это,я думаю, может понять даже слепой, ибо звук от картинки не отстает и слышно, что первый выстрел приходится прямо в автомобиль.

Да и я повторюсь, я уже собирался уезжать, но диалог с ДРУГИМ сотрудником МО (привалов) не хотел заканчиваться.

А что касаемо самого привалова, так не впервые замечаю за ним наглое, хамское поведение (как на службе, так и на гражданке, что в любом случае карается по 5.6 ТК РП),так что в случае с приваловым самое начало отката не имеет никакого смысла.

Нарушения зафиксированы и от них  никак не отвертеться, как бы вы не защищали свою фракцию (в чем я вас понимаю, ведь это ваша работа).

Можете выдать мне мут за оскорбление человека, хотя я считаю, что в данном случае диалог был по рп, но вот сам сотрудник должен следовать установленным правилам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Без доказательств причины посещения в зону КПП мне рассматривать здесь нечего. Исходя из этого я могу сложить впечатление о необоснованном посещении той самой желтой зоны. Ладно это, но когда сотрудник дал предупреждение и попросил покинуть зону сразу, что мешало это сделать? Основные требования были даны, но видимо в себе появилось какое-то супергеройское ощущение или не знаю как это назвать.

С общением от одного персонажа все понятно и углубляться в это не будем. К подходу к расстрелу вопросы имеются в любом случае, но пока не будет самого ключа, то есть начала, взять на рассмотрение мне нечего. Я смотрю ситуацию со стороны - я не волшебник, который может залазить в мысли и смотреть хронологию событий от каждого человека отдельно. Есть полная ситуация со всеми вытекающими - будет рассмотрено, как того требуется. Не будет - ну и не надо, я не заставляю.

 

Мне нужен полный материал со всеми запрошенными деталями, а не текст, почему я не должен его увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds
В 05.06.2024 в 11:09, Jack_Waller сказал:

Без доказательств причины посещения в зону КПП мне рассматривать здесь нечего. Исходя из этого я могу сложить впечатление о необоснованном посещении той самой желтой зоны. Ладно это, но когда сотрудник дал предупреждение и попросил покинуть зону сразу, что мешало это сделать? Основные требования были даны, но видимо в себе появилось какое-то супергеройское ощущение или не знаю как это назвать.

С общением от одного персонажа все понятно и углубляться в это не будем. К подходу к расстрелу вопросы имеются в любом случае, но пока не будет самого ключа, то есть начала, взять на рассмотрение мне нечего. Я смотрю ситуацию со стороны - я не волшебник, который может залазить в мысли и смотреть хронологию событий от каждого человека отдельно. Есть полная ситуация со всеми вытекающими - будет рассмотрено, как того требуется. Не будет - ну и не надо, я не заставляю.

 

Мне нужен полный материал со всеми запрошенными деталями, а не текст, почему я не должен его увидеть.

скину позже,но сотрудники все равно обязаны получить штрафные за свои нарушения

 

Самое начало отката не сохранилось,ибо мгновенный повтор настроен на 2 минуты

Целью приезда было посещение Родиона Турчина, о чем я уже говорил срочнику,которого видно на видеозаписи. Далее,когда мне сказали,что в части его нет,я пошел в машину. Сидел в машине афк,после чего приехал Терентьев,с ним мы тоже поговорили и потом ко мне уже подошли. Если требуются док-ва-можете спросить у срочника с видеозаписи,надеюсь,он помнит этот момент. Видеозапись: 

"в себе появилось какое-то супергеройское ощущение или не знаю как это назвать" - вполне адекватное поведение. Ухожу дальше от красной зоны,сажусь в машину,завожу. О каком супергеройском ощущении вы говорите?:/

А,точно,попрошу заметить,в чате озвучена причина нахождения в желтой зоне. Какой смысл спрашивать причину дважды-непонятно,но,допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Цель прибытия ровным счетом оправдала свои действия к вам. Логично же, что человек не будет вам улыбаться, когда вы залетаете к нему с таким вот общением. Лишь из-за того, что это было сделано не без причины, что-то свыше текстового предупреждения выдать ну вообще никак. Правила общения регламентирует шестой раздел, а не пятый - в данном случае пункт больше уместен к делам, касающимся нарушений остальных документаций, в том числе последствия в виде штрафов и так далее. Эти все словесные перепалки это на уровне малыша с малышом. Нас не должно волновать что-то личное: мы работаем только в реалиях, относящихся ко фракциям. Я не могу комментировать данный материал, потому что не знаю, на что были направлены все слова. Каждый проявил свой внутренний детский сад: ну а мне что поделать? С вами бессмысленно общаться про общение, уже было 100500 разговоров на этот счет и все напрасно; Сергей тоже может отстаивать свою позицию и честь, когда на него гонят, но а я что? Я не могу залезть к нему в мозговое строение и что-то поменять. Это уже все ваши проблемы, которые вы можете как решать, так и не решать. Я не могу за личное что-либо выдавать в таком ключе просто потому, что такое не практикуется.

Странно, конечно, грубо оскорблять человека и подсиживать его с видеозаписью в надежде, что он что-то скажет. Ну сказал: и? Это уже не наше, а ваше дело. Я напомню для всех, что за чрезмерные оскорбления, даже пусть они будут взаимными, может полагаться бан, причем серьезный. Определенные разговоры на этот счет проведутся как-нибудь. На большее рассчитывать здесь нечего.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...