Перейти к содержанию
Nestoyan

[ОМВД-Н] Eduardo_Yokoyama

Рекомендуемые сообщения

Nestoyan

1. Ваш никнейм: Baron_Rabotov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Eduardo_Yokoyama
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=LTh4fSxLKZs
5. Суть жалобы: Проезжая мимо вокзала увидел странные движения автомобилей(07 сек), подъехав увидел как один сотрудник таранит другого сотрудника(23 сек), решил проследовать и поснимать их нарушения. Замечу, что сотрудники просто катались по дворам не было преследования или погони и никакой опасности им я не представлял, 2 сотрудника и 2 автомобиля. Автомобили сотрудников остановились и дальше было задержание меня. Сотрудник не предупредил что бы я что-то не делал, не выяснили причины, а просто без объяснения статьи заковал в наручники. А так же зачем-то сотрудник вышел с тайзером и выстрелил в случайного гражданина(2.55). В конце сотрудник говорит заберете паспорт у дежурного, но если посмотреть момент задержания паспорт я не передал, а показал. Прошу рассмотреть следующее: 1)таран 2)правомерность задержания 3) Отыгровки (паспорт показал, а он считает что передал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Передал сотруднику данную тему. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo Yokoyama

Доброго времени суток , многоуважаемый Baron_Rabotov! Вас горячо приветствует Начальник Академии Министерства Внутренних Дел по г.Невский Eduardo_Yokoyama.

 

Начнем разбирательство вашего познавательного и интересного доноса.

 

1) Вы чудесно увидели как мой патрульный автомобиль "таранит" другой патрульный автомобиль, возможно из-за большого пинга с моей стороны данные деяния и происходили. В качестве косвенного доказательства моего пинга мы можем посмотреть вашу запись чуть далее , и увидеть как мой ПА дергается.

 

2) Многоуважаемый гражданин , хочу отметить что незнание законов не освобождает вас от ответственности!!!! Соответственно вы были задержаны за 5.7.1 УК РП (Длительное преследование сотрудников экипажа) . Хочу также отметить , что я производил маневры по дворовой территории , но вы так и продолжали ехать за мной . Соответсвенно считаю ваше задержание правомерно! Также вижу от вас ложь , причина задержания вам была обьяснена отчетливо и подробно!

 

3)Теперь многоуважаемый гражданин, поговорим про тайзер. Действительно выстрел был , но он был не произвольный (МК) - соответсвенно был написан "откат" менее чем за 5 секунд. Я горячо рад , что электрошоковый выстрел не попал в гражданского , если же произошла обратная ситуация , то я бы оказал ПМП и выплатил достойную компенсацию.

 

Многоуважаемый гражданин Baron_Rabotov , желаю вам хорошего дня! Всего доброго!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestoyan

Стыдно, что у нас такие начальники академии! К тому же вы не в курсе, что жалоба это не донос, вы меня сейчас обвиняете в доносе, будьте корректнее, начальник академии? Многоуважаемый сотрудник, а не могли бы вы предоставить видеозапись со своей стороны, сразу уверенно заявлю, что этого не будет, потому что там будет многократный таран? До того как я подъехал на вокзале вам человек на перекрёстке задавал вопрос зачем тараните, а при задержании на моем видео видно как он об этом говорит, то есть неоднократный был таран, так же об этом говорит разбитый и дымящийся гос авто, а потом вы едете чинить его, что реально пинг(может не стоит дежурить с таким пингом?)? Зачем вы обманываете меня и следящего, зачем эта ложь?  И еще как определяется длительность "преследования", вроде не длительный совсем был. Никакой опасности и помехи не было этим так сказать "преследованием".  Если в жизни такая ситуация произойдет, то сотрудник подойдет проведет беседу, выяснит причину а не арестовывать будет. Вам многоуважаемый показалось может быть, может я хотел изначально так по дворам кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo Yokoyama

Многоуважаемый гражданин , ожидаем ответ Начальства. 

Всего хо-ро-ше-го!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброй Ночи! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Рассмотрел Вашу жалобу и могу сказать следующее:

 

В 04.06.2024 в 11:44, Nestoyan сказал:

1)таран

1) Лично я тарана не увидел, однако данный вопрос относиться к внутренним правилам сервера, а разбирать нарушения ВПС - не в моей компетенции.
На данный вопрос Вам ответит Следящий за ОМВД-Н.


 

В 04.06.2024 в 11:44, Nestoyan сказал:

2)правомерность задержания

2) Задержаны были правомерно и нарушений за сотрудником быть не может
Вы были задержаны, согласно статье пятой, пункту седьмому, подпункту первому уголовного кодекса РП.

Цитата

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

По Вашим доказательствам видно, что преследование длилось более двух минут, а соответственно и задержаны были правомерно

 

В 04.06.2024 в 11:44, Nestoyan сказал:

3) Отыгровки (паспорт показал, а он считает что передал)

3) Считаю, что сотрудник мог сказать это машинально, а соответственно и нарушение не серьёзное. 
Однако данная тема, так же относиться к ВПC, а соответственно ответ даст Следящий за ОМВД-Н.
Как итог(не считая нарушений ВПС):
нарушений за сотрудником нет
Если остались вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestoyan

Добрый вечер! 

 

 Вы говорите

1) Лично я тарана не увидел

А что это было по вашему, видеомонтаж?

2) преследование длилось более двух минут, а соответственно и задержаны были правомерно

С 1.44 по 2.33 - это меньше минуты это 49 секунд.  

3) Считаю, что сотрудник мог сказать это машинально

Машинально или не машинально, сотрудник ошибся в РП(на секундочку Начальник Академии) 

 

Ожидаем!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброй ночи.

Ко мне у Вас вопросов не осталось.

Свой вердикт я вынес выше и изменить его вправе Следящий.

Передаю жалобу Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Ответ может задержаться. Не могу просмотреть видеоролик, проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Нарушений законодательств нет, что не сказать о ВПС. За таран сотрудник будет наказан блокировкой на 12 часов согласно п. 7.1.2 ВПС.

Цитата

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestoyan

Здравствуйте, спасибо, вопросов нет!  Многоуважаемый, гражданин начальник академии Ёкояма, Всего хо-ро-ше-го!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...